Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o trivani con cantina e con giardino e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Treviglio in zona Via Milano - pg. 2 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Treviglio via Fara PREMIUM
Immobiliare Blucase propone: A soli 5 km dalla stazione FS di Treviglio con ottimi collegamenti per Milano/Bergamo, nel comune di FARA GERA D'ADDA In un contesto riservato e armonioso, elegante contemporaneo e comfort sostenibile proponiamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2562 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 3167 €/m²
appartamento in vendita a Treviglio
appartamento 275.000 €
Al piano primo si sviluppa l'intera abitazione costituita da soggiorno, cucina a vista, disimpegno, tre camere da letto e servizi. Giardino esclusivo, box singolo e posto auto. Totalmente indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2359 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2736 €/m²
villa in vendita a Treviglio
Proposto da:
STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
appartamento 360.000 €
In Treviglio (Bg) zona Ovest si vende villetta a schiera così composta: - al piano terra ampio soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio, bagno più giardino esclusivo sia sul fronte che sul retro dell'abitazione; - al piano primo tre camere da letto, un bagno, ripostiglio e balconi; - al piano secondo man […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2298 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2320 €/m²
VILLA in VENDITA a TREVIGLIO
casa indipendente 545.000 €
TREVIGLIO V17: VILLA CON 4 CAMERE DA LETTO E GIARDINO PRIVATO Ampia villa in nuovo complesso residenziale con Sisma Bonus di 34.560,00! Il progetto è composto da 4 ville e 8 appartamenti con ingresso indipendente. La villa è così composta: PIANO TERRA: ampio soggiorno con angolo cottura (o cucina abitabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2298 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2384 €/m²
Villa in vendita a Treviglio(BG
casa indipendente 540.000 €
Villa in vendita a Treviglio(BG). Numero Locali: 5 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Treviglio(BG
casa indipendente 545.000 €
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Treviglio via Montello, 23 PREMIUM
TREVIGLIO CENTRO 'Residenza Building 34': Prenotasi 'ultimo' appartamento signorile in elegante palazzina (di sole sei unità abitative) di nuova costruzione con consegna prevista per Marzo 2027. l'immobile con i suoi 159 mq commerciali offr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2343 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 2531 €/m²
VILLA in VENDITA a TREVIGLIO
casa indipendente 540.000 €
TREVIGLIO V20: VILLA LATERALE CON 4 CAMERE DA LETTO, GIARDINO PRIVATO, POSSIBILITA' PISCINA Ampia villa laterale in nuovo complesso residenziale con Sisma Bonus di 34.560,00! Il progetto è composto da 4 ville e 8 appartamenti con ingresso indipendente. La villa è così composta: PIANO TERRA: ampio soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2298 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2384 €/m²
trivano in vendita a Treviglio
appartamento 227.000 €
A 5 minuti da Treviglio, scopri questo straordinario appartamento di 104 m², situato al primo ed ultimo piano di una nuova costruzione del 2025. Con un design moderno e impianti all'avanguardia, offre tre locali spaziosi e due bagni, perfetti per una vita confortevole. Goditi il sole sullo splendido terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2343 €/m²
Villa in vendita a Treviglio(BG
casa indipendente 350.000 €
Villa in vendita a Treviglio(BG). Numero Locali: 4 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Treviglio(BG
casa indipendente 310.000 €
Villa in vendita a Treviglio(BG). Numero Locali: 3 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Treviglio
appartamento Via Milano 500.000 €
Terratetto unifamiliare via MILANO 295, TreviglioCASA INDIPENDENTERif: CASA INDIPENDENTE - CASA INDIPENDENTE "AL RUSTICO"A TREVIGLIO di 470mq ampliabile: Proponiamo a Treviglio una Porzione Bifamiliare di Immobile da ultimare, Disposta su tre livelli ciascuno di 150mq cosi disposta: Al piano seminterrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2298 €/m²
Villa in vendita a Treviglio(BG PREMIUM
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Treviglio
appartamento 189.000 €
PORZIONE DI CASCINA CON GIARDINO E PISCINA Sogni di abitare in campagna, in una soluzione indipendente con giardino e tuffarti nella tua piscina? Questa soluzione offre questo ed altro. In periferia, in contesto rurale d'epoca, porzione di casa disposta su due livelli, interametne libera su due lati, un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2736 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2562 €/m²
Villa in vendita a Treviglio
casa indipendente 399.000 €
Treviglio- alle spalle del "Palaffacchetti" NUOVA INIZIATIVA IMMOBILIARE DI VILLE SINGOLE IN CLASSE A4 "RESIDENZA EZZELINO" In una zona pianeggiante-circondata dal Verde a pochissimi passi dal centro di Treviglio e da tutti i servizi, stazione centrale e ovest- Vendesi NUOVE VILLE, disposte su unico pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2298 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2384 €/m²
trivano in vendita a Treviglio
appartamento 330.000 €
Treviglio Appartamento indipendente Giardino, indipendenza, piano terra, no condominio treviglio Treviglio solo 2 appartamenti di questa tipologia…. Nuovo Appartamento trilocale completamente indipendente con giardino a Treviglio (BG). Al piano terra in nuovo contesto di sole 3 unità tra loro indipenden […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2359 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 2477 €/m²
Casa indipendente in vendita a Treviglio via Milano
appartamento Via Milano 390.000 €
Treviglio-Cassano D'Adda: euro 390.000! Soluzione indipendente con ampio spazio esterno di proprietà (600 mq.) ad uso parcheggio. Al piano terra, locale commerciale di 140 mq. da ultimare, con possibilità cambio di destinazione in residenziale. Al piano primo, n. 2 appartamenti completamente ristrutturat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1545 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Treviglio : 2160 €/m²
Attico a Treviglio di 108 m² con 4 locali in vendita
appartamento 370.000 €
Nuovo Appartamento quadrilocale tipo attico a Treviglio (BG) in nuovo contesto di sole 3 unità tra loro completamente indipendenti. L'appartamento è al piano primo ed è composto da grande soggiorno servito da bella terrazza, cucina a vista, 2 camere matrimoniali entrambe con balcone (di cui una con bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2359 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2736 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Treviglio via Fara PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2562 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 3167 €/m²
Progetto in vendita a Treviglio(BG
Villa bifamiliare in vendita a Treviglio via Fara
casa indipendente Via Fara 450.000 €
Immobiliare Blucase propone: A soli 5 km dalla stazione FS di Treviglio con ottimi collegamenti per Milano/Bergamo, nel comune di FARA GERA D'ADDA In un contesto riservato e armonioso, elegante contemporaneo e comfort sostenibile proponiamo una villa bifamiliare di nuova realizzazione, sviluppata su due […]