Logo Caasa ha trovato 19 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Bergamo in zona Valtesse/Valverde

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Bergamo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3072 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 3245 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Bergamo

terreno agricolo in vendita a Bergamo in zona Valtesse/Valverde

  mer 13 maggio 2026
135.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 61 €/m² 

Terreno in vendita a Bergamo(BG

Terreno in vendita a Bergamo(BG

Terreno in vendita a Bergamo(BG

Terreno agricolo in vendita a Bergamo, Colli

Terreno edificabile commerciale in vendita a Bergamo

Terreno in vendita a Bergamo(BG

  lun 30 marzo 2026
135.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 61 €/m² 

villa in vendita a Bergamo

lotto edificabile

Terreno residenziale in vendita a Bergamo via Raboni, Valverde

Vendita case e ville indipendenti a Bergamo

Terreno residenziale in vendita a Bergamo via delle valli, Valtesse

stabile intero in vendita a Bergamo

Appartamento in buono stato di 463 mq

Appartamento in vendita a Bergamo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3072 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 3245 €/m²

Box/posto auto in buono stato di 20 mq

Appartamento in buono stato di 159 mq

Appartamento in buono stato di 107 mq

Non perdere gli altri 1 annunci!