Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Urgnano in zona Basella

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Urgnano Basella
  • Case indipendenti in vendita a Urgnano
  • Case semindipendenti in vendita a Urgnano
  • Terreni agricoli in vendita a Urgnano Basella
  • Trivani in vendita a Urgnano
  • Ville in vendita a Urgnano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Urgnano(BG PREMIUM

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
zona OMI: R2

Terreno - Terreno Agricolo in Vendita – Basella di Urgnano Nel Comune di Urgnano, in località Basella, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 10.000 mq, situato in posizione strategica e facilmente ac
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Urgnano

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano

Proposto da:

Casexte Bergamo
Casexte Bergamo
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno agricolo Basella
Urgnano frazione ( BASELLA ) proponiamo in vendita terreno agricolo di MQ 9.426 ottimamente ben posizionato . RICHIESTA TRATTABILE
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Urgnano(BG

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
zona OMI: R2

terreno agricolo Basella
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Urgnano

terreno edificabile in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
zona OMI: R2

terreno edificabile Basella
Terreno Agricolo in Vendita – Basella di Urgnano Nel Comune di Urgnano, in località Basella, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 10.000 mq, situato in posizione strategica e facilmente accessibile. Il lotto si trova in Via Padre Pio, inserito in un contesto agricolo ordinato, tranquillo e a r […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Urgnano(BG

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
zona OMI: B1

terreno agricolo Basella
Terreno - Urgnano frazione ( BASELLA ) proponiamo in vendita terreno agricolo di MQ 9.426 ottimamente ben posizionato . RICHIESTA TRATTABILE
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Urgnano(BG

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano

Proposto da:

Casexte Bergamo
Casexte Bergamo
zona OMI: B1

terreno agricolo Basella
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Urgnano via Borgonuovo, 11 PREMIUM

casa indipendente in vendita ad Urgnano
  mar 12 maggio 2026
23.000 € | m² 59
prezzo al m²: 389 €/m² 
Urgnano

Proposto da:

IMMOBILIARE FINAZZI
IMMOBILIARE FINAZZI
zona OMI: B1

Urgnano, Immobiliare Finazzi propone in vendita una porzione di fabbricato cielo-terra facente parte di un comparto immobiliare di antica costruzione, completamente da ristrutturare. Porzione di fabbricato da cielo a terra situato in angolo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1575 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1723 €/m²

TERRENO AGRICOLO MQ 9.426

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano

terreno agricolo Basella
Vendita Terreno Agricolo Urgnano frazione ( BASELLA ) proponiamo in vendita terreno agricolo di MQ 9.426 ottimamente ben posizionato . RICHIESTA TRATTABILE
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Basella, Urgnano

terreno agricolo in vendita ad Urgnano in zona Basella
  dom 17 maggio 2026

• trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Basella, Urgnano

terreno edificabile in vendita ad Urgnano in zona Basella
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
zona OMI: R2

terreno edificabile Basella
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo 9426mq

appartamento in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
bagni: 1

terreno agricolo Basella
Terreno Agricolo 9426mq Urgnano Bergamo Lombardia urgnano frazione basella proponiamo in vendita terreno agricolo di mq 9.426 ottimamente ben posizionato . richiesta trattabile
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo 9426mq

appartamento in vendita ad Urgnano in zona Basella
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basella, Urgnano
bagni: 1

terreno agricolo Basella
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Urgnano PREMIUM

appartamento in vendita ad Urgnano
  lun 4 maggio 2026
69.000 € | m² 52
prezzo al m²: 1326 €/m² 
Urgnano
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone

Nel comune di Urgnano, proponiamo in vendita un appartamento di 52 mq situato al piano ammezzato di un edificio civile. L'immobile, ristrutturato parzialmente nel 2022, offre una disposizione funzionale degli spazi. Internamente è composto […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1585 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1580 €/m²

Villa singola in vendita a Urgnano via Comun Nuovo, 194

casa indipendente in vendita ad Urgnano in zona Basella
  gio 30 aprile 2026
1.320.000 € | m² 592
prezzo al m²: 2229 €/m² 
Basella, Urgnano
zona OMI: R2 con terrazza

terreno edificabile Basella 1.320.000 €
Immersa in un contesto di assoluta tranquillità, circondata da un rigoglioso verde, questa esclusiva villa singola con piscina si distingue per l’eleganza architettonica e per le importanti metrature, interne ed esterne. Una residenza di prestigio che unisce raffinatezza senza tempo e comfort contemporan […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Urgnano : 1959 €/m²
  • prezzo medio villa a Urgnano : 2400 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Urgnano via basella

casa indipendente in vendita ad Urgnano in zona Basella
  ven 17 ottobre 2025
340.000 € | m² 454
prezzo al m²: 748 €/m² 
Basella, Urgnano
zona OMI: B1 con terrazza

terreno agricolo Basella 340.000 €
Urgnano (BG) – In Vendita Tipica Cascina Bergamasca in Contesto Campestre In zona tranquilla e immersa nel verde delle campagne di Urgnano, proponiamo in vendita un'autentica cascina bergamasca, una tipologia architettonica sempre più ricercata da chi desidera vivere o investire in un contesto rurale dal […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1575 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI B1 : 654 €/m²

Appartamento in vendita a Urgnano, Basella

appartamento in vendita ad Urgnano in zona Basella
  gio 26 marzo 2026
60.000 € | m² 125
prezzo al m²: 480 €/m² 
Basella, Urgnano
piano: terra C.E. G zona OMI: E1 cantina

terreno edificabile Basella 60.000 €
Appartamento al piano terra. Soggiorno, cucina, due camere, bagno e ripostiglio. Piano interrato: cantina, ripostiglio e lavanderia. Garage al piano interrato. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 08/07/2026 Offerta minima: 60.000 € Procedura: 221/2020 lotto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Urgnano : 1725 €/m²
  • prezzo medio trivano a Urgnano : 1854 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914