Negozi o uffici in vendita a Treviglio - pg. 9 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAUFFICIO in VENDITA a TREVIGLIO PREMIUM
TREVIGLIO U29: In zona centrale e di forte passaggio, a pochi passi dal centro storico di Treviglio e a soli 5 minuti a piedi dalla FS centrale, proponiamo in stabile commerciale e direzionale un ampio e luminoso ufficio di mq 170, in ottim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1813 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 1961 €/m²
Negozio in vendita a Treviglio via Giacomo Sangalli, 5
negozio Via Giacomo Sangalli
CENTRO STORICO - NEGOZIO DA RISTRUTTURARE - CON 2 VETRINE Nel cuore del centro storico Trevigliese, direttamente affacciato su Via Giacomo Sangalli, poco distante dalla rinata Piazza Mercato (P.za Cameroni) FAVOLOSO NEGOZIO di 75Mq commerciali, open space con 2 ampie vetrine affacciate a Sud, ingresso in […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Treviglio
ufficio 466.000 €
TREVIGLIO P04: A 10 minuti a piedi dal centro città, in zona servita e con parcheggi, proponiamo in nuovo contesto residenziale di 14 unità abitative in ultimi due attici al piano 3°. Gli appartamenti sono così composti: ingresso, locale tecnico/lavanderia, grande zona soggiorno/pranzo/cucina con due me […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2427 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2526 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO
ufficio 310.000 €
TREVIGLIO T02: APPARTAMENTO IN VILLA - TRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO: Ampio trilocale con ingresso indipendente in nuovo complesso residenziale con Sisma Bonus di 34.560,00! Il progetto è composto da 4 ville e 8 appartamenti con ingresso indipendente. L'appartamento trilocale, al piano terra, è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2427 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2238 €/m²
Attico a Treviglio di 220 m² con 4 locali in vendita
ufficio 685.000 €
TREVIGLIO P14: Super attico in classe A+ ubicato a Treviglio nella zona denominata "Bollone" posto al 4° ed ultimo piano fuori terra in un edificio del 2016. L'attico, disposto su un unico piano e libero su quattro lati, ha una superficie di mq 220 oltre balconi e terrazzi per totali mq 55, ed è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2427 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2442 €/m²
Monolocale in vendita a Treviglio piazza del Popolo, 2
ufficio Piazza del Popolo 85.000 €
Proponiamo a due passi dalla stazione centrale e dal centro storico in una palazzina di solo 5 unità abitative, al secondo ed ultimo piano monolocale completamente ristrutturato, cosi composto: ingresso, soggiorno-cucina-letto, bagno. Finiture: serramenti doppio vetro in pvc, aria condizionata, riscaldam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2278 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2132 €/m²
Vendesi bilocale a Treviglio via Felice Cavallotti PREMIUM
Situato all'interno di un cortile, dove vi è la possibilità di parcheggiare un auto, a ridosso della prima circonvallazione, proponiamo ampio bilocale semi arredato con terrazzo. L'immobile al momento non ha bisogno di nessuna spesa straord […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2278 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2225 €/m²
Appartamento in Via Francesco Petrarca, Treviglio di 92 m² in vendita
ufficio Via Francesco Petrarca 325.000 €
TREVIGLIO CENTRO T52: In posizione comodissima a pochi passi a piedi dal centro citta', zona servita da stazione ferroviaria per Milano in 20/25 minuti in treno piu' passante, Casello Autostrada Brebemi, proponiamo in contesto di nuova costruzione in appartamento trelocali posto al piano 2° cosi' compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2278 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1941 €/m²
Immobile commerciale / ufficio
negozio 180.000 €
Da Privato. Immobile commerciale /ufficio,180000 valore immobile da tabelle immobiliari.Libero da vincoli.Posizione semicentrale complesso residenziale amministrativocommerciale interamente abitato.Soluzione contanti no cambiali.Non rispondo telefonicamente a numeri coperti o call centre
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 1961 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO
ufficio Via Brignano 370.000 €
QUADRILOCALE AL PIANO PRIMO CON TERRAZZO IN NUOVO COMPLESSO RESIDENZIALE CON PISCINA TREVIGLIO - Prestigioso complesso residenziale di nuova realizzazione composto da una palazzina di 10 appartamenti con piscina condominiale. L'edificio sarà realizzato in posizione strategica, nella nuova zona residenzia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2427 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2442 €/m²
bivano in vendita a Treviglio
Proposto da:
negozio 140.000 €
In Centro Città proponiamo Negozio posto al piano terra composto da ingresso con due locali separati, oltre a disimpegno e servizi, con una vetrina grande e una mezza vetrina con porta d'ingresso in vetro, ubicato sulla circonvallazione a forte passaggio. Completano la soluzione un deposito sottoscala. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2278 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1941 €/m²
Ristorante in vendita a Treviglio
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO PREMIUM
TREVIGLIO B08: BILOCALE VICINO AL CENTRO CON BOX E CANTINA - A pochi passi dal centro storico di Treviglio, in zona tranquilla in contesto ben tenuto degli anni '70, proponiamo appartamento bilocale posto al piano 3° servito da ascensore di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2278 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2225 €/m²
Vendesi trilocale a Treviglio via Magellano
ufficio 300.000 €
TREVIGLIO T47: A 10 minuti a piedi dal centro città, in zona tranquilla e servita, in complesso residenziale di nuova realizzazione, proponiamo ultimi due appartamenti trilocali, ultime disponibilità un appartamento al piano 1° e un appartamento al piano secondo con terrazzo! La palazzina è composta da […]