Negozi con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a Brescia in zona Via Romolo Romani
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Brescia via Romolo Romani, 5, Villaggio Ferrari - Duca degli Abruzzi PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
Immobile in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
negozio Volta Via Cremona 1.600.000 €
Attività commerciale - BRESCIA: Via Soldini, SHED 37, in quartiere a ridosso del centro città, dove ad inizio '900 sorgeva un edificio industriale e dove attualmente si trovano attività e contest di giovani artisti, fotogr
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
negozio Volta Via Cremona 1.250.000 €
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
Immobile in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
Bar in vendita a Brescia, Magenta - Arnaldo PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Brescia(BS
Proposto da:
Immobile in vendita a Brescia(BS
Attività / Licenza in vendita a Brescia(BS
negozio Volta Via Cremona 740.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita un'importante opportunità commerciale nel cuore del Creta Center, all'interno del rinomato Complesso Malta. Il locale, completamente ristrutturato e situato al piano terra, si d
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brescia(BS
negozio Centro Storico Corso Palestro 79.000 €
Attività commerciale - Esplora le potenzialità di questo straordinario spazio commerciale situato nel cuore di Brescia, Corso Palestro! Con due piani a tua disposizione, questo negozio offre un'accattivante vetrina al pian
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brescia via corsica, 75, Don Bosco
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: studio impresa 1 s.r.l.
negozio Don Bosco 98.000 €
A Brescia proponiamo in vendita negozio a reddito locato ad attivita di ristorante pizzeria, con una superficie totale di 75mq, composto da un locale principale , ben illuminato dall'ampia vetrina fronte strada e un locale adibito a cucina. L'imobile è stato recentemente ristrutturato ed è dotato di due […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brescia(BS PREMIUM
Proposto da:
Locale commerciale in vendita a Brescia
negozio Centro Storico Corso Palestro 79.000 €
Esplora le potenzialit di questo straordinario spazio commerciale situato nel cuore di Brescia, Corso Palestro! Con due piani a tua disposizione, questo negozio offre un'accattivante vetrina al piano terra, perfetta per mettere in mostra i tuoi prodotti o servizi. Ma le sorprese non finiscono qui: con un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1332 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brescia : 1051 €/m²
Negozio in vendita a Brescia via Solferino, Solferino - Diaz
negozio Centro Storico Via Solferino 88.000 €
Negozio di 45mq con vetrina fronte strada in Via Solferino a Brescia. -Ubicazione: Via Solferino, Brescia (BS). L'immobile è ubicato in una via ad alto passaggio pedonale e veicolare, a pochi passi dal centro storico di Brescia e dalla stazione ferroviaria. -Superficie: locale commerciale con vetrina fro […]
LEGGI ANCORA
Posto auto in vendita a Brescia
negozio in vendita a Brescia in zona Volta
negozio Volta Via Cremona 95.000 €
Ristorante in vendita a Brescia – zona Via Cremona Proponiamo in vendita avviato ristorante a Brescia, zona Via Cremona, area strategica con buona visibilità e comoda disponibilità di parcheggi nelle immediate vicinanze. L’attività rappresenta un’interessante opportunità per operatori del settore e inves […]
LEGGI ANCORA
Garage - Posto auto in vendita a Brescia
negozio Centro Storico Via Armando Diaz
Vendesi a Brescia, in zona comoda e ben collegata, due ampi box, situati al piano seminterrato. Ideale per attività che richiedano spazi facilmente accessibili dal centro. L’ingresso è situato su Via Diaz, con accesso diretto. La posizione è strategica, offrendo praticità e versatilità per diverse tipolo […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brescia via Romolo Romani, 5, Villaggio Ferrari - Duca degli Abruzzi PREMIUM
Ristorante Pizzeria in vendita a Brescia
negozio Porta Venezia 490.000 €
Brescia - Zona Porta Venezia VENDESI ATTIVITA' di ristorazione ben avviata, completa di arredi e attrezzature. Cucina nuova, locale ristrutturato e moderno. Plateatico esterno e riscaldato. Ottimo incasso mensile, 5000/6000 coperti al mese. Eccellente posizione fronte strada con grande parcheggio privato […]