Negozi con giardino, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Casalecchio di Reno - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in via Porrettana, Casalecchio di Reno di 95 m PREMIUM
CASALECCHIO SAN BIAGIO - VIA PORRETTANA 95 MQ - 3 CAMERE - 3° PIANO - ASCENSORE - CANTINA - CIRCONDATO DAL VERDE - OTTIMI SERVIZI In una delle zone più servite di San Biagio, a Casalecchio, è ora disponibile per l acquisto un bell appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 3087 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2774 €/m²
Attività commerciale in vendita a Casalecchio di Reno via Giovanni Pascoli, 16
negozio 29.000 €
In una delle piazze principali e più frequentate di Casalecchio di Reno, proponiamo in vendita una storica attività commerciale avviata da anni e ormai punto di riferimento per la clientela locale. Il negozio, curato in ogni dettaglio e dall’atmosfera accogliente, si distingue per la sua ampia e raffinat […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Casalecchio di Reno
negozio 289.000 €
Nel complesso immobiliare dell’antico Macello comunale di Casalecchio di Reno, proponiamo in vendita prestigioso negozio-ufficio, posto al piano terra. Si tratta di un open-space, con luminosi affacci su 3 lati, attrezzato con un locale ufficio, antibagno e bagno ed un locale interrato ad uso magazzino. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2870 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2896 €/m²
negozio in vendita a Casalecchio di Reno
negozio 55.000 €
Vendesi NEGOZIO/UFFICIO appena ristrutturato fronte strada con una vetrina ampia, immobile dispone di bagno all'interno e cantina di proprietà. Il locale è strutturato su due piani. Riscaldamento autonomo, climatizzato. LIBERO SUBITO. NO SPESE DI AGENZIA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2870 €/m²
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 2539 €/m²
negozio in vendita a Casalecchio di Reno in zona Garibaldi/La Mutua
negozio Garibaldi/La Mutua 460.000 €
CODICE DI RIFERIMENTO IMMOBILIARE: 3156 Via Garibaldi / Via Cavour, Immobiliare Guido Reni propone in vendita, all'interno di nuova costruzione posto al piano terra, in classe energetica di eccellenza, negozio con triplo affaccio sulla Via Garibaldi e sulla nuova piazza che prenderà il nome Ragazzi del S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2870 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2896 €/m²
bilocale 100mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2914 €/m²
- prezzo medio appartamento a Casalecchio di Reno : 3164 €/m²
Negozio in vendita a Casalecchio di Reno via della Resistenza PREMIUM
Ufficio in vendita a Casalecchio di Reno
negozio 120.000 €
CASALECCHIO DI RENO - GALLERIA RONZANI - In posizione centrale vi proponiamo negozio di 90 mq con due vetrine, attualmente accatastato ad uso ufficio Cat. A/10); L'immobile in ottime condizioni, è a reddito con un contratto di locazione del 2015 per un canone attuale annuo di Euro 8700,00. Ciò che rende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3228 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2870 €/m²
Non perdere gli altri 42 annunci!