Locali commerciali o negozi in affitto a Imola in zona Centro Storico - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Imola via Croce Coperta, 21 PREMIUM
Attività commerciale in affitto a Imola
negozio Centro Storico 950 € mese
CENTRO STORICO FRONTE PARCHEGGI: in ottima posizione comoda ai parcheggi , locale commerciale/ufficio di circa 71 mq. al piano terra con due vetrine e con tre ingressi indipendenti composto attualmente da quattro vani con servizio. Pareti in cartongesso , riscaldamento autonomo, libero da subito. Basse s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Centro Storico : 8,7 €/m²
Immobile in affitto a Imola(BO
negozio Centro Storico 380 € mese
Attività commerciale - (Rif 1903) Zona Teatro - Negozio di 38mq circa, vano unico con bagno, pavimenti in marmo, anche uso ufficio
LEGGI ANCORA
loft in affitto ad Imola in zona Centro Storico
Proposto da:
locale commerciale Centro Storico Via Felice Orsini 1.500 € mese
Un locale commerciale in via Orsini che si presenta con una vetrina su strada e un ingresso diretto in un ampio open space offre subito un’immagine chiara e professionale dell’attività che potrà ospitare. L’ambiente principale, luminoso e facilmente modulabile, permette diverse configurazioni interne e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 9,6 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 14,5 €/m²
Immobile in affitto a Imola(BO
negozio Centro Storico 550 € mese
Attività commerciale - Centro Storico: Negozio con possibilità di trasformarlo in uso laboratorio, unico vano con 1 vetrina e deposito + servizio al piano seminterrato. Riscaldamento autonomo €550,00
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Imola(BO
locale commerciale Centro Storico 400 € mese
Locale commerciale - (Rif 1970) In posizione comoda alla stazione e al centro, locale senza bagno ideale per deposito
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Imola via Emilia, 282
negozio 700 € mese
Rif 1894) Sulla Via Emilia in zona di passaggio no ztl, negozio con vetrina ad angolo con due vani al piano terra e ampio magazzino al piano interrato. Buone condizioni, Libero
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Imola(BO
locale commerciale Area Industriale 1.300 € mese
Locale commerciale - ( RIF 1833 ) Zona industriale deposito di circa 200mq con corte esterna, dotato di bagno
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto ad Imola in zona Centro Storico
Proposto da:
locale commerciale Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 1.800 € mese
CENTRO STORICO a due passi da Piazza Matteotti in zona di forte passaggio pedonale, locale commerciale in locazione composto da due vani e due bagni
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Imola
negozio Centro Storico 1.800 € mese
Rif 1013) Posizione centralissima, locale ad uso negozio 150mq circa tutto al piano terra. Se stai cercando altre soluzioni per prezzo o metratura contattaci al 3338733333
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Imola
negozio Centro Storico 600 € mese