Logo Caasa ha trovato 93 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Bergamo in zona Loreto - pg. 5 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Trilocale in vendita a Bergamo, San Paolo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3063 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2990 €/m²

casa semindipendente in vendita a Bergamo in zona Bergamo Centro

  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3877 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2839 €/m²

Ufficio in vendita a Bergamo via s. Giorgio, Stazione

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2706 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C12 : 1949 €/m²

Vendesi casa indipendente a Bergamo via dei Carrozzai, Stazione

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2958 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 2830 €/m²

Trilocale in vendita a Bergamo via Evaristo Baschenis, 3, Stazione

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2706 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C12 : 2636 €/m²

Vendesi attico/mansarda a Bergamo via Arena, 12, Città Alta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 4372 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B6 : 4459 €/m²

Appartamento in vendita a Bergamo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3063 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 3023 €/m²

Appartamento in via san benedetto, Bergamo Centro di 45 m² in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3766 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3901 €/m²

casale in vendita a Bergamo in zona Astino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3430 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2856 €/m²

esavano in vendita a Bergamo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3063 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 3023 €/m²

villa in vendita a Bergamo

  mer 25 giugno 2025
750.000 € | m² 360
prezzo al m²: 2083 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4048 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D6 : 3824 €/m²

villa in vendita a Bergamo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 2332 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C9 : 2293 €/m²

Appartamento in vendita a Bergamo via san benedetto, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3766 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3401 €/m²

Trilocale in vendita a Bergamo via Sant'Alessandro, Centro

Appartamento in via san benedetto, Bergamo Centro di 37 m² in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3766 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3901 €/m²

villa in vendita a Bergamo in zona Città Alta

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3220 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2832 €/m²

Appartamento in vendita a Bergamo via Simone Majr, 10, Città Alta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 4372 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B6 : 4173 €/m²

Trilocale in vendita a Bergamo, San Paolo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3063 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2990 €/m²

villa in vendita a Bergamo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 3023 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2938 €/m²

Panoramicissimo e luminosissimo. Eccezionale opportunit di investimento

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3766 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3730 €/m²