Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con garage e con giardino, di recente costruzione in vendita a Baricella in zona San Gabriele

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Baricella San Gabriele
  • Case semindipendenti in vendita a Baricella San Gabriele
  • Appartamenti in vendita a Baricella Boschi
  • Case semindipendenti in vendita a Baricella Boschi
  • Case indipendenti in vendita a Baricella Boschi
  • Case indipendenti in vendita a Baricella
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

bivano in vendita a Baricella PREMIUM

appartamento in vendita a Baricella
  ven 8 maggio 2026
55.000 € | m² 60
prezzo al m²: 916 €/m² 
Baricella
bagni: 1 zona OMI: D3 caminetto angolo cottura

OPEN HOUSE SABATO 30/05 DALLE 10:00 ALLE 12:30! Homesì real estate propone in vendita bilocale completamente indipendente su 4 lati, ad un pianoterra con giardino privato. INTERNO: Appartamento molto luminoso e ben distribuito, composto d […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1148 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Baricella : 1539 €/m²

Casa indipendente in vendita a Baricella

casa indipendente in vendita a Baricella in zona San Gabriele
  sab 14 marzo 2026
99.000 € | m² 61
prezzo al m²: 1622 €/m² 
San Gabriele, Baricella
bagni: 1 C.E. F zona OMI: D3

negozio San Gabriele 99.000 €
Rif: VB40 - Rif: VB40 - € 99.000 - 61 Mq ZONA Ci troviamo a San Gabriele frazione di Baricella, in una zona prevalentemente residenziale, comoda ai servizi che la frazione offre quali Ufficio Postale, Bar, Farmacia e fermata del bus 93 direzione Bologna (P.zza dei Martiri). IMMOBILE Trattasi di una soluz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1642 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1148 €/m²

Villa a schiera in vendita a Baricella

  sab 12 luglio 2025
245.000 € | m² 103
prezzo al m²: 2378 €/m² 
San Gabriele, Baricella
bagni: 1 zona OMI: D3

negozio San Gabriele 245.000 €
Rif: VB36 - VB36 - 245.000 - 103 Mq ZONA Ci troviamo a Mondonuovo di Baricella, in una zona tranquilla, caratterizzata prevalentemente da fabbricati residenziali. La frazione dista 2 Km da San Gabriele di Baricella, dove è possibile trovare alcuni servizi come supermercato, ufficio postale, bar e farmaci […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1642 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1358 €/m²

Laboratorio in vendita a Baricella via Savena Vecchia

negozio in vendita a Baricella in zona San Gabriele
  sab 9 maggio 2026
95.250 € | m² 438
prezzo al m²: 217 €/m² 
San Gabriele, Baricella
C.E. A zona OMI: B1

negozio San Gabriele 95.250 €
Trattasi di un laboratorio in via Savena Vecchia, nel comune di Baricella (BO), Località San Gabriele. Un edificio cielo terra collabente composto da un laboratorio con annesso di 438 mq, quale pertinenza, un vano ad uso autorimessa di 35 mq. Fanno parte del cespite un’area cortiliva che costeggia una pa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 533 m in vendita a Baricella

negozio in vendita a Baricella in zona San Gabriele
  mer 13 maggio 2026
95.240 € | m² 533
prezzo al m²: 178 €/m² 
San Gabriele, Baricella
bagni: 1

negozio San Gabriele 95.240 €
Laboratorio in asta a Baricella (BO) – Via Savena Vecchia 559 Il complesso immobiliare in asta è ubicato nel Comune di Baricella (BO), localit San Gabriele, in una posizione isolata rispetto al centro abitato ma limitrofa ad altri fabbricati, a circa 25 km da Bologna. L'accesso avviene tramite una breve […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914