Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Sandigliano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Sandigliano
  • Case semindipendenti in vendita a Sandigliano
  • Appartamenti in vendita a Sandigliano
  • Ville in vendita a Sandigliano
  • Casali in vendita a Sandigliano
  • Bifamiliari in vendita a Sandigliano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Sandigliano via Galileo Galilei, 22

casa indipendente in vendita a Sandigliano
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sandigliano

Proposto da:

RE/MAX Unit srl
RE/MAX Unit srl
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale di sgombero
In zona residenziale vendesi casa indipendente con capannoni circondato da cortile e giardino privato con irrigazione su aiuole e parte di prato, con robottino tagliaerba presente. L' immobile, ristrutturato, è così composto: Al piano superiore, appartamento di ampia metratura: ingresso sul generoso sogg […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Via Navellana 6 Sandigliano (BI

locale di sgombero in vendita a Sandigliano
  ven 24 ottobre 2025
26.000 € | m² 45
prezzo al m²: 577 €/m² 
Sandigliano
piano: terra

locale di sgombero 26.000 €
Entrostante un'area di circa 400 metri quadri, completamente recintata e con accesso dalla Via Navellana, basso fabbricato in ottime condizioni, uso deposito ed autorimessa, dotato di corrente elettrica
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sandigliano via Gramsci 131

capannone in vendita a Sandigliano
  lun 23 marzo 2026
230.000 € | m² 2399
prezzo al m²: 95 €/m² 
Sandigliano
zona OMI: B1

capannone 230.000 €
Rif: BI_SAND_F_20029272 - Porzione di maggiore complesso artigianale denominato "Tintoria specializzata di Sandigliano", con accesso da Via Gramsci n. 131. Trattasi di capannone industriale sviluppato ad un piano f.t. con locali lavorazione, locale presse e vano centrale termica, con entro stanti locali […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sandigliano(BI

locale di sgombero in vendita a Sandigliano
  mer 22 ottobre 2025
225.000 € | m² 1290
prezzo al m²: 174 €/m² 
Sandigliano
bagni: 6 zona OMI: R1

locale di sgombero 225.000 €
Ufficio - DOMINA.RE Specialist Corporate Vi Propone in VENDITA a pochi minuti dal Centro Città Palazzina uffici INDIPENDENTE: PALAZZINA UFFICI CON AREA PRODUTTIVA/MAGAZZINI ABBINATI I Piani Totali sono 3 (GIA
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Sandigliano

capannone in vendita a Sandigliano
  gio 9 aprile 2026
290.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 241 €/m² 
Sandigliano
bagni: 1 zona OMI: R1

capannone 290.000 €
Si propone in comune di Sandigliano, fronte strada principale con parcheggio antistante, fabbricato industriale composto da: - capannone su un unico piano di circa mq. 1.000, h. interna mt. 4.70 ed ulteriori mq. 200 circa con h. interna media mt. 3.80; - piazzale completamente recintato con cancello carr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Sandigliano

bivano in vendita a Sandigliano
  lun 9 giugno 2025
450.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 300 €/m² 
Sandigliano

Proposto da:

Studio Immobiliare Piemonte
Studio Immobiliare Piemonte
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 450.000 €
Vendesi a Sandigliano (BI) a pochi chilometri da Biella in strada statale di forte passaggio comoda al collegamento autostrada con il casello di Santhià, la proprietà si sviluppa nella seguente: Un capannone di circa 1.430 mq in categoria D/8, due locali deposito in C/2 uno di circa 20 mq e altro di circ […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Sandigliano

casale in vendita a Sandigliano
  ven 20 marzo 2026
19.000 € | m² 182
prezzo al m²: 104 €/m² 
Sandigliano

Proposto da:

CASAIDEAIMMOBILIARE S.R.L.
CASAIDEAIMMOBILIARE S.R.L.
zona OMI: B1

locale di sgombero 19.000 €
RUSTICO CON TERRENO IN VENDITA A SANDIGLIANO In un tranquillo contesto di corte in Via Mazzini n. 30 a Sandigliano, proponiamo in vendita un affascinante rustico di 90 mq disposto su due livelli. L'immobile, da ristrutturare, è un'ottima soluzione per chi cerca un ampio spazio da utilizzare come magazzi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Sandigliano : 306 €/m²

locale di sgombero in vendita a Sandigliano

locale di sgombero in vendita a Sandigliano
  gio 10 aprile 2025
350.000 € | m² 1950
prezzo al m²: 179 €/m² 
Sandigliano
bagni: 2 zona OMI: R1

locale di sgombero 350.000 €
Sandigliano fronte strada Biella-Santhià, vendiamo interessante capannone commerciale con sviluppo totale di superficie di circa 1.950 mq. Ampia zona frontale espositiva vetrinata costituita da 4 grandi vetrine su ciascun piano, sono presenti 2 zone uso ufficio e archivio, zona magazzino e perimetro edif […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Sandigliano

casa indipendente in vendita a Sandigliano
  mar 29 luglio 2025
49.000 € | m² 160
prezzo al m²: 306 €/m² 
Sandigliano

Proposto da:

Tempocasa Biella
Tempocasa Biella
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 49.000 €
Rif: SAN49 - TERRATETTO CON GIARDINO PRIVATO IN VIA DANTE ALIGHIERI A SANDIGLIANO! In una zona tranquilla e riservata di Sandigliano, proponiamo in vendita un terratetto libero su tre lati, con una superficie complessiva di circa 160 mq distribuiti su due livelli. Al piano terra si trova la zona giorno c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Sandigliano : 796 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Sandigliano : 871 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Sandigliano via Giacomo Matteotti, 30

casa indipendente in vendita a Sandigliano
  gio 16 aprile 2026
140.000 € | m² 455
prezzo al m²: 307 €/m² 
Sandigliano

Proposto da:

CASAIDEAIMMOBILIARE S.R.L.
CASAIDEAIMMOBILIARE S.R.L.
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 140.000 €
Situata in una posizione strategica e tranquilla nel cuore di Sandigliano, proponiamo in vendita una villa bifamiliare di circa 455 mq, caratterizzata da spazi generosi, indipendenza e un’ottima esposizione solare. La proprietà rappresenta la soluzione ideale per due nuclei familiari che desiderano viver […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 857 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 915 €/m²

Casa indipendente in vendita a Sandigliano via Galileo Galilei, 22

casa indipendente in vendita a Sandigliano
  ven 10 gennaio 2025
420.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1680 €/m² 
Sandigliano

Proposto da:

RE/MAX Unit srl
RE/MAX Unit srl

locale di sgombero 420.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 857 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 952 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914