Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Loft o uffici con posto auto e edificio storico in vendita a Galliera

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Galliera
  • Case semindipendenti in vendita a Galliera
  • Ville in vendita a Galliera
  • Casali in vendita a Galliera
  • Bifamiliari in vendita a Galliera
  • Attici in vendita a Galliera
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

appartamento in vendita a Galliera

appartamento in vendita a Galliera
  ven 1 maggio 2026
100.000 € | m² 155
prezzo al m²: 645 €/m² 
Galliera
bagni: 2 zona OMI: E1 cantina

loft 100.000 €
Galliera antica, porzione trifamiliare, appartamento di 154 mq abitabile sviluppata su due livelli, così composto: piano terra ingresso, camera eventuale uso cantina, 2 sottoscala. 1 piano cucina open space corridoio e bagno con doccia, spaziosa anticamera, 2 camere matrimoniali grandi e bagno con vasca. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Galliera : 1604 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Galliera : 1615 €/m²

Vendesi ufficio a Bologna via Galliera, Centro Storico

ufficio in vendita a Galliera
  gio 23 aprile 2026
970.000 € | m² 300
prezzo al m²: 3233 €/m² 
Galliera

Proposto da:

SPAZIO VITALE STUDIO IMMOBILIARE
SPAZIO VITALE STUDIO IMMOBILIARE
piano: 3 bagni: 2

ufficio 970.000 €
Affascinante ufficio di 300 mq, dotato di una grande sala open space e magnifici soffitti a volta, oltre a due spaziosi vani separati da pareti e due bagni. All'interno di un contesto di grande pregio, in un palazzo storico del centro di Bologna a soli 5 minuti da Piazza maggiore. L'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Galliera Antica palazzina abitabile 154 mq

appartamento in vendita a Galliera
  sab 28 febbraio 2026
100.000 € | m² 154
prezzo al m²: 649 €/m² 
Galliera
bagni: 2 zona OMI: E1 cantina

loft 100.000 €
Da Privato. Galliera antica , porzione trifamiliare ,appartamento di 154 mq abitabile sviluppata su due livelli ,così composto: piano terra ingresso ,camera eventuale uso cantina ,2 sottoscala. 1 piano cucina open space corridoio e bagno con doccia, spaziosa anticamera ,2 camere matrimoniali grandi e bag […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Galliera : 1604 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Galliera : 1615 €/m²

ufficio in vendita a Galliera

ufficio in vendita a Galliera
  lun 23 marzo 2026
60.000 € | m² 118
prezzo al m²: 508 €/m² 
Galliera
zona OMI: B2

ufficio 60.000 €
A Galliera, UniCredit RE Services propone in vendita un ufficio di circa 118 mq. , composto da un ampio ingresso, un servizio igienico con antibagno e due luminosi locali. L'edificio che lo ospita, si sviluppa su tre piani, di cui il primo è d'uso commerciale ed i restanti ad uso abitativo. La facciata […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Loft in vendita a Bologna via Galliera, Marconi

appartamento in vendita a Galliera
  mer 8 ottobre 2025
313.000 € | m² 73
prezzo al m²: 4287 €/m² 
Galliera

Proposto da:

POLISIMMOBILIARE
POLISIMMOBILIARE
cantina

loft 313.000 €
Pieno centro storico via Galliera in contesto residenziale vendesi loft arredato attualmente a reddito , libero al rogito ,ideale anche com beb ,(possibilita' si accatastarlo come B3 ricettivo) come nuovo finiture di pregio, aria condizionata ,ingresso, ripostiglio, bagno finestrato, zona open arredata c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Galliera : 1604 €/m²

Azienda agricola in vendita a Galliera via Cucco

ufficio in vendita a Galliera
  sab 9 maggio 2026
63.000 € | m² n.d.
Galliera
zona OMI: R1

ufficio 63.000 €
Via Cucco, Galliera (Bologna) - piena proprietà di compendio immobiliare composto da: Corpo A Fabbricati agricoli con annessi magazzini Corpo B Terreni agricoli. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano n […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Galliera, San Vincenzo

appartamento in vendita a Galliera
  sab 21 febbraio 2026
75.975 € | m² 119
prezzo al m²: 638 €/m² 
Galliera
zona OMI: B2 con terrazza cucina abitabile

ufficio 75.975 €
Asta appartamento a Galliera (BO) [SY603126] Via XXV Aprile 1945, 5/5, 40015 San Vincenzo BO, Italia Piena Proprietà di un appartamento ad uso civile abitazione, al piano secondo senza ascensore, in edificio quadrifamiliare, con accesso da giardino comune. L’appartamento è composto da ingresso, disimpegn […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1689 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1773 €/m²

Bilocale in vendita a Galliera via Xxv Aprile 194, 5, San Vincenzo

appartamento in vendita a Galliera
  dom 15 febbraio 2026
75.975 € | m² 104
prezzo al m²: 730 €/m² 
Galliera
C.E. G zona OMI: B2

ufficio 75.975 €
Abitazione al secondo piano senza ascensore in edificio quadrifamiliare. Composta da soggiorno, cucina, camere e bagno con accesso da giardino comune. Al piano terra presente garage collegato sia dal giardino esterno che dalla scala interna comune. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1689 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1773 €/m²

Rustico in vendita a Galliera

casa indipendente in vendita a Galliera
  mer 18 marzo 2026
63.000 € | m² 348
prezzo al m²: 181 €/m² 
Galliera
piano: 2 zona OMI: R1

ufficio 63.000 €
Asta rustico a Galliera (BO) [SY600924] Via Cucco, 40015 Galliera BO, Italia Piena proprietà di compendio immobiliare composto da: Corpo A Fabbricati agricoli con annessi magazzini Corpo B Terreni agricoli liberi per 27.921mq Per maggiori informazioni contattare i responsabili al: 329/8825278 – 340/17632 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1282 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1068 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914