Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Azzano San Paolo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili ad Azzano San Paolo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Azzano San Paolo
  • Case indipendenti in vendita a Azzano San Paolo
  • Case semindipendenti in vendita a Azzano San Paolo
  • Trivani in vendita a Azzano San Paolo
  • Quadrivani in vendita a Azzano San Paolo
  • Villette a schiera in vendita a Azzano San Paolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita ad Azzano San Paolo

casa indipendente in vendita ad Azzano San Paolo
  mer 29 aprile 2026
379.000 € | m² 277
prezzo al m²: 1368 €/m² 
Azzano San Paolo

Proposto da:

TUTTOIMMOBILI
piano: terra bagni: 1 con terrazza con balcone

terreno edificabile 379.000 €
AZZANO SAN PAOLO: inserita in un contesto residenziale riservato, signorile e soleggiata, proponiamo un’esclusiva villa singola che unisce comfort abitativo, ampi spazi operativi e potenzialità di investimento. L’accesso all’abitazione avviene tramite un ingresso indipendente che conduce a un attico di 1 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Azzano San Paolo : 2401 €/m²
  • prezzo medio villa ad Azzano San Paolo : 2552 €/m²

Vendesi stabile/palazzo ad Azzano San Paolo via Cremasca

quadrivano in vendita ad Azzano San Paolo
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Azzano San Paolo
C.E. C

terreno edificabile
Vendita di ampio immobile con destinazione mista artigianale - commerciale posto fronte autostrada A4 e strategico visto la vicinanza con l'aeroporto di Bergamo La superficie totale del lotto si sviluppa su 12000 mq ca. di cui 4200 mq ca. d’area coperta e 7800 mq ca. d’area esterna che circonda 4 lati l' […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Azzano San Paolo

terreno edificabile in vendita ad Azzano San Paolo
  gio 2 aprile 2026
1.190.000 € | m² 1421
prezzo al m²: 837 €/m² 
Azzano San Paolo

Proposto da:

CLASSE CASA
CLASSE CASA
bagni: 5 zona OMI: B1

terreno edificabile 1.190.000 €
Nel comune di Azzano San Paolo, proponiamo in vendita complesso immobiliare indipendente composto da capannone produttivo, uffici direzionali e abitazione con giardino esclusivo. La proprietà si sviluppa su lotto indipendente con accessi carrai e pedonali ed è ideale per attività che necessitano di un'u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita casa indipendente VIA PAPA GIOVANNI XXIII Azzano San Paolo (BG

terreno edificabile in vendita ad Azzano San Paolo
  lun 24 marzo 2025
850.000 € | m² 2673
prezzo al m²: 317 €/m² 
Azzano San Paolo
piano: terra bagni: 4 C.E. E zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

terreno edificabile 850.000 €
EPgl,nren: 186,45 kWh/m² - <br>VENDESI IMMOBILE COMPRENSIVO DI N°2 QUADRILOCALI AL PIANO PRIMO E AMPIO MAGAZZINO AL PIANO TERRA . L'INTERO LOTTO E' DI 2.673,00 MQ CON CAPACITA' EDIFICATORIA DI 4.000MC, INTERESSANTE SOLUZIONE PER IMPRESE<br><br>BG IMMOBILIARE propone in vendita una casa indipendente ideal […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Azzano San Paolo(BG

terreno agricolo in vendita ad Azzano San Paolo
  lun 5 maggio 2025
prezzo riservato | m² 2730
Azzano San Paolo

Proposto da:

MADDALENA INVESTIMENTI SRL
MADDALENA INVESTIMENTI SRL
zona OMI: B1

terreno agricolo
Terreno - Area residenziale di mq 2730 con possibilità di edificare oltre mc 6000 posta in zona circondata su due lati da area destinata a parco. Subito edificabile in area lottizzata e già urbanizzata con par
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Azzano San Paolo(BG

terreno agricolo in vendita ad Azzano San Paolo
  mar 14 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 4600
Azzano San Paolo
zona OMI: R2

terreno agricolo
Terreno - - AZZANO SAN PAOLO Area edificabile totalmente pianeggiante di mq 4.600 con edificabilità residenziale pari a 5.200 Mc su 2 livelli oltre interrato. La proprietà si colloca al confine con il comune d
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Azzano San Paolo

terreno edificabile in vendita ad Azzano San Paolo
  ven 17 gennaio 2025
800.000 € | m² 4600
prezzo al m²: 173 €/m² 
Azzano San Paolo

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE VALLE - FLAMINIA S.R.L.
STUDIO IMMOBILIARE VALLE - FLAMINIA S.R.L.
zona OMI: B1

terreno edificabile 800.000 €
AZZANO SAN PAOLO Area edificabile totalmente pianeggiante di mq 4.600 con edificabilità residenziale pari a 5.200 Mc su 2 livelli oltre interrato. La proprietà si colloca al confine con il comune di Bergamo nelle immediate vicinanze del centro paese particolamente comoda sia per raggiungere il centro cit […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Azzano San Paolo

terreno edificabile in vendita ad Azzano San Paolo
  lun 12 gennaio 2026
750.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 150 €/m² 
Azzano San Paolo

terreno edificabile 750.000 €
Lotto di terreno edificabile ad indirizzo industriale/artigianale pronto per costruire. Oneri di urbanizzazione tutti compresi nel prezzo, altezza massima 12mt. Progetto già in essere e a disposizione. Per informazioni più specifiche contattare l'ufficio, Grazie
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Azzano San Paolo via Don g. Gonella

casa indipendente in vendita ad Azzano San Paolo
  mer 23 aprile 2025
195.000 € | m² 740
prezzo al m²: 263 €/m² 
Azzano San Paolo

terreno edificabile 195.000 €
TERRENO PER VILLA SINGOLA O BIFAMILIARE Proponiamo in vendita ad Azzano San Paolo, situato nella zona più ricercata ed elegante del paese questo terreno edificabile di ottime dimensioni per la costruzione della tua nuova villa singola oppure per la costruzione di una villa bifamiliare. Il terreno è piane […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa ad Azzano San Paolo : 2552 €/m²

Appartamento in vendita ad Azzano San Paolo via Carso

appartamento in vendita ad Azzano San Paolo
  gio 5 febbraio 2026
88.420 € | m² 79
prezzo al m²: 1119 €/m² 
Azzano San Paolo
C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 88.420 €
Riferimento: 4507799 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Carso, 31, 24052 Azzano San Paolo Bergamo Lotto: LOTTO UNICO Ab […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2403 €/m²

Appartamento in vendita ad Azzano San Paolo via Bergamo

appartamento in vendita ad Azzano San Paolo
  sab 31 gennaio 2026
24.970 € | m² 60
prezzo al m²: 416 €/m² 
Azzano San Paolo
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone

terreno edificabile 24.970 €
Riferimento: 4518992 Via Bergamo, 38, 24052 Azzano San Paolo BG, Italia, Azzano San Paolo Bergamo Lotto: 01 Bilocale al piano primo con accesso da balcone esclusivo composto da cucina, soggiorno, disimpegno, bagno e una camera Data di vendita: 06/05/2026 15:30 Offerta minima: € 24.970 Valore di stima € 3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2299 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914