Capannoni, di recente costruzione in vendita a Calderara di Reno in zona Bargellino - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Capannone Calderara di Reno PREMIUM
gio 5 dicembre 2024
940.000 €
| m² 800
prezzo al m²:
1175 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Bargellino : 2350 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Bargellino : 1188 €/m²
capannone in vendita a Calderara di Reno in zona Bargellino
bagni: 2
zona OMI: D9
capannone Bargellino 210.000 €
Loc. Bargellino di Calderara di Reno all'interno del polo produttivo comodo ai servizi vicinanza stazione ferroviaria vendesi Laboratorio di mq 270 con tettoia esterna autorizzata di mq 50 oltre aria cortiliva privata di mq 200 locali uso ufficio e mensae doppi servizi con spogliatoio e doccia a norma di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D9 : 1092 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Bargellino : 1188 €/m²
Non perdere gli altri 1 annunci!