Logo Caasa ha trovato 71 annunci per:

Locali commerciali o negozi in affitto a Imola in zona Centro Storico - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

NEGOZIO CON VETRINA - VIA EMILIA CENTRO

Magazzino in affitto a Imola via Serraglio, 36

Affittasi negozio a Imola via Felice Orsini

Affittasi negozio a Imola

Immobile in affitto a Imola(BO

Negozio in affitto a Imola

Negozio in affitto a Imola

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 9,6 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 10,7 €/m²

Negozio in affitto a Imola via Emilia, 66

Immobile in affitto a Imola(BO

Negozio in affitto a Imola via Croce Coperta, 21

Affittasi negozio a Imola

negozio in affitto ad Imola

Immobile in affitto a Imola(BO

Negozio in affitto a Imola via Appia

  mar 24 febbraio 2026
1.500 € mese | m² 185
prezzo al m²: 8,1 €/m² 

Negozio in affitto a Imola via Appia, 24

Immobile in affitto a Imola(BO

Negozio in affitto a Imola via Emilia, 249/a

Affittasi negozio a Imola viale Edmondo De Amicis

Non perdere gli altri 53 annunci!