Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Intera palazzina o locali commerciali in vendita a Bonate Sotto

• Appartamenti in vendita a Bonate Sotto
  • Case indipendenti in vendita a Bonate Sotto
  • Case semindipendenti in vendita a Bonate Sotto
  • Trivani in vendita a Bonate Sotto
  • Quadrivani in vendita a Bonate Sotto
  • Attici in vendita a Bonate Sotto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Palazzo / Stabile in vendita a Bonate Sotto(BG

intera palazzina in vendita a Bonate Sotto
  mar 2 dicembre 2025
405.000 € | m² 1578
prezzo al m²: 256 €/m² 
Bonate Sotto
bagni: 6 zona OMI: B1

intera palazzina 405.000 €
Proponiamo in vendita, intera Palazzina Commerciale/residenziale – Zona Residenziale a Forte Passaggio In zona residenziale a forte passaggio, strategica, a pochi metri dal Centro Commerciale Melania
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa semindipendente in vendita a Bonate Sotto

casa semindipendente in vendita a Bonate Sotto
  lun 5 gennaio 2026
95.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1187 €/m² 
Bonate Sotto

Proposto da:

RM SERVIZIO IMMOBILIARE
RM SERVIZIO IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R3

locale commerciale 95.000 €
Bonate sotto in zona residenziale molto tranquilla proponiamo locale commerciale posto al piano terra con ampio parcheggio frontale inserito in un grazioso residence con piscina e ampio parco. L'immobile di 80 metri quadri circa con ingresso indipendente è dotato di due vetrine, ideale anche come labora […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Bonate Sotto : 1610 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bonate Sotto via Trieste

casa indipendente in vendita a Bonate Sotto
  mar 20 gennaio 2026
259.000 € | m² 176
prezzo al m²: 1471 €/m² 
Bonate Sotto

Proposto da:

Casim Srls
Casim Srls
C.E. B zona OMI: B1 con terrazza caminetto

intera palazzina 259.000 €
PER INFO E VISITE AGENTE IMMOBILIARE Bertuletti Simona 3409838748 - bertuletti.s@hotmail.it Centro storico, in posizione tranquilla e riservata, caratteristica porzione di casa cielo-terra totalmente indipendente e senza spese condominiali. Sottoposta ad un corposo intervento di ristrutturazione generale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1469 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1738 €/m²

intera palazzina in vendita a Bonate Sotto

casa indipendente in vendita a Bonate Sotto
  gio 29 gennaio 2026
259.000 € | m² 176
prezzo al m²: 1471 €/m² 
Bonate Sotto
bagni: 4 zona OMI: B1

intera palazzina 259.000 €
Centro storico, in posizione tranquilla e riservata, caratteristica porzione di casa cielo-terra totalmente indipendente e senza spese condominiali. Sottoposta ad un corposo intervento di ristrutturazione generale l’abitazione si caratterizza per le pregevoli rifiniture di stampo moderno, c. a
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1469 €/m²

Capannone industriale in vendita a Bonate Sotto viale Rimembranze, 4

appartamento in vendita a Bonate Sotto
  mar 10 giugno 2025
530.000 € | m² 800
prezzo al m²: 662 €/m² 
Bonate Sotto
zona OMI: B1

locale commerciale 530.000 €
Vendesi Capannone Artigianale immediate vicinanze Bonate (BG) Proponiamo in vendita un capannone artigianale di 800 mq in ottimo stato di manutenzione. La struttura si distingue per: Altezza utile di 7,5 metri, ideale per svariate attività produttive. Impianto elettrico e illuminazione già installati, pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1582 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Bonate Sotto : 1554 €/m²

intera palazzina in vendita a Bonate Sotto

locale commerciale in vendita a Bonate Sotto
  lun 15 settembre 2025
405.000 € | m² 1579
prezzo al m²: 256 €/m² 
Bonate Sotto
zona OMI: B1

locale commerciale 405.000 €
INTERA PALAZZINA COMMERCIALE/RESIDENZIALE Proponiamo in vendita, intera Palazzina Commerciale/residenziale Zona Residenziale a Forte Passaggio In zona residenziale a forte passaggio, strategica, a pochi metri dal Centro Commerciale Melania e a breve distanza dalla SS342 e dal casello autostradale di Dalm […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914