Intera palazzina o locali di sgombero o loft o negozi o uffici in vendita a San Giovanni Bianco
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in Via Piazzo 1, San Giovanni Bianco di 550 m PREMIUM
Villa singola in stile liberty in posizione centrale con bellissima vista su tutto il centro di San Giovanni Bianco e le montagne circostanti. A piedi si possono raggiungere tutti i servizi, negozi, ristoranti, bar, farmacia, chiesa ecc. Il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1110 €/m²
Palazzo in vendita a San Giovanni Bianco
negozio 18.000 €
Rif. DV-11965] A San Giovanni Bianco in posizione privilegiata nella zona industriale a ridosso del fiume Brembo, in via Molini 23 vendiamo intera porzione di stabile cielo terra di proprietà di circa mq 250 da ristrutturare. Possibilità di realizzare più unità immobiliari, ideale anche per investitori. […]
LEGGI ANCORA
intera palazzina in vendita a San Giovanni Bianco
intera palazzina 18.000 €
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a San Giovanni Bianco
negozio 290.000 €
Rif. DV-11799] Proponiamo in vendita una villa indipendente di circa 300 mq commerciali situata in Via Ronco Polacco a San Giovanni Bianco, immersa nel verde e caratterizzata da spazi generosi sia interni che esterni. La villa si sviluppa su due livelli abitativi ed è circondata da un ampio appezzamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1110 €/m²
Immobile in vendita a San Giovanni Bianco(BG
negozio 109.000 €
Attività commerciale - Locale in Vendita: Ampie vetrate espositive, posizione strategica e ristrutturato. Questo locale di 100 mq con bagni e balcone è dotato di scala interna e magazzino con ufficio. Dispone anche di un i
LEGGI ANCORA
Vendita attività commerciale San Giovanni Bianco (BG
negozio 300.000 €
Vendesi attività di tabaccheria in posizione strategica e centralissima, sulla piazza principale, a San Giovanni Bianco. Trattasi dell'unica tabaccheria della zona, per questo vanta una rendita solida, con un volume commerciale importante. Il locale è un vero punto di riferimento per le persone del pos […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in Via Piazzo 1, San Giovanni Bianco di 550 m PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1110 €/m²
negozio in vendita a San Giovanni Bianco
negozio 170.000 €
Proponiamo in vendita negozio situato a San Giovanni Bianco al piano terra, inserito in un'edificio d'epoca a destinazione mista residenziale e terziaria, situato in posizione ben visibile e di passaggio. l'immobile si sviluppa su un unico livello ed è dotato di servizi interni. l'accesso avviene da Pia […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Giovanni Bianco(BG
Attività commerciale in vendita a San Giovanni Bianco
Proposto da:
negozio 18.500 €
Vendesi storica cartolibreria in posizione centrale** Scopri un'opportunità unica nel cuore del paese! In vendita una storica attività di cartolibreria e regalistica, situata al piano terra con due vetrine e una finestra fronte strada, garantendo un grande passaggio pedonale. Con una superficie commercia […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a San Giovanni Bianco(BG
Vendita negozi uffici capannoni a San Giovanni Bianco
negozio 70.000 €
San giovanni bianco - negozio in centronel centro del borgo storico di s. Giovanni bianco, vendesi caratteristico locale commerciale in ottime condizioni con vetrina fronte piazza centrale e servizi igienici. Si trova vicino alla chiesa ed i parcheggi sono nelle immediate vicinanze. Si trova in un contes […]
LEGGI ANCORA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1110 €/m²
Trilocale luminoso con box e cantina a San Giovanni Bianco
loft Roncaglia 69.000 €
Da Privato. Scopri questo grazioso e funzionale appartamento di 91 mq, pronto ad accoglierti con comfort e tranquillità. Composizione interna: • Ingresso accogliente con soggiorno e cucina open space • 2 camere da letto ampie e luminose • 1 bagno comodo e ben distribuito • Corridoio pratico per ottimizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Roncaglia : 866 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Roncaglia : 914 €/m²
VILLA CON DUE APPARTAMENTI, GIARDINO E BOSCO
negozio 179.000 €
Da Privato. A San Giovanni bianco, il paese più servito della Valle Brembana, proprietà composta da due appartamenti indipendenti all'interno della stessa Villa, con ingresso e giardino in comune. Completa la proprietà cantina/lavanderia e una porzione di bosco ceduo di circa 615 mq che offre una cornice […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 695 €/m²
Appartamento in via roncaglia fuori 24, San Giovanni Bianco Centro
intera palazzina Roncaglia 110.000 €
APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO CON GIARDINO E AUTORIMESSA – SAN GIOVANNI BIANCO (BG) Via Roncaglia Fuori € 110.000 – possibilità acquisto intera villa € 210.000 A San Giovanni Bianco, in una posizione tranquilla e piacevole, con affaccio sul torrente della Val Taleggio, proponiamo in vendita un ampio appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 876 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
Casa indipendente nelle vicinanze di San Pellegrino Terme
negozio 50.000 €
Da Privato. Situato nelle alture di San Giovanni Bianco, zona tranquilla e soleggiata, casa indipendente su 4 piani, composta da sala, cucina, cantina, 5 camere,2 Bagni e ampio balcone. A 500 metri si trova un negozio di alimentari, bar ristorante pizzeria tabacchi e fermata BUS.6km dal centro di san Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1050 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 748 €/m²
Vendesi capannone industriale a San Giovanni Bianco piazza Zignoni
Proposto da:
negozio 69.000 €
Locale in Vendita nel Cuore del paese! ** Scopri un ampio locale in vendita, situato in una posizione centrale di grande visibilità. Questo negozio, con ingresso indipendente, offre un'atmosfera unica grazie ai suoi due vani spaziosi con arco e alla pietra antica che ne arricchisce il fascino. Con 87 m² […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a San Giovanni Bianco : 878 €/m²
- prezzo medio trivano a San Giovanni Bianco : 1007 €/m²
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1110 €/m²
intera palazzina in vendita a San Giovanni Bianco
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 876 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 916 €/m²
Magazzino in vendita a Roncaglia, San Giovanni Bianco
locale di sgombero Roncaglia 80.000 €
Deposito con area produttiva a San Giovanni Bianco (BG) Proponiamo compendio immobiliare a destinazione produttiva in Via Roncaglia composto da: Deposito con ampi spazi interni e accesso carrabile con area esterna pianeggiante di pertinenza, utile per movimentazione mezzi, carico/scarico e stoccaggio mat […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in via cornalita 119, San Giovanni Bianco di 185 m
loft Cornalita 180.000 €
PORZIONE DI VILLA CON TERRENO - SAN GIOVANNI BIANCO In contesto ben servito Re.ga. Casa propone in vendita una porzione di villa con ingresso indipendente cosi suddivisa: dal vano scala al piano interrato si accede all' ampio soggiorno, adiacente alla grande cucina abitabile dal quale tramite portafinest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1050 €/m²
Non perdere gli altri 11 annunci!