Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Appartamenti o attici o mansarde in vendita a Cologno al Serio in zona Castel Liteggio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Cologno al Serio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cologno al Serio
  • Case semindipendenti in vendita a Cologno al Serio
  • Ville in vendita a Cologno al Serio
  • Trivani in vendita a Cologno al Serio
  • Terreni edificabili in vendita a Cologno al Serio
  • Terreni agricoli in vendita a Cologno al Serio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

COLOGNO AL SERIO: Vendesi splendido bi/trilocale soppalcato PREMIUM

appartamento in vendita a Cologno al Serio
  gio 30 aprile 2026
104.900 € | m² 74
prezzo al m²: 1417 €/m² 
Cologno al Serio
bagni: 1 C.E. E zona OMI: R2

ATTENZIONE!!! ANNUNCIO ADATTO AD INVESTITORI IMMOBILIARI. Vendiamo splendido appartamento bi/trilocale situato in un contesto signorile ben tenuto, l'appartamento viene venduto con contratto di affitto 4+4 anni con inquilino che è un " Bijo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno al Serio : 2172 €/m²

COLOGNO AL SERIO: Vendesi splendido bi/trilocale soppalcato

appartamento in vendita a Cologno al Serio
  gio 30 aprile 2026
104.900 € | m² 74
prezzo al m²: 1417 €/m² 
Cologno al Serio
bagni: 1 C.E. E zona OMI: R2

appartamento 104.900 €
ATTENZIONE!!! ANNUNCIO ADATTO AD INVESTITORI IMMOBILIARI. Vendiamo splendido appartamento bi/trilocale situato in un contesto signorile ben tenuto, l'appartamento viene venduto con contratto di affitto 4+4 anni con inquilino che è un " Bijoux " nel vero senso della parola (tutto dimostrabile). L'appartam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno al Serio : 2172 €/m²

Bilocale in vendita a Cologno al Serio via Riserva, 4

appartamento in vendita a Cologno al Serio
  mar 10 marzo 2026
115.000 € | m² 52
prezzo al m²: 2211 €/m² 
Cologno al Serio
piano: 2 (con ascensore) C.E. G zona OMI: R2 angolo cottura

appartamento 115.000 €
Cologno Al Serio -Via Cascinetto Cacciatori A Cologno al Serio, a pochi minuti dal centro e vicino alle principali vie di collegamento, a circa 15 km dall'aeroporto internazionale di Orio al Serio e dalla suggestiva città di Bergamo, proponiamo un bellissimo appartamento bilocale in un affascinante resid […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno al Serio : 2172 €/m²

Vendesi monolocale a Cologno al Serio via riserva

appartamento in vendita a Cologno al Serio
  sab 27 settembre 2025
59.000 € | m² 40
prezzo al m²: 1475 €/m² 
Cologno al Serio
piano: terra C.E. D zona OMI: R2

appartamento 59.000 €
Occasione da non perdere per investitori o imprese! In vendita monolocale al piano terra, libero da subito, situato all'interno di un raffinato contesto cascinale completamente ristrutturato. L’appartamento è perfetto per essere messo immediatamente a reddito: ottimo per affitti tradizionali, brevi perio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno al Serio : 2172 €/m²

appartamento in vendita a Cologno al Serio in zona Castel Liteggio

  gio 17 luglio 2025
150.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Castel Liteggio, Cologno al Serio
bagni: 1 zona OMI: R2 con terrazza cucina abitabile

appartamento Castel Liteggio 150.000 €
Fraz. Castel Liteggio AMPIO QUADRILOCALE CON BOX In zona tranquilla proponiamo in vendita spazioso quadrilocale con terrazza e box posto al piano primo in contesto di 3 unità abitative senza spese condominiali. L’appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno 3 camere […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Castel Liteggio : 1727 €/m²

villa in vendita a Cologno al Serio

casa indipendente in vendita a Cologno al Serio
  gio 19 marzo 2026
159.000 € | m² 95
prezzo al m²: 1673 €/m² 
Cologno al Serio
bagni: 1 zona OMI: R2

appartamento 159.000 €
Cologno al Serio, cascina Trinità, in bellissima corte finemente ristrutturata, con ampi spazi verdi ben tenuti, proponiamo porzione di villetta centrale, cielo/terra, 90 mq totali, composta da soggiorno con cucina a piano terra, oltre a area privata antistante la casa, due camere matrimoniali e bagno a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Cologno al Serio : 2243 €/m²

Bilocale in vendita a Cologno al Serio via Riserva, 4 PREMIUM

appartamento in vendita a Cologno al Serio
  mar 10 marzo 2026
115.000 € | m² 52
prezzo al m²: 2211 €/m² 
Cologno al Serio
piano: 2 (con ascensore) C.E. G zona OMI: R2 angolo cottura

Cologno Al Serio -Via Cascinetto Cacciatori A Cologno al Serio, a pochi minuti dal centro e vicino alle principali vie di collegamento, a circa 15 km dall'aeroporto internazionale di Orio al Serio e dalla suggestiva città di Bergamo, propon […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno al Serio : 2172 €/m²

villa in vendita a Cologno al Serio

casa indipendente in vendita a Cologno al Serio
  sab 11 aprile 2026
265.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1766 €/m² 
Cologno al Serio
bagni: 2 zona OMI: R2 con terrazza con balcone

appartamento 265.000 €
Villa singola con area esterna di 300mq Casa Gherardi Dalmine propone in vendita in zona tranquilla, per amanti del giardino e dell'indipendenza, villa singola così composta: al piano terra ingresso, sogiorno, cucina separata, bagno; al piano primo 3 camere da letto, bagno, balcone, area esterna di 300 m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²

villa in vendita a Cologno al Serio

casa indipendente in vendita a Cologno al Serio
  sab 11 aprile 2026
385.000 € | m² 150
prezzo al m²: 2566 €/m² 
Cologno al Serio
bagni: 2 zona OMI: R2 con terrazza con balcone

appartamento 385.000 €
Casa Gherardi Dalmine propone in vendita in zona tranquilla, per amanti del giardino e dell'indipendenza, villa singola con terrano edificabile di ben 1.350 metri quadrati. La soluzione è così composta: al piano terra ingresso, sogiorno, cucina separata, bagno; al piano primo 3 camere da letto, bagno, ba […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²

Appartamento di 45mq + 30 mansarda

  dom 15 febbraio 2026
10.000 € | m² 45
prezzo al m²: 222 €/m² 
Castel Liteggio, Cologno al Serio
piano: 1 C.E. G zona OMI: R2 cantina angolo cottura

appartamento Castel Liteggio 10.000 €
Da Privato. A cologno al serio BG Privato vende per trasferimento piccolo appartamento di 45 metri quadri + locale hobby in mansarda 30 mq. Termoautonomo ,Luminoso,Porta blindata, grande soggiorno con angolo cottura ,anticamera ingresso, Bagno con vasca/doccia, infissi doppi vetri, ristrutturato di recen […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1592 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914