Logo Caasa ha trovato 33 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o loft o trivani con termocondizionamento in vendita a Netro in zona Castellazzo - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita in zona Castellazzo

In base al numero di annunci delle case indipendenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI R1 (ZONA AGRICOLA) è una delle più importanti a Netro. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 470 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 295 €/m² e 615 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più economiche in assoluto per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI R1 (ZONA AGRICOLA), che è quella più vicina alla zona Castellazzo, i prezzi al m² per una casa indipendente in vendita sono compresi tra 310 €/m² e 435 €/m².

Quotazione case indipendenti in vendita

Villa a schiera in vendita a Netro PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 470 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 360 €/m²

Villa singola in vendita a Netro via 4 Novembre, 49

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 475 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 602 €/m²

esavano in vendita a Netro PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 475 €/m²

casale in vendita a Netro

  ven 16 maggio 2025
11.000 € | m² 100
prezzo al m²: 110 €/m² 
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 645 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 470 €/m²

Villetta a schiera in vendita a Netro(BI

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 475 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 351 €/m²

Appartamento in vendita a Netro PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 475 €/m²

esavano in vendita a Netro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 470 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 360 €/m²

Non perdere gli altri 15 annunci!