Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero con cantina e con cortile in vendita a Carvico

• Case indipendenti in vendita a Carvico
  • Case semindipendenti in vendita a Carvico
  • Trivani in vendita a Carvico
  • Ville in vendita a Carvico
  • Attici in vendita a Carvico
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Carvico via Massimo Rota PREMIUM

locale commerciale in vendita a Carvico
  mar 16 settembre 2025
26.000 € | m² 30
prezzo al m²: 866 €/m² 
Carvico

Proposto da:

BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
zona OMI: B2 cantina

BANCA DELL'IMMOBILE - CARVICO 035.43.97.000 - CARVICO: Scopri questa straordinaria opportunità di acquistare una cantina indipendente, situata a soli due passi dal centro. Con una superficie totale di 60 mq, questa soluzione si sviluppa su […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Carvico

locale di sgombero in vendita a Carvico
  gio 7 maggio 2026
415.000 € | m² 428
prezzo al m²: 969 €/m² 
Carvico
bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

locale di sgombero 415.000 €
Privato, vendesi capannone di 428 mq in via Budriago 17, Carvico (Bg), a 300 metri dalla provinciale SP166, con 3 uffici, bagno/spogliatoio, magazzino, 70 mq di scaffalature metalliche e server internet. Il capannone è video sorvegliato, ha fotovoltaico con celle di accumulo ed ha anche una colonnina per […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carvico via Massimo Rota

locale commerciale in vendita a Carvico
  mar 16 settembre 2025
26.000 € | m² 30
prezzo al m²: 866 €/m² 
Carvico

Proposto da:

BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
zona OMI: B2 cantina

locale di sgombero 26.000 €
BANCA DELL'IMMOBILE - CARVICO 035.43.97.000 - CARVICO: Scopri questa straordinaria opportunità di acquistare una cantina indipendente, situata a soli due passi dal centro. Con una superficie totale di 60 mq, questa soluzione si sviluppa su due piani fuori terra, offrendo ampio spazio per le tue esigenze. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Carvico(BG

locale commerciale in vendita a Carvico
  gio 16 aprile 2026
470.000 € | m² 550
prezzo al m²: 854 €/m² 
Carvico
bagni: 2 zona OMI: D1

locale di sgombero 470.000 €
Locale commerciale - L'immobile ha una superficie totale di 1.200 Mq con laboratorio + magazzino+ uffici + servizi e spogliatoi al piano terra di Mq 525, al piano primo troviamo magazzino di 81 Mq con servizi e possibili
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Carvico

capannone in vendita a Carvico
  mar 30 dicembre 2025
490.000 € | m² 428
prezzo al m²: 1144 €/m² 
Carvico

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: D1

capannone 490.000 €
LABORATORIO IN VENDITA A CARVICO (BG) Laboratorio di 358 mq, oltre area esterna, in vendita a Carvico (BG) A Carvico (BG), in piena zona industriale, proponiamo in vendita Capannone industriale in ottime condizioni accatastato C3 - Laboratorio. All'interno, oltre alla parte produttiva, vi la presenza di […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Carvico

ufficio in vendita a Carvico
  mer 26 febbraio 2025
780.000 € | m² 902
prezzo al m²: 864 €/m² 
Carvico

Proposto da:

PRENDI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
PRENDI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
zona OMI: D1 cantina

capannone 780.000 €
CARVICO CAPANNONE LIBERO SUI 4 LATI CON AREA ESTERNA E APPARTAMENTO Immobile indipendente su area recintata sito in zona artigianale e commerciale a 100 mt dalla strada provinciale SP 166. Capannone di 830 mq con altezza utile di 6 mt e due portoni d'accesso con annessi tre vani ad uso ufficio, ripostigl […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carvico via Massimo Rota PREMIUM

locale commerciale in vendita a Carvico
  mar 16 settembre 2025
26.000 € | m² 30
prezzo al m²: 866 €/m² 
Carvico

Proposto da:

BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
zona OMI: B2 cantina

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Carvico

locale commerciale in vendita a Carvico
  mer 1 ottobre 2025
109.000 € | m² 160
prezzo al m²: 681 €/m² 
Carvico

Proposto da:

SIM CASA di Galli Alessio
SIM CASA di Galli Alessio
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B2

locale di sgombero 109.000 €
FRONTE STRADA! Ampio e luminoso locale commerciale/negozio posto al piano terra e con ampie vetrine, composto da ingresso aperto su open space di 100mq circa, oltre a disimpegno, locale multiuso e bagno; lo spazio interno è adattabile a numerose attività commerciali, per studi di professionisti o altre s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Carvico

ufficio in vendita a Carvico
  mer 26 febbraio 2025
1.300.000 € | m² 902
prezzo al m²: 1441 €/m² 
Carvico

Proposto da:

PRENDI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
PRENDI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
zona OMI: D1 cantina

capannone 1.300.000 €
CARVICO CAPANNONE LIBERO SUI 4 LATI CON AREA ESTERNA E APPARTAMENTO Immobile indipendente su area recintata sito in zona artigianale e commerciale a 100 mt dalla strada provinciale SP 166. Capannone di 830 mq con altezza utile di 6 mt e due portoni d'accesso con annessi tre vani ad uso ufficio, ripostig […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Carvico via Budriago

locale commerciale in vendita a Carvico
  sab 5 luglio 2025
prezzo riservato | m² 375
Carvico
zona OMI: D1

capannone
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 77 30 58 Il capannone proposto in vendita ha una superficie complessiva di circa 375 metri quadrati a cui si aggiungono ulteriori 485 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone misura complessivamente 375 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Carvico

locale di sgombero in vendita a Carvico
  gio 29 gennaio 2026
22.000 € | m² 75
prezzo al m²: 293 €/m² 
Carvico

Proposto da:

BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
zona OMI: B2

locale di sgombero 22.000 €
Banca dell'immobile - carvico 035.43. 97.000 - carvico: centro paese, magazzino seminterrato di 75 mq, luminosissimo e libero subito. Ideale anche come grande locale hobby. (non soggetto ape). € 22.000, 00 questo immobile lo trovi in esclusiva solo con le agenzie banca dell'immobile. Se vuoi visionarlo o […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Carvico

capannone in vendita a Carvico
  mer 11 marzo 2026
3.995.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 799 €/m² 
Carvico
bagni: 4 zona OMI: D1

capannone 3.995.000 €
CAPANNONE IN VENDITA* Su un'area di circa 16.000, 00 Mq, complesso industriale di oltre 5.000 mq compresi gli uffici e gli accessori CON POSSIBILITA' DI AMPLIAMENTO DI ALTRI 3.500, 00 MQ La posizione è strategica, lontano da ogni abitazione ma vicino alle arterie principali. La zona produttiva di circa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carvico via Massimo Rota PREMIUM

locale commerciale in vendita a Carvico
  mar 16 settembre 2025
26.000 € | m² 30
prezzo al m²: 866 €/m² 
Carvico

Proposto da:

BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
BANCA DELL'IMMOBILE Bonate
zona OMI: B2 cantina

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Carvico via Budriago, 10

locale commerciale in vendita a Carvico
  lun 9 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 1000
Carvico
C.E. G zona OMI: D1

capannone
TRATTATIVA RISERVATA Proponiamo in vendita capannone artigianale con annessi parcheggi. Si tratta di un ex laboratorio manifatturiero sviluppato su due piani fuori terra. Per ulteriori informazioni e sopralluogo contattare: Alberto Lancini cell: 335 73 22 323 Viale Mazzini n. 5/1 25032 Chiari - BS Tel: + […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Carvico

casa indipendente in vendita a Carvico
  lun 23 marzo 2026
1.100.000 € | m² 620
prezzo al m²: 1774 €/m² 
Carvico
bagni: 4 zona OMI: D1

capannone 1.100.000 €
Villa esclusiva con piscina e capannone adiacente Carvico In una delle zone residenziali più riservate e apprezzate di Carvico, proponiamo una proprietà unica nel suo genere, capace di coniugare eleganza abitativa, comfort e straordinarie potenzialità di utilizzo. La villa, raffinata e perfettamente mant […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1849 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1653 €/m²

locale di sgombero in vendita a Carvico

appartamento in vendita a Carvico
  ven 7 novembre 2025
470.000 € | m² 515
prezzo al m²: 912 €/m² 
Carvico
zona OMI: D1

locale di sgombero 470.000 €
CARVICO- CAPANNONE IN VENDITA CON AMPIO PIAZZALE L'immobile ha una superficie totale di 1.200 Mq con laboratorio + magazzino+ uffici + servizi e spogliatoi al piano terra di Mq 525, al piano primo troviamo magazzino di 81 Mq con servizi con possibilità di cambio di destinazione d'uso a residenziale ric […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1653 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carvico : 1320 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914