Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Sarnico

• Case indipendenti in vendita a Sarnico
  • Case semindipendenti in vendita a Sarnico
  • Trivani in vendita a Sarnico
  • Loft in vendita a Sarnico
  • Ville in vendita a Sarnico
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Sarnico(BG PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Sarnico
  mar 7 ottobre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Sarnico
zona OMI: B1

Terreno - Terreno in vendita a Sarnico(BG). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Sarnico

casa indipendente in vendita a Sarnico
  lun 5 maggio 2025
prezzo riservato | m² 500
Sarnico

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE ZONA LAGO
AGENZIA IMMOBILIARE ZONA LAGO
zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile
VILLA DI GRAN PREGIO SU NATURALE ALTURA CON PARCO PRIVATO- PISCINA COPERTA E RISCALDATA IL TUTTO CON UNA STREPITOSA VISTA LAGO! Lago d'Iseo nella zona intermedia tra Sale Marasino e Marone. Su lotto di 5000mq posizionato a circa 800metri dal lungolago, tutto completamente circondato da ringhiera, buona p […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Sarnico(BG

terreno edificabile in vendita a Sarnico
  lun 8 dicembre 2025
350.000 € | m² 1020
prezzo al m²: 343 €/m² 
Sarnico

Proposto da:

R.B. IMMOBILIARE
R.B. IMMOBILIARE
zona OMI: B1

terreno edificabile 350.000 €
Terreno - **Terreno in Vendita a Sarnico – Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo splendido terreno edificabile di 1.020 m², situato in una zona molto tranquilla e soleggiata, con una vista aperta sul p
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Sarnico

terreno edificabile in vendita a Sarnico
  sab 31 gennaio 2026
349.000 € | m² 1020
prezzo al m²: 342 €/m² 
Sarnico

Proposto da:

R.B. IMMOBILIARE
R.B. IMMOBILIARE
zona OMI: B1

terreno edificabile 349.000 €
Terreno in Vendita a Sarnico – Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo splendido terreno edificabile di 1.020 m², situato in una zona molto tranquilla e soleggiata, con una vista aperta sul paese. A soli pochi passi dal centro, questo lotto offre la comodità di avere scuole, farmacia, ospedale, lu […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

4000mq

terreno edificabile in vendita a Sarnico
  mar 25 novembre 2025
1.200.000 € | m² 4000
prezzo al m²: 300 €/m² 
Sarnico
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile 1.200.000 €
4000mq Sarnico Bergamo Lombardia terreno edificabile panoramico con vista lago a poca distanza dal centro in zona collinare esclusiva con vista mozzafiato sul lago proponiamo lotto di terreno edificabile di 4.900 mq gi urbanizzato e con due accessi indipendenti. indice di 030 mqmq superficie edificabile […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Sarnico via Vittorio Veneto, 51

terreno edificabile in vendita a Sarnico
  dom 23 febbraio 2025
2.000.000 € | m² 2700
prezzo al m²: 740 €/m² 
Sarnico
zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 2.000.000 €
Proponiamo in vendita terreno edificabile di 2.700 mq con una eccezionale SPL di 1327 mq! Il terreno permetterà la realizzazione di immobili con una vista esclusiva del Lago. Da considerare che sono già state realizzate delle opere di urbanizzazione per circa 150.000 Euro. E' stato realizzato un progetto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Sarnico(BG PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Sarnico
  mar 7 ottobre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Sarnico
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Sarnico(BG

terreno agricolo in vendita a Sarnico
  mar 7 ottobre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Sarnico
zona OMI: B1

terreno agricolo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Sarnico via Cerro

casa indipendente in vendita a Sarnico
  gio 17 aprile 2025
270.000 € | m² 262
prezzo al m²: 1030 €/m² 
Sarnico
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

terreno edificabile 270.000 €
Sarnico: sulle soleggiate colline di Sarnico, affacciata sul lago e sulle vigne sottostanti, vendiamo una splendida casa singola, baciata dal sole, situata in una posizione dominante ed indisturbata, ideale per chi vuole fuggire dal caos, ma vuole al contempo raggiungere in 5 minuti di auto il lungo lago […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Sarnico : 2718 €/m²
  • prezzo medio villa a Sarnico : 2647 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914