Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con termocondizionamento in vendita a Brignano Gera d'Adda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Brignano Gera d'Adda

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Case indipendenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Case semindipendenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Ville in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Quadrivani in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Bivani in vendita a Brignano Gera d'Adda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Leonardo da Vinci PREMIUM

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 20 gennaio 2026
450.000 € | m² 500
prezzo al m²: 900 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. G zona OMI: D1

Lombardia Immobili d'Impresa propone la vendita di porzione di immobile ad uso artigianale sito nella zona industriale di Brignano Gera d'Adda (MI), ben collegato tramite la BreBeMi. Il capannone ha una superficie di mq. 500 con aree estern […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda via sp121

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  ven 8 maggio 2026
180.000 € | m² 240
prezzo al m²: 750 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: B1

locale commerciale 180.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il capannone proposto in vendita ha una superficie complessiva di circa 240 metri quadrati, di cui 20 metri quadrati circa adibiti ad uffici e sono presenti ulteriori 145 metri quadrati di area esterna ad uso esclusivo. DESCRI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1516 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Brignano Gera d'Adda : 1461 €/m²

capannone in vendita a Brignano Gera d'Adda

capannone in vendita a Brignano Gera d'Adda
  gio 7 maggio 2026
180.000 € | m² 240
prezzo al m²: 750 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: B1

capannone 180.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Il capannone proposto in vendita ha una superficie complessiva di circa 240 metri quadrati, di cui 20 metri quadrati circa adibiti ad uffici e sono presenti ulteriori 145 metri quadrati di area esterna ad uso esclusivo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Leonardo da Vinci

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 20 gennaio 2026
350.000 € | m² 500
prezzo al m²: 700 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 350.000 €
Lombardia Immobili d'Impresa propone la vendita di porzione di immobile ad uso artigianale sito nella zona industriale di Brignano Gera d'Adda (MI), ben collegato tramite la BreBeMi. Il capannone ha una superficie di mq. 500 con aree esterne condominiali. La soluzione dispone dell'impiantistica di base c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 20 gennaio 2026
450.000 € | m² 500
prezzo al m²: 900 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 450.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 20 gennaio 2026
800.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 800 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 800.000 €
Lombardia Immobili d'Impresa propone in vendita porzione di immobile industriale sito in Brignano Gera d'Adda (MI), ben collegato tramite la BreBeMi. Il capannone ha una superficie di mq. 1.000 con aree esterne condominiali. La soluzione dispone dell'impiantistica di base completamente funzionante (impia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Brignano Gera d'Adda PREMIUM

ufficio in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 1 aprile 2026
119.000 € | m² 123
prezzo al m²: 967 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
bagni: 2 zona OMI: B1

Vendiamo locale commerciale, adibito a bar, gelateria, pasticceria, con quattro grandi vetrine. Compreso di deposito e magazzino all'interno del cortile. L'immobile al momento è affittato con un canone di 850 euro mensili, con scadenza Ma […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1340 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Brignano Gera d'Adda : 1357 €/m²

loft in vendita a Brignano Gera d'Adda

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 23 luglio 2025
76.000 € | m² 75
prezzo al m²: 1013 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

PROMAS CASE S.N.C.
PROMAS CASE S.N.C.
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 76.000 €
In zona centrale, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale di 75 mq, situato al piano terra di una caratteristica struttura storica completamente ristrutturata nel 1996. L’immobile, libero subito, gode di ottima visibilità grazie alla doppia vetrina fronte strada. Internamente è composto […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Brignano Gera d'Adda : 1461 €/m²

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Galileo Galilei

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  gio 14 novembre 2024
prezzo riservato | m² 1926
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. B zona OMI: D1

locale commerciale
Lombardia Immobili d'Impresa propone in vendita complesso immobiliare industriale recintato ed indipendente che sorge su un'area di totali mq. 5.000 circa con sovrastante immobile industriale di due piani fuori terra sito nella zona industriale di Treviglio (BG), a 2,5 km dal casello dell'autostrada A35 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Brignano Gera d'Adda vicolo Bielotti

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  lun 30 marzo 2026
79.000 € | m² 105
prezzo al m²: 752 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

PROMAS CASE S.N.C.
PROMAS CASE S.N.C.
C.E. G zona OMI: B1 con balcone cucina abitabile

locale commerciale 79.000 €
In tranquilla zona semicentrale, proponiamo interessante soluzione abitativa inserita in porzione di casa indipendente di sole due famiglie, senza spese condominiali. L’abitazione, posta al piano primo, è composta da ingresso, luminoso soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, 2 camere da letto, bag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1516 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1617 €/m²

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda

casa indipendente in vendita a Brignano Gera d'Adda
  ven 20 marzo 2026
499.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 499 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
bagni: 2 C.E. F

locale commerciale 499.000 €
Immerso in un terreno indipendente DI 1000 MQ, questo capannone artigianale di 500 mq con annessa abitazione è la soluzione ideale per chi desidera avviare o ampliare la propria attività restando comodamente a casa!! la stessa Situata al piano primo e in ottime condizioni, offre una superficie di 120 mq […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Brignano Gera d'Adda : 1659 €/m²

locale di sgombero in vendita a Brignano Gera d'Adda

ufficio in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 1 aprile 2026
119.000 € | m² 123
prezzo al m²: 967 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 119.000 €
Vendiamo locale commerciale, adibito a bar, gelateria, pasticceria, con quattro grandi vetrine. Compreso di deposito e magazzino all'interno del cortile. L'immobile al momento è affittato con un canone di 850 euro mensili, con scadenza Maggio 2030. Senza spese condominiali. Per altre informazioni con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1340 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Brignano Gera d'Adda : 1357 €/m²

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 20 gennaio 2026
450.000 € | m² 500
prezzo al m²: 900 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia immobili d'impresa
Lombardia immobili d'impresa
C.E. G zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Treviglio, 46/a

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  lun 26 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 800
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: D1

locale commerciale
Capannone con uffici in area industriale, libero subito. Ottime condizioni sia esterne che interne. Pronto all'uso. Superfici: laboratorio 600mq altezza sotto trave 4.5mt; uffici e locali accessori piano terra 100mq; uffici e locali accessori piano primo 100mq. Area esterna scoperta oltre 800mq completam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 14 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 480
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

locale commerciale
In Brignano Gera D'Adda (BG) in zona residenziale ed artigianale mista si vende immobile indipendente così composto: - al piano terra un capannone artigianale di mq. 480 circa coperti, altezza mt. 6 in ottime condizioni e dotato di uffici, servizi, ripostiglio e spogliatoi; più area esterna completamente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Brignano Gera d'Adda

locale commerciale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  ven 7 novembre 2025
54.000 € | m² 145
prezzo al m²: 372 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 54.000 €
Rif: 12/BC - SEI ALLA RICERCA DI UN NEGOZIO PER LA TUA ATTIVITA' COMMERCIALE? Proponiamo locale commerciale di 135 mq in zona centrale di Brignano Gera D'Adda con due ampie vetrine. Il negozio si trova al piano terra ed è composto da un grande locale molto luminoso, tre servizi, un locale di stoccaggio […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914