Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Borgo Tossignano in zona Tossignano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Borgo Tossignano Tossignano
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Tossignano Tossignano
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo Tossignano Tossignano
  • Locali di sgombero in vendita a Borgo Tossignano Tossignano
  • Trivani in vendita a Borgo Tossignano Tossignano
  • Appartamenti in vendita a Borgo Tossignano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Borgo Tossignano PREMIUM

appartamento in vendita a Borgo Tossignano in zona Tossignano
  ven 9 gennaio 2026
118.000 € | m² 92
prezzo al m²: 1282 €/m² 
Tossignano, Borgo Tossignano
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

Proponiamo in vendita appartamento recentemente ristrutturato situato al secondo piano di una palazzina storica del 1500 nel cuore di Borgo Tossignano, incantevole borgo a pochi chilometri da Imola e dalle colline circostanti. La palazzina […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1259 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Tossignano : 1254 €/m²

Immobile in vendita a Borgo Tossignano(BO

locale commerciale in vendita a Borgo Tossignano in zona Tossignano
  mer 20 maggio 2026
115.000 € | m² 300
prezzo al m²: 383 €/m² 
Tossignano, Borgo Tossignano

Proposto da:

C.S.I. DI MONTI MIRELLA
C.S.I. DI MONTI MIRELLA
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: R1

capannone Tossignano 115.000 €
Locale commerciale - RIF. 0121 CODRIGNANO, A POCH KILOMETRI DA IMOLA VENDIAMO CAPANNONE CON DEPOSITO AL PIANO PRIMO PREDISPOSTO AD APPARTAMENTO, ADATTO A IMPRESA CHE DEVE DARE IL POSTO LETTO AI DIPENDENTI, COMPOSTO DA: I
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Tossignano, Borgo Tossignano

  mer 8 aprile 2026
44.000 € | m² 60
prezzo al m²: 733 €/m² 
Tossignano, Borgo Tossignano
zona OMI: B1

locale commerciale Tossignano 44.000 €
Borgo Tossignano Ex capanno agricolo oggi deposito con wc e spazio esterno per orto di c.a. 300 mq. IDEALE PER USO HOBBY Accesso carrabile autonomo dalla strada asfalta e contatore di acqua e luce. Euro 44.000 trattabili Data la mole di richieste per questo genere di immobile, chiediamo la collaborazione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Tossignano, Borgo Tossignano

  ven 30 gennaio 2026
69.000 € | m² 300
prezzo al m²: 230 €/m² 
Tossignano, Borgo Tossignano
zona OMI: B1

capannone Tossignano 69.000 €
RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - In vendita a Borgo Tossignano, in Via Rocchetta, terreno di circa 3,5 ettari con edificio accessorio di circa 300mq. Ampia area di circa 3,5 ettari con fabbricato di circa 300mq da ristrutturare, alle porte di Borgo Tossignano. La propriet […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1259 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Tossignano : 1254 €/m²

  mar 7 aprile 2026
57.375 € | m² n.d.
Tossignano, Borgo Tossignano
zona OMI: R1

capannone Tossignano 57.375 €
via Raggi,, Borgo Tossignano (Bologna) - Esecuzione N. 175/24 R.G.E. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case all'asta con […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa