Locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Brescia in zona Porta Venezia - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Brescia(BS PREMIUM
Immobile in vendita a Brescia(BS
locale di sgombero Volta Via Cremona 95.000 €
Locale commerciale - Brescia, in una traversa di Via Cremona, proponiamo in vendita un interessante magazzino di mq 280, posto al piano seminterrato di un condominio tipico degli anni '70. L'immobile attualmente si prese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Volta : 1013 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brescia : 1018 €/m²
Magazzino in vendita a Brescia
locale di sgombero Centro Storico 65.000 €
In pieno centro storico, a pochi passi da Piazza Mercato, proponiamo in vendita ampio deposito/cantina interrato di circa 136 mq, ideale come magazzino o spazio di stoccaggio. L’immobile si sviluppa principalmente come lungo corridoio, ben sfruttabile, ed è dotato di finestra su bocca di lupo che garanti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1156 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2027 €/m²
Ufficio in vendita a Brescia, Loggia - Garibaldi
locale di sgombero Volta 165.000 €
A un passo dalla maestosa Basilica di San Francesco D'Assisi. in una zona di importante riqualificazione urbanistica. Questa è un'opportunità rara per acquisire uno spazio che combina storia, prestigio e una posizione insuperabile, densamente abitata. Le vetrine garantiscono una visibilità eccellente, pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 3198 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 2394 €/m²
bilocale 190mq
locale di sgombero 220.000 €
bilocale 190mq Brescia Brescia Lombardia brescia piazzale cesare battisti fronte strada con forte passaggio veicolare proponiamo in vendita ottimo e luminoso di circa 80 mq con ampia vetrina dingresso locale retro di circa 36 mq antibagno e bagno finestrato oltre a tre comodi ripostigli al piano seminter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2628 €/m²
- prezzo medio appartamento a Brescia : 2468 €/m²
locale di sgombero in vendita a Brescia in zona Porta Cremona
locale di sgombero Porta Cremona 93.000 €
BRESCIA, Via Mejo Voltolina - Proponiamo in vendita magazzino di circa 300 mq al piano seminterrato con accesso carraio tramite rampa, altezza interna di 4 mt, zona ufficio e doppio servizio igienico con antibagno. Posizione strategica a circa 2 km dal centro e dal casello di Brescia Centro. DESCRIZIONE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1773 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Porta Cremona : 1625 €/m²
locale di sgombero in vendita a Brescia PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Brescia, Brescia Due
locale di sgombero Centro Storico 135.000 €
Proponiamo in vendita una soluzione composta da 2 magazzini per una totalità di 620mq con accesso carraio e zona uffici sito in Via Mejo Voltolina, a Brescia (BS). SUPERFICIE: la soluzione è caratterizzata da n. 2 magazzini adiacenti, rispettivamente di 280mq e 340mq, siti a piano seminterrato a cui si a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1130 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1773 €/m²