Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Monolocali in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Terno d'Isola

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Terno d'Isola
  • Case indipendenti in vendita a Terno d'Isola
  • Case semindipendenti in vendita a Terno d'Isola
  • Trivani in vendita a Terno d'Isola
  • Ville in vendita a Terno d'Isola
  • Attici in vendita a Terno d'Isola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Monolocale in vendita a Terno d'Isola piazza Sette Martiri, 23

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  mer 28 gennaio 2026
65.000 € | m² 60
prezzo al m²: 1083 €/m² 
Terno d'Isola
C.E. C zona OMI: B1

monolocale 65.000 €
Nel comune di Terno d'Isola, proponiamo in vendita un immobile di 60 mq, situato al piano basso di un edificio costruito nel 1993. Questa soluzione, classificata come civile, offre un ampio locale che si presta a diverse possibilità di utilizzo. La posizione strategica dell'immobile garantisce una buona […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1672 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Terno d'Isola : 1715 €/m²

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi, 29

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale
Terno d'Isola (BG) – Via Bravi, 29/B Proponiamo in vendita autorimessa interrata oggetto di pignoramento. ? Caratteristiche principali: Tipologia: Autorimessa interrata Piano: Interrato Anno costruzione: 1996 Stato: Libero Dotazioni: Impianto elettrico con lampada di illuminazione, pavimentazione in pias […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi, 29

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Terno d'Isola via Bravi

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
C.E. A zona OMI: B1

monolocale
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Terno d’Isola (BG) in via Bravi, trattasi di box ad uso autorimessa posta al piano interrato di 18mq. In vendita in nuda proprietà e usufrutto L'immobile è situato in una zona molto tranquilla, permette di godere di tutti i comfort e i servizi offerti dall […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Terno d'Isola via Bravi

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
C.E. A zona OMI: B1

monolocale
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Terno d’Isola (BG) in via Bravi, trattasi di box ad uso autorimessa posto al piano interrato di mq. 14. L'immobile è situato in una zona molto tranquilla, permette di godere di tutti i comfort e i servizi offerti dalla zona circostante. Per te la possibili […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Terno d'Isola via Bravi

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
C.E. A zona OMI: B1

monolocale
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Terno d’Isola (BG) in via Bravi, trattasi di box ad uso autorimessa posta al piano interrato di 15mq. L'immobile è situato in una zona molto tranquilla, permette di godere di tutti i comfort e i servizi offerti dalla zona circostante. Per te la possibilità […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Terno d'Isola via Bravi

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
C.E. A zona OMI: B1

monolocale
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Terno d’Isola (BG) in via a Bravi, trattasi di box ad uso autorimessa posta al piano interrato di 17mq. Situato in una posizione strategica e ben collegata.? Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri pa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi, 29

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  mer 1 aprile 2026
6.750 € | m² 20
prezzo al m²: 337 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 6.750 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi, 29

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  mer 1 aprile 2026
7.875 € | m² 22
prezzo al m²: 357 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 7.875 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi, 29

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  mer 1 aprile 2026
7.312 € | m² 20
prezzo al m²: 365 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 7.312 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box/posto auto a Terno d'Isola

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale
Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Autorimessa Via Bravi, Terno d'Isola — 14 mq catastali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, è perché lo a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola via Bravi,, 29

appartamento in vendita a Terno d'Isola
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale
Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Autorimessa Via Bravi, Terno d'Isola — 15 mq catastali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, è perché lo a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  ven 8 maggio 2026
7.875 € | m² 22
prezzo al m²: 357 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 7.875 €
Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Autorimessa Via Bravi, Terno d'Isola — 20 mq catastali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, è perché lo a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box/posto auto a Terno d'Isola

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  ven 8 maggio 2026
7.312 € | m² 20
prezzo al m²: 365 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 7.312 €
Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Autorimessa Via Bravi, Terno d'Isola — 17 mq catastali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, è perché lo a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Terno d'Isola

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  ven 8 maggio 2026
6.750 € | m² 20
prezzo al m²: 337 €/m² 
Terno d'Isola
zona OMI: D2

monolocale 6.750 €
Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Autorimessa Via Bravi, Terno d'Isola — 18 mq catastali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, è perché lo a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box a Terno d'Isola via Bravi

monolocale in vendita a Terno d'Isola
  mar 31 marzo 2026
7.875 € | m² 20
prezzo al m²: 393 €/m² 
Terno d'Isola
C.E. A zona OMI: B1

monolocale 7.875 €
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Terno d’Isola (BG) in via Bravi, trattasi di un box ad uso autorimessa posta al piano interrato di 20mq. In vendita in nuda proprietà e usufrutto. Situato in una zona comoda e accessibile. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914