Terreni edificabili in asta giudiziaria e con balcone e con cantina e con posto auto e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Gaglianico
MODIFICA QUESTA RICERCAterreno edificabile in vendita a Gaglianico
terreno edificabile 253.000 €
GAGLIANICO Via XXV Aprile su lotto di mq 1.300 CASA Indipendente Mono / Bifamiliare con Giardino mq. 1.000 Piano Seminterrato (mq. 100): 3 Cantine e Lavanderia - Piano Rialzato (mq. 120): Ingresso, Cucina abitabile, Soggiorno con camino, 2 camere, bagno. 2 balconi e Porticato coperto. - Piano Primo (mq. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Gaglianico : 743 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Gaglianico : 601 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Gaglianico via 25 Aprile
Proposto da:
terreno edificabile 253.000 €
lotto di mq 1.300 VILLA Indipendente Mono / Bifamiliare con Giardino mq. 1.000 Piano Seminterrato (mq. 100): 3 Cantine e Lavanderia - Piano Rialzato (mq. 120): Ingresso, Cucina abitabile, Soggiorno con camino, 2 camere, bagno. 2 balconi e porticato coperto. - Piano Primo (mq. 100): 4 camere, 2 bagni, 2 t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Gaglianico : 743 €/m²
- prezzo medio bifamiliare a Gaglianico : 835 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Gaglianico via Primo Maggio, snc
terreno edificabile 85.000 €
Gaglianico - in zona residenziale vendiamo terreno edificabile di circa 2900 mq con una possibilità di edificare 430 mq. Il terreno è già urbanizzato, è già collegato a luce, acqua e fogna. Maggiori informazioni in ufficio. Non è l'immobile giusto ? Guarda tutti i nostri immobili su www.studioerremme.it […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Gaglianico via Napoli, snc
terreno edificabile 58.000 €
Nel Comune di Gaglianico, in zona residenziale tranquilla e ben abitata, comoda a tutti i servizi principali e a pochi minuti in auto dal centro di Biella, si propone terreno pianeggiante della superficie complessiva di circa 1.200 mq. L'accesso alla proprietà, completamente recintata, avviene tramite st […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Gaglianico via Galliano, 86
terreno edificabile 79.000 €
Gaglianico - Zona Orsi - Proponiamo in vendita salone industriale situato nel dinamico nucleo industriale a due passi da Biella, ideale per attività produttive, logistiche o di stoccaggio. L'immobile, in ottime condizioni manutentive, offre ampi spazi operativi e un comodo ufficio direzionali, con facile […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Gaglianico via Napoli
terreno edificabile 55.000 €
Gaglianico, nella zona dello Sportec e la palestra comunale, proponiamo terreno edificabile di 1200 mq circa, disponibile per l'erezione di una villa indipendente unifamiliare. indice di costruzione molto alto di 1mc/1mq. Richiesta di € 55.000,00 Visionabile in loco. www.immobiliarerecupero.it
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 66.825 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Rif.19 - Alloggio al primo piano così composto: ingresso su soggiorno, cucina, disimpegno, 2 camere, bagno e balcone. Oltre cantina. Rif. 20 e Rif. 21 - Box auto singoli. Prezzo base € 66.825,00 (offerta minima € 50.118,75). Data i […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 55.350 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Rif. 22 Appartamento al primo piano, così composto: ingresso su soggiorno, cucina, disimpegno, 2 camere e bagno, balcone. Oltre cantina. - Rif. 23 - Box auto singolo. Prezzo base € 55.350,00 (offerta minima € 41.512,50). Data inizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gaglianico : 691 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 97.125 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Rif. 15 - Appartamento a due livelli (terra e primo) e sottotetto, così composto: al piano terra da accesso da area ad uso esclusivo, ingresso su soggiorno, cucina, antibagno, bagno e scala di accesso al 1 P, al primo piano da due c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gaglianico : 691 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 90.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: Rif. 24 - Appartamento al primo piano oltre sottotetto e mansarda, così composto: ingresso su soggiorno cucina, disimpegno 2 camere, 2 bagni, balcone, scala accesso sottotetto, mansarda, soffitta, terrazzo. Oltre cantina. Rif. 25 e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gaglianico : 691 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 55.537 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Rif. 9 - Alloggio al piano terra composto da ingresso su soggiorno, cucina, disimpegno, zona notte, due camere e bagno. Oltre cantina. Rif. 10 - Autorimessa. Prezzo base € 55.537,50 (offerta minima € 41.653,13). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 54.262 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Rif. 11 - Alloggio al piano terra così composto: ingresso su soggiorno, cucina, disimpegno, zona notte, due camere e bagno. Oltre cantina. Rif. 12 - Box singolo. Prezzo base € 54.262,50 (offerta minima € 40.696,88). Data inizio oper […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 62.550 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Rif. 17 - Appartamento al piano terreno così composto: accesso da area ad uso esclusivo, ingresso su soggiorno e cucina, disimpegno, due camere da letto e bagno. Oltre cantina. Rif. 18 - Box singolo. Prezzo base € 62.550,00 (offerta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gaglianico : 691 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Felice Trossi 144
terreno edificabile 67.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Rif. 13 - Alloggio su due livelli (terra e primo) così composto: al piano terra area di accesso ad uso esclusivo, ingresso su soggiorno, cucina, bagno e scala di accesso al 1 P, al 1 P due camere disimpegno e bagno. Oltre cantina. R […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Gaglianico
terreno edificabile 66.230 €
Riferimento: 4529734 Via Giacomo Matteotti 129/G, 13894 Gaglianico Biella Lotto: 1 DEPOSITO identificato con il mappale n. 851parte, del foglio n. 7 C.T. del comune di Gaglianico e precisamente: - deposito al piano terreno, costituito da due unità immobiliari contigue, posto nel... Data di vendita: 19/05 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Gaglianico
terreno edificabile 41.512 €
Appartamento al primo piano. Ingresso su soggiorno, cucina e disimpegno. Due camere da letto e bagno. Balcone presente. Cantina e box auto singolo. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 08/07/2026 Offerta minima: 41.512 € Procedura: 100/2024 lotto 11 Su www.c […]