Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Terreni agricoli in vendita a Castel San Pietro Terme in zona Via Viara

MODIFICA QUESTA RICERCA

Villa in vendita a Castel San Pietro Terme(BO PREMIUM

  lun 11 maggio 2026
920.000 € | m² 271
prezzo al m²: 3394 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2339 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2403 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Castel San Pietro Terme via Giuseppe Tanari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1977 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²

Vendesi capannone industriale a Castel San Pietro Terme via Viara, 9221

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R2 : 1012 €/m²

Vendita Porzione di Casa Castel San Pietro Terme

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²
  • prezzo medio bifamiliare in zona OMI R2 : 1965 €/m²

Vendesi casa indipendente a Castel San Pietro Terme via Viara, 11204

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1764 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Castel San Pietro Terme via Giuseppe Tanari snc

Immobile in asta di 205 m in vendita a Castel San Pietro Terme

Terreno residenziale in vendita a Castel San Pietro Terme via Giuseppe Tanari snc

Casa indipendente in vendita a Castel San Pietro Terme via Viara 11204

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²

Casa indipendente in vendita a Castel San Pietro Terme via Viara, 11204

Villa singola in vendita a Castel San Pietro Terme

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1855 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2055 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Castel San Pietro Terme via Giuseppe Tanari, Snc

Villa in vendita a Castel San Pietro Terme(BO PREMIUM

  lun 11 maggio 2026
920.000 € | m² 271
prezzo al m²: 3394 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2339 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2403 €/m²

Immobile in asta di 1526 m in vendita a Castel San Pietro Terme