Locali commerciali o negozi o uffici con termocondizionamento in vendita a San Giovanni in Persiceto - pg. 4 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a San Giovanni In Persiceto PREMIUM
RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Proponiamo in vendita porzione di bifamiliare caratterizzata da generose metrature e ambienti luminosi, ideale per chi cerca comfort e tranquillità. L’immobile si presenta in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1977 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI R1 : 2015 €/m²
loft in vendita a San Giovanni in Persiceto
ufficio 60.000 €
Centro commerciale "Il Poligono" ottima visibilità Ufficio di 25 mq. c. a. al piano terra e composto da open space con antibagno e bagno. Libero subito. Riscaldamento autonomo e aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2428 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Giovanni in Persiceto : 2445 €/m²
SOLUZIONE INDIPENDE LIBERA SU 4 LATI CON 2 INGRESSI INDIPEND
ufficio Decima Via Canalazzo 399.000 €
183mq + 1000 mq di GIARDINO A San Matteo della Decima, nel comune di San Giovanni in Persiceto, BOLOGNA, proponiamo una soluzione abitativa unica, libera su quattro lati e immersa nel verde. L'immobile è stato COMPLETAMENTE e FEDELMENETE RISTRUTTURATO compreso tetto, fondamenta e scarichi con CAPITOLATO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2048 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1977 €/m²
Negozio in vendita a San Giovanni in Persiceto via Cento 160, San Matteo Della Decima
negozio Decima Via Cento 159.000 €
L'Immobiliare San Matteo, propone in VENDITA a San Matteo della Decima ampio locale ad uso Negozio - Ufficio in zona centrale con tre vetrine fronte strada principale. Il negozio ha una superficie di circa 260 mq oltre all'interrato di 80 mq, per un totale di circa 340 mq. Riscaldamento autonomo. CARATTE […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a San Giovanni in Persiceto, Budrie
negozio Budrie 197.000 €
L'AGENZIA SAN GIOVANNI propone in vendita in località Le Budrie a San Giovanni in Persiceto locali commerciali di varie metrature. Possibilità di acquisto dei locali interi o frazionati. Attualmente sono presenti 2 tipologie: - TIPOLOGIA A: locale commerciale di mq 160; - TIPOLOGIA B: locale commerciale […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a San Giovanni in Persiceto vicolo Pancerasi
negozio 120.000 €
Nel cuore del centro storico, all’interno di una palazzina d’epoca composta da sole tre unità, proponiamo unità immobiliare a destinazione terziario/commerciale di circa 73 mq posta al piano terra, attualmente in completa ristrutturazione con consegna chiavi in mano. Il contesto, riservato e di particola […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2587 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2659 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a San Giovanni In Persiceto PREMIUM
RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - A San Giovanni in Persiceto, località Budrie, proponiamo in vendita una splendida villa indipendente bifamiliare, libera su 4 lati e circondata da un giardino privato di circ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Budrie : 1860 €/m²
- prezzo medio villa in zona Budrie : 2111 €/m²
Vendesi attività commerciale a San Giovanni in Persiceto via Antonio Gramsci, 2
negozio Via Antonio Gramsci 117.000 €
SAN GIOVANNI IN PERSICETO - VIA GRAMSCI 2/4 Proponiamo in vendita negozio di nuova costruzione, situato direttamente su strada di forte passaggio, ideale per attività commerciali, showroom o studi professionali. L'immobile si presenta attualmente come ambiente open space, facilmente personalizzabile in […]
LEGGI ANCORA
Corte Tassinara - La tua nuova casa tutta su un piano
ufficio Biancolina 400.000 €
Vuoi dare alla tua famiglia lo spazio e l'indipendenza che merita? Scopri Corte Tassinara, il progetto di nuove ville indipendenti immerso nel verde della campagna di San Giovanni in Persiceto e a soli 5 minuti dal centro e dai principali servizi. Immagina la comodità di vivere in una casa tutta su un pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1977 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1995 €/m²
San Giovanni in Persiceto trilocale 57mq
negozio 110.000 €
San Giovanni in Persiceto trilocale 57mq San Giovanni in Persiceto Bologna Emilia Romagna locale ad uso con due vetrine fronte strada diviso internamente in 3 ambienti oltre al bagno e cantina. libero a breve. nper informazioni e visite contattaci al 0516871185 o invia un messaggio whatsapp al 39 3249546 […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a San Giovanni in Persiceto via Guardia Nazionale
ufficio Via Guardia Nazionale 105.000 €
Si propone una splendida locazione ad uso studio o ufficio al piano terra affacciata su due vie del centro di San Giovanni in Persiceto. L'immobile è suddiviso all'interno come segue: sala d'aspetto, corridoio che porta a due box di lavoro, uno spogliatoio, un bagno per disabili ed una cantina accessibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2587 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2659 €/m²
Immobile in vendita a San Giovanni in Persiceto(BO
vendita Negozio San Giovanni in Persiceto PREMIUM
GABETTI San Giovanni in Persiceto propone, in posizione centrale e di forte passaggio lungo la circonvallazione, locale commerciale di circa 50 mq, ideale per chi desidera avviare o trasferire la propria attività in un contesto ben visibile […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Giovanni In Persiceto
ufficio 318.000 €
RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - A San Giovanni in Persiceto proponiamo in vendita uno degli appartamenti ancora disponibili nella palazzina di nuova costruzione "I Giardini Urbani" nel Comparto Manganelli, un complesso residenziale all'avanguardia circondato da un curato […]