Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili o terreni industriali in vendita a Treviglio in zona Battaglie

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Treviglio Via Milano
  • Appartamenti in vendita a Treviglio
  • Appartamenti in vendita a Treviglio Via Milano
  • Case indipendenti in vendita a Treviglio
  • Trivani in vendita a Treviglio Via Milano
  • Case semindipendenti in vendita a Treviglio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Treviglio via Bergamo, 1 PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Treviglio
  gio 12 dicembre 2024
300.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 60 €/m² 
Via Bergamo, Treviglio
zona OMI: R2

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il terreno agricolo che viene proposto in vendita sviluppa una superficie di circa 5.000 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il lotto di terreno agricol […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno industriale in vendita a Treviglio

terreno industriale in vendita a Treviglio
  ven 1 maggio 2026
120.000 € | m² 6300
prezzo al m²: 19 €/m² 
Treviglio

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: R2

terreno industriale 120.000 €
AREA IN VENDITA A TREVIGLIO (BG) Area di circa 6300 mq in vendita a Treviglio (BG) A Treviglio, su strada di forte passaggio, proponiamo in vendita area industriale di circa 6300 mq con concessione comunale per realizzazione di autolavaggio - distributore di benzina. - SC9646889
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Treviglio

terreno agricolo in vendita a Treviglio
  ven 1 maggio 2026
120.000 € | m² 6300
prezzo al m²: 19 €/m² 
Treviglio
zona OMI: R2

terreno agricolo 120.000 €
AREA IN VENDITA A TREVIGLIO (BG) Area di circa 6300 mq in vendita a Treviglio (BG) A Treviglio, su strada di forte passaggio, proponiamo in vendita area industriale di circa 6300 mq con concessione comunale per realizzazione di autolavaggio - distributore di benzina
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Treviglio(BG

terreno edificabile in vendita a Treviglio in zona Battaglie
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Battaglie, Treviglio
zona OMI: R2

terreno edificabile Battaglie
Terreno - Questo terreno industriale in vendita si trova nella zona di Battaglie a Treviglio, uno dei principali centri industriali della Lombardia. Il lotto si estende su una superficie totale di 24.000 mq e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Battaglie, Treviglio

  mar 5 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Battaglie, Treviglio
zona OMI: R2

terreno edificabile Battaglie
Questo terreno industriale in vendita si trova nella zona di Battaglie a Treviglio, uno dei principali centri industriali della Lombardia. Il lotto si estende su una superficie totale di 24.000 mq e presenta un'area edificabile di 19.404 mq, ma su pianta 14.553 mq. Il terreno è pianeggiante, il che lo re […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Treviglio via Bergamo, 1

terreno edificabile in vendita a Treviglio
  gio 12 dicembre 2024
300.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 60 €/m² 
Via Bergamo, Treviglio
zona OMI: R2

terreno edificabile Via Bergamo 300.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il terreno agricolo che viene proposto in vendita sviluppa una superficie di circa 5.000 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il lotto di terreno agricolo misura circa 5.000 metri quadrati ed è pianeggiante. L’appezzam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Treviglio(BG PREMIUM

appartamento in vendita a Treviglio
  sab 9 maggio 2026
317.520 € | m² 117
prezzo al m²: 2713 €/m² 
Treviglio

Proposto da:

FERRARA ETTORE STUDIO IMMOBILIARE
FERRARA ETTORE STUDIO IMMOBILIARE
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: C1

Quartiere Il Bollone – Ultime Disponibilità – Consegna Febbraio 2027 Nel rinomato quartiere "Il Bollone", a pochi passi dal centro, sorge Residenza Valfiorita: un’esclusiva palazzina di sole 17 unit
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2405 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Treviglio : 2256 €/m²

Terreno agricolo TREVIGLIO €.1000000 MQ.80700

casale in vendita a Treviglio
  gio 3 luglio 2025
1.000.000 € | m² n.d.
Treviglio

Proposto da:

DDstudio
DDstudio
zona OMI: R2

terreno edificabile 1.000.000 €
Vendesi lotto agricolo di circa 8 ettari, pianeggiante con annessi : - circa 15.000 mq. capannoni - cascina su 2 piani di mq. 700 - pozzo captazione acqua di proprietà - cabina elettrica di proprietà - area interamente cintata. RIF.VML026
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Treviglio via Bergamo

terreno edificabile in vendita a Treviglio
  gio 4 dicembre 2025
490.000 € | m² 4430
prezzo al m²: 110 €/m² 
Via Bergamo, Treviglio
zona OMI: R2

terreno edificabile Via Bergamo 490.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in vendita un terreno a destinazione industriale di circa 4.430 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il terreno ha una superficie di circa 4.430 metri quadrati. Sull'area è possibile edificare una costruzion […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Treviglio via Brasside

terreno agricolo in vendita a Treviglio
  gio 17 aprile 2025
100.000 € | m² 6600
prezzo al m²: 15 €/m² 
Via Brasside, Treviglio
zona OMI: R2

terreno agricolo Via Brasside 100.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il terreno agricolo che viene proposto in vendita sviluppa una superficie di circa 6.600 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il lotto di terreno agricolo misura circa 6.600 metri quadrati, è prevalentemente pianeggian […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno industriale in vendita a Treviglio via Bergamo

terreno agricolo in vendita a Treviglio
  mar 21 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 6188
Via Bergamo, Treviglio
zona OMI: R2

terreno agricolo Via Bergamo
Rif: 2025 - In posizione di fortissimo passaggio, via Bergamo, proponiamo in vendita area edificabile per la realizzazione di un nuovo impianto di rifornimento carburante. Informazioni solo previo appuntamento presso il nostro ufficio
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Treviglio

terreno edificabile in vendita a Treviglio
  ven 21 novembre 2025
114.000 € | m² 600
prezzo al m²: 190 €/m² 
Treviglio
zona OMI: R2

terreno edificabile 114.000 €
CASTEL ROZZONE - 5 KM A NORD DAL CENTRO DI TREVIGLIO Privato vende direttamente terreno edificabile già urbanizzato e pronto per la costruzione di circa 600 mq, posto in zona residenziale tranquilla a ridotto passaggio di veicoli. Il terreno presenta accesso diretto da via De Gasperi a Castel Rozzone, ha […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Treviglio(BG PREMIUM

casa indipendente in vendita a Treviglio
  dom 10 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Treviglio
bagni: 1 zona OMI: R2 angolo cottura

Proponiamo nel comune di Treviglio in zona tranquilla e riservata, ampia proprietà composta da: una villetta di mq 90 composta da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, due camere
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Treviglio via Pontirolo, 63/c

casa indipendente in vendita a Treviglio
  mer 21 gennaio 2026
549.000 € | m² 324
prezzo al m²: 1694 €/m² 
Via Pontirolo, Treviglio
C.E. F zona OMI: D3 con terrazza caminetto

terreno edificabile Via Pontirolo 549.000 €
TREVIGLIO, zona nord, in posizione immersa nel verde e comunque a poca distanza da tutti i principali servizi, proponiamo porzione di cascina completamente ristrutturata, con ingresso indipendente ed inserita su un lotto di terreno di circa 2.500 mq in parte giardino ed in parte con alberi da frutto. L'a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2522 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2359 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914