Esci
Logo Caasa ha trovato 2 annunci per:

Capannoni con ascensore e con garage e con posto auto e senza ascensore in vendita a Desenzano del Garda in zona Via Grezze

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Desenzano del Garda San Pietro
  • Case semindipendenti in vendita a Desenzano del Garda San Pietro
  • Appartamenti in vendita a Desenzano del Garda Rivoltella
  • Appartamenti in vendita a Desenzano del Garda San Pietro
  • Ville in vendita a Desenzano del Garda San Pietro
  • Case indipendenti in vendita a Desenzano del Garda Rivoltella
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Desenzano Del Garda PREMIUM

appartamento in vendita a Desenzano del Garda
  mar 19 agosto 2025
2.390.000 € | m² 240
prezzo al m²: 9958 €/m² 
Desenzano del Garda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE ABITARE IL GARDA SAS DI BALDASSARE CLAUDIO E C.
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza cantina

Residence Olympia si trova in posizione privilegiata, a pochi passi dalle sponde del lago e dalle vie del centro storico di Desenzano del Garda che non è solo una località tra le più conosciute e apprezzate del Lago di Garda, ma una vera e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4504 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 4974 €/m²

Vendita Capannone Desenzano del Garda

capannone in vendita a Desenzano del Garda
  mer 18 marzo 2026
375.000 € | m² 1933
prezzo al m²: 193 €/m² 
Via Grezze, Desenzano del Garda
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. F zona OMI: D1

capannone Via Grezze 375.000 €
ALTAVISTA Gruppo Immobiliare propone in vendita un'interessante area edificabile di 1.800 mq, a Desenzano del Garda ideale per operazioni di sviluppo o per la realizzazione di una soluzione personalizzata in una posizione strategica. La proprietà offre una volumetria edificabile di 800 mc e si distingue […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casale in vendita a Desenzano del Garda

negozio in vendita a Desenzano del Garda
  gio 12 marzo 2026
3.500.000 € | m² 8600
prezzo al m²: 406 €/m² 
Desenzano del Garda
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza caminetto

capannone 3.500.000 €
In posizione strategica immerso nel verde proponiamo questo casale costituito da più blocchi. A 3 minuti dal casello di Desenzano e dal centro dell' omonimo paese, la proprietà si estende per circa 40.000 mq, comprendendo campo da calcio, un tondino e area per sgambo per cavalli, piscina con gazebo, zona […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914