Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Casali o terreni edificabili con ascensore e con balcone e con cantina e senza ascensore in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Val Brembilla

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Val Brembilla Gerosa
  • Appartamenti in vendita a Val Brembilla Gerosa
  • Case semindipendenti in vendita a Val Brembilla Gerosa
  • Trivani in vendita a Val Brembilla Gerosa
  • Ville in vendita a Val Brembilla Gerosa
  • Appartamenti in vendita a Val Brembilla Brembilla
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Val Brembilla PREMIUM

locale commerciale in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  ven 17 aprile 2026
27.000 € | m² 45
prezzo al m²: 600 €/m² 
Gerosa, Val Brembilla

Proposto da:

Feeling Home Consulting
Feeling Home Consulting
cantina

Interessante e caratteristico rustico singolo, con struttura in pietra, siamo a GEROSA, a mt.800 circa d'altitudine (Valle Brembana) ed a circa un'ora di strada da Milano ed hinterland, disposto su nr.02 livelli, così come segue: Piano Terr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Val Brembilla

casale in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gerosa, Val Brembilla

Proposto da:

Feeling Home Consulting
Feeling Home Consulting
zona OMI: R1 con balcone cantina

terreno edificabile Gerosa
Interessante e caratteristico rustico singolo, con struttura in pietra, siamo a GEROSA, a mt. 800 circa d'altitudine (Valle Brembana) ed a circa un'ora di strada da Milano ed hinterland, disposto su nr. 02 livelli, così come segue: Piano Terra: nr. 02 ripostigli("ex-stalla"); Piano Primo: ripostiglio("ex […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Val Brembilla (BG

casale in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gerosa, Val Brembilla

Proposto da:

Feeling Home Consulting
Feeling Home Consulting
zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Gerosa
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casale in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa

casale in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gerosa, Val Brembilla

Proposto da:

Feeling Home Consulting
Feeling Home Consulting
zona OMI: E1

casale Gerosa
Interessante Rustico libero 3 lati, 31 mq cat C2, tetto sistemato, non residenziale, con 4000 mq di prato, di cui annessi al rustico mq 1910, gli altri vicini; accessibile soltanto a piedi, tramite sentiero, non molto distante da dove si lascia l'auto, siamo in località Foppetta, SP 24 Gerosa. Come tutti […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Val Brembilla(BG

casa indipendente in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gerosa, Val Brembilla
bagni: 1 zona OMI: R1

casale Gerosa
Valbrembilla, Frazione Gerosa, a quota 900 mt. d’altezza ed a poco più di un’ora di strada da Milano ed hinterland. Proponiamo rustico indipendente su due piani di mq 60 da ristrutturare completament
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa

casa indipendente in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gerosa, Val Brembilla
zona OMI: E1

terreno edificabile Gerosa
A GEROSA, a mt. 800 circa d'altitudine ed a circa un'ora di strada da Milano ed hinterland, proponiamo, in posizione aperta e panoramicissima della località, ottimo lotto di terreno, prontamente edificabile/in completamento, di mq. 13.000 complessivi circa per mc. 750 complessivi circa. Servito da strada […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in via 3 settembre 3, Val Brembilla Gerosa di 68 m PREMIUM

casa indipendente in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  mer 4 febbraio 2026
54.900 € | m² 68
prezzo al m²: 807 €/m² 
Gerosa, Val Brembilla
piano: terra bagni: 1 C.E. E zona OMI: E1

A soli 20 minuti da Bergamo e dalle terme di San Pellegrino, in un grazioso paese immerso nel verde, proponiamo in vendita villino a schiera di centro, con giardino privato, così composto : al Piano terra ampia cucina a vista sul soggiorno, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 855 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Gerosa : 877 €/m²

casale in vendita a Val Brembilla

casale in vendita a Val Brembilla
  mer 29 aprile 2026
26.000 € | m² 65
prezzo al m²: 400 €/m² 
Val Brembilla
zona OMI: E1

casale 26.000 €
vendesi baita da ristrutturare immersa nel verde. Esposta a sud. inclusi nel prezzo 4.700 mq di terreno. sul terreno viene iscritto un diritto di passo a favore del venditore
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Val Brembilla : 598 €/m²

Vendita rustico/casale VIA FOPPETTA Val Brembilla (BG

casa indipendente in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  lun 10 febbraio 2025
49.000 € | m² 70
prezzo al m²: 700 €/m² 
Gerosa, Val Brembilla
bagni: 1 zona OMI: E1

casale Gerosa 49.000 €
Classe energetica: NA - Non Applicabile - Questo rustico in vendita a Val Brembilla e precisamente nella località di Gerosa, rappresenta una vera e propria oasi di tranquillità nel cuore della natura.<br>Con una superficie totale di 70 metri quadrati, immersa in circa 4.000 mq di terreno esclusivo questo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 855 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 828 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Val Brembilla(BG

casa indipendente in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  mar 28 gennaio 2025
89.000 € | m² 300
prezzo al m²: 296 €/m² 
Gerosa, Val Brembilla
bagni: 2 zona OMI: E1

casale Gerosa 89.000 €
Brembanica propone nel comune di Val Brembilla, frazione Gerosa, INTROVABILE CASCINALE TETTO RIFATTO COMPLETAMENTE SASSO A VISTA DI OLTRE 400mq attorniato da un terreno di oltre 3000mq. Una porzione
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 855 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Gerosa : 877 €/m²

rudere in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa

appartamento in vendita a Val Brembilla in zona Gerosa
  gio 12 marzo 2026
20.000 € | m² 60
prezzo al m²: 333 €/m² 
Gerosa, Val Brembilla
zona OMI: E1

casale Gerosa 20.000 €
Valbrembilla, Frazione Gerosa, a quota 900 mt. d’altezza ed a poco più di un’ora di strada da Milano ed hinterland. Proponiamo rustico indipendente su due piani di mq 60 da ristrutturare completamente, attorniato da mq 5.000 di terreno privato. Servito da strada. € 20.000, 00 trattabili
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 828 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 855 €/m²

bivano in vendita a Val Brembilla in zona Brembilla

appartamento in vendita a Val Brembilla in zona Brembilla
  gio 18 settembre 2025
30.000 € | m² 98
prezzo al m²: 306 €/m² 
Brembilla, Val Brembilla
zona OMI: R1

casale Brembilla 30.000 €
Gerosa, Valle Brembilla. Terreno di ca. 40.000 mq. Il tetto del rustico è stato recentemente rifatto. Vi sono un secondo rustico e due caselli diroccati. Nel terreno è presente una sorgente, e un’altra si trova nel terreno del vicino con diritto di accesso. Ottima posizione, luogo ideale per rilassar […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 779 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Brembilla : 955 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914