Attici o negozi con cantina, da ristrutturare in vendita a Darfo Boario Terme in zona Boario Terme - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Boario Terme, Darfo Boario Terme PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1313 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1424 €/m²
Vendita casa indipendente Via Valeriana 4 Darfo Boario Terme (BS
attico Boario Terme 399.000 €
CASA INDIPENDENTE CON TRE APPARTAMENTI QUADRILOCALI A Boario Terme, in una zona tranquilla e comoda ai principali servizi, propongo una casa indipendente perfetta per chi cerca spazi generosi, privacy e un investimento solido nel tempo. L immobile è composto da tre unità abitative: - Due appartamenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1313 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1053 €/m²
attico in vendita a Darfo Boario Terme
attico 135.000 €
L'appartamento è ubicato al piano secondo (ultimo piano), è posizionato ad angolo sul lato sud, è composto da cucina abitabile, ampio soggiorno, due camere, con annesso balconata di 34 mq, soffitta, cantina e autorimessa, termoautonomo. VISTA SULLA CITTA' DI DARFO BOARIO TERME A 180° E’ DA VEDERE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1589 €/m²
negozio in vendita a Darfo Boario Terme
negozio 90.000 €
Si propone in vendita un locale commerciale di 111 mq sito al piano terra di un edificio condominiale a carattere misto residenziale/commerciale/ricettivo sviluppato su sette piani. L'unità ha ingresso e vetrine su portico prospiciente Corso Italia. Completa la proprietà box auto di 12 mq collocato al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 969 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Darfo Boario Terme : 993 €/m²
Attico in vendita a Darfo Boario Terme
attico 269.000 €
ATTICO NEL CUORE DI DARFO Siamo nel cuore storico di Darfo, all'interno di una corte storica completamente ristrutturata negli anni '90, un contesto curato e riservato dove sono state realizzate poche palazzine. Quella che ti propongo oggi ne ospita solo 5, dettaglio che fa già capire il livello di tranq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1589 €/m²
Appartamento in vendita a Boario Terme, Darfo Boario Terme
negozio Boario Terme 143.000 €
Boario Terme – Trilocale in vendita Proponiamo in vendita un ampio trilocale situato al secondo piano, caratterizzato da ambienti luminosi e da una splendida vista aperta sul paesaggio circostante. L’appartamento si apre su un grande soggiorno, particolarmente luminoso grazie all’ottima esposizione solar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1510 €/m²
Immobile in vendita a Darfo Boario Terme(BS PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Darfo Boario Terme(BS
Casa indipendente in vendita a Darfo, Darfo Boario Terme
attico 85.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Darfo B. T. - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Darfo B. T. , una posizione centrale che offre comodità e accesso a tutti i servizi della cittadina. Questo edificio terra/cielo degli anni '70 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1564 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1166 €/m²
Appartamento in vendita a Boario Terme, Darfo Boario Terme
attico Boario Terme 349.000 €
Proponiamo in vendita nuovo appartamento, situato nel comune di Darfo Boario Terme (BS), nel centro di Boario Terme. L'immobile si trova in posizione centralissima e panoramica, a pochi passi dal parco delle terme. Caratterizzato dalla l'attico offre un'ottima luminosità e un'ampia metratura, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1510 €/m²
attico in vendita a Darfo Boario Terme
Proposto da:
attico 340.000 €
Nel cuore di Darfo Boario Terme, proponiamo in esclusiva un attico moderno e arredato con mobili e finiture di altissimo livello. Una soluzione abitativa unica, pensata per chi desidera spazi ampi, comfort e dettagli di pregio, pronta per essere vissuta senza alcun intervento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1436 €/m²
attico in vendita a Darfo Boario Terme in zona Erbanno
attico Erbanno 64.000 €
IDEALE INVESTITORI Appartamento in vendita a Darfo B. T. , località Erbanno, nel centro storico del borgo medioevale. Si tratta di un bilocale ( ARREDATO E AFFITTATO CON CANONE ANNUO DI € 3.600) situato all'ultimo piano di una casa di sole due unità, senza spese condominiali. L'immobile è caratterizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1589 €/m²
Villa singola in vendita a Gorzone, Darfo Boario Terme PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1564 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1964 €/m²
trivano in vendita a Darfo Boario Terme in zona Boario Terme
negozio Boario Terme 89.000 €
Disponiamo di ampio appartamento trilocale nel cuore di Boario Terme, adiacente al centro commerciale "Boario Centro", a due passi da tutti i servizi quali: supermercati, bar, tabacchi, ristoranti, farmacia, fermate mezze pubblici, ecc.. . L'immobile disposto al secondo piano è così composto: -ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1510 €/m²
ottimo affare tabaccheria
Quadrilocale in vendita a Boario Terme, Darfo Boario Terme
attico Boario Terme 159.000 €
CORNA DI DARFO BOARIO TERME - APPARTAMENTO DUPLEX QUADRILOCALE In zona riservata ma centrale di Darfo Boario Terme, proponiamo elegante quadrilocale di recente ristrutturazione situato in contesto bifamiliare con ingresso indipendente. L’accesso avviene tramite una comoda scalinata privata che conduce ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1436 €/m²
Appartamento in vendita a Darfo Boario Terme
negozio 70.000 €
Appartamento con grande terrazza e box auto a Darfo Boario Terme (BS) – Valle Camonica, nelle vicinanze di Piamborno, Esine, Rogno, Costa Volpino e a soli 45 minuti in auto dalla città di Brescia. Proponiamo in vendita a Darfo Boario Terme un ampio e luminoso appartamento bilocale di circa 75 mq, situato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1416 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1313 €/m²
locale di sgombero in vendita a Darfo Boario Terme
negozio 600.000 €
RIF: CR-101-113 Darfo Boario Terme via Luigi Einaudi 6. Fabbricato zona centrale fronte immenso piazzale, fronte ferrovia, ex bar ristorante, pensione. Ampia metratura di circa 550 mq distribuiti su 3 livelli. Piano interrato di 130 mq, locali sgombero h. 1,90m e centrale termica. Piano terra 190 mq […]
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in vendita a Boario Terme, Darfo Boario Terme PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1313 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1424 €/m²
negozio in vendita a Darfo Boario Terme
negozio 250.000 €
Nel cuore pulsante di Darfo Boario Terme, in posizione d’angolo ad altissimo passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in vendita o in affitto un ampio negozio arredato di 135 m², con ben 30 metri lineari di vetrine su due lati. La soluzione è ideale per attività di ottica, gioielleria o per chiunque ce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 969 €/m²
villa in vendita a Darfo Boario Terme
attico 147.000 €
Soluzione ristrutturata,libera subito,gia' abitabile,senza spese condominiali, con 142 mq complessivi, mansarda collegata, posto auto e 490 mq di area esterna tra piazzale e giardino. Ideale per famiglia o per chi cerca spazi ampi, privacy e comfort, in contesto tranquillo e riservato trilocale al 1piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1564 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
Ufficio in vendita a Darfo Boario Terme via Colture
negozio 75.000 €
Ufficio in Vendita - Spazio Ideale per il Tuo Business! ** Scopri questo ampio ufficio di 90 mq, perfetto per negozio o ufficio, situato al piano terra di un condominio. Con un ingresso indipendente, questo immobile offre tre vani molto luminosi, ideali per creare un ambiente di lavoro stimolante e accog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1571 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1026 €/m²
Non perdere gli altri 44 annunci!