Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Spirano

• Ville in vendita a Spirano
  • Terreni edificabili in vendita a Spirano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Spirano

capannone in vendita a Spirano
  ven 13 marzo 2026
430.000 € | m² 682
prezzo al m²: 630 €/m² 
Spirano
piano: terra bagni: 3 zona OMI: R1

capannone 430.000 €
RGA immobiliare un capannone nuovo di circa 630 Mq disposti su di un unico livello al piano terra. Piazzale di 620 mq fronte statale. area esterna totalmente recintata. Altezza interna 8,00 metri ed è munito di mensole per carroponte. il pavimento è studiato per una carpenteria pesante quindi la portat […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Spirano via Monte Bianco, 1

locale commerciale in vendita a Spirano
  mar 11 novembre 2025
350.000 € | m² 450
prezzo al m²: 777 €/m² 
Spirano
zona OMI: B1

capannone 350.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il capannone proposto in vendita ha una superficie complessiva di circa 450 metri quadrati di cui 50 metri quadrati adibiti ad uffici e ulteriori 1.350 metri quadrati di area esterna ad uso esclusivo. DESCRIZIONE E PARTICOLARI […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in via Pace 53, Spirano di 140 m² con 4 locali

casa indipendente in vendita a Spirano
  gio 9 aprile 2026
259.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1850 €/m² 
Spirano
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 caminetto cantina

locale di sgombero 259.000 €
COLLEONI STUDIO IMMOBILIARE vende villa bifamiliare a Spirano. ingresso totalmente indipendente con accesso pedonale e carrale privati. la villa è composta al piano terra da soggiorno, cucina separate e bagno; al piano primo tre camere da letto ed ulteriore bagno. al piano interrato Taverna " bergamasca […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1363 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Spirano via Umberto Pace, 53

casa indipendente in vendita a Spirano
  mer 8 aprile 2026
259.000 € | m² 246
prezzo al m²: 1052 €/m² 
Spirano
C.E. E zona OMI: B1 caminetto cantina

locale di sgombero 259.000 €
COLLEONI STUDIO IMMOBILIARE vende villa bifamiliare a Spirano. Ingresso totalmente indipendente con accesso pedonale e carrale privati. La villa è composta al piano terra da soggiorno, cucina separata e bagno; al piano primo tre camere da letto ed ulteriore bagno. Piano interrato con Taverna " bergamasca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²

locale di sgombero in vendita a Spirano

locale di sgombero in vendita a Spirano
  lun 4 agosto 2025
150.000 € | m² 800
prezzo al m²: 187 €/m² 
Spirano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 150.000 €
In vendita a Spirano, proponiamo capannone uso deposito di 800 mq situato al piano seminterrato ideale per artigiani, commercianti, deposito grandi magazzini. Completamente indipendente. Volumetria residua con possibilità di ampliare l' immobile o di edificare unità residenziali al piano terra
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spirano

capannone in vendita a Spirano
  mar 25 novembre 2025
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Spirano
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 400.000 €
in Località' Spirano ( BG) a pochi chilometri da casello Autostrada A4, privato cede capannone in ottimo stato piano seminterrato, con rampa e passo carraio. È composto da 2 grandi sale da 500 mt l’una, doppi servizi e locale caldaia. Prezzo trattabile
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spirano

terreno edificabile in vendita a Spirano
  mar 10 febbraio 2026
170.000 € | m² 800
prezzo al m²: 212 €/m² 
Spirano
zona OMI: B1

capannone 170.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Il capannone proposto in vendita possiede una superficie coperta di circa 800 metri quadrati ed è situato al piano seminterrato. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone ha una superficie che misura circa 800 metri quadri e possie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Spirano viale Orobie, 9

locale commerciale in vendita a Spirano
  ven 9 maggio 2025
200.000 € | m² 800
prezzo al m²: 250 €/m² 
Spirano
piano: terra zona OMI: B1

locale di sgombero 200.000 €
In vendita a Spirano, proponiamo magazzino di 800 mq situato al piano seminterrato ideale per artigiani, commercianti, deposito grandi magazzini. Completamente indipendente. Volumetria residua con possibilità di ampliare l' immobile o di edificare unità residenziali al piano terra
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Spirano viale Orobie, 9

locale commerciale in vendita a Spirano
  gio 22 gennaio 2026
149.000 € | m² 800
prezzo al m²: 186 €/m² 
Spirano
piano: terra zona OMI: B1

locale di sgombero 149.000 €
In vendita a Spirano, proponiamo capannone a uso deposito, di 800 Mq, al piano seminterrato, ideale per artigiani, commercianti, deposito gran magazzini, Rimessaggio Camper e roulotte e imbarcazioni. Completamente indipendente, volumetria residua con possibilità inedificare al piano terra
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914