Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Negozi con cantina e con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Almenno San Salvatore

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Almenno San Salvatore
  • Case indipendenti in vendita a Almenno San Salvatore
  • Case semindipendenti in vendita a Almenno San Salvatore
  • Ville in vendita a Almenno San Salvatore
  • Bivani in vendita a Almenno San Salvatore
  • Bifamiliari in vendita a Almenno San Salvatore
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Negozio Almenno San Salvatore PREMIUM

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 25 febbraio 2026
85.000 € | m² 100
prezzo al m²: 850 €/m² 
Almenno San Salvatore
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina

In posizione strategica, su via ad alta visibilità veicolare nel comune di Almenno San Salvatore, proponiamo in vendita interessante spazio commerciale con doppia vetrina fronte strada, ideale per attività al dettaglio, studi professionali […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Almenno San Salvatore

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 25 febbraio 2026
85.000 € | m² 100
prezzo al m²: 850 €/m² 
Almenno San Salvatore

negozio 85.000 €
In posizione strategica, su via ad alta visibilità veicolare nel comune di Almenno San Salvatore, proponiamo in vendita interessante spazio commerciale con doppia vetrina fronte strada, ideale per attività al dettaglio, studi professionali o servizi alla persona. Il negozio si trova nel fulcro delle 5 Vi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita ad Almenno San Salvatore

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 29 ottobre 2025
290.000 € | m² 215
prezzo al m²: 1348 €/m² 
Almenno San Salvatore

Proposto da:

DDstudio
DDstudio
piano: terra bagni: 3 C.E. G cantina

negozio 290.000 €
In via Pitentino n. 15, ad Almenno San Salvatore (BG), proponiamo locale commerciale C/1 di 215,5 m² + galleria esclusiva 59 m², parcheggi privati 126 m² al piano terra di stabile condominiale (6 piani). Spese condominiali assenti. Superficie commerciale complessiva: 400,5 m². L'unità è divisa oggi in du […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozio Via della Libertà Almenno San Salvatore (BG

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  ven 11 aprile 2025
130.000 € | m² 190
prezzo al m²: 684 €/m² 
Almenno San Salvatore
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1

negozio 130.000 €
strong>VENDESI LOCALE COMMERCIALE, EX PANIFICIO, FRONTE STRADA.</strong><br>In Almenno San Salvatore, vendiamo in esclusiva, locale commerciale di circa 190 mq. totali, di cui negozio di circa 42 mq. Ex panificio, con arredi ancora presenti, presenta locale utile per forno e zona impasto, più locali uffi […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita ad Almenno San Salvatore via Gerosa

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  lun 9 giugno 2025
105.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Almenno San Salvatore
bagni: 2 C.E. C zona OMI: B1 cantina

negozio 105.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 77 30 58 Proponiamo in vendita un negozio di circa 70 metri quadrati, con ulteriori 65 metri quadrati al pianto seminterrato. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 70 metri quadrati ed è situato al piano terra di un edificio c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita ad Almenno San Salvatore via Pitentino

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 11 dicembre 2024
310.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1550 €/m² 
Almenno San Salvatore
bagni: 4 zona OMI: B1

negozio 310.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Proponiamo in vendita un negozio con superficie di 200 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 200 metri quadrati ed è situato al piano terra di una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi attività commerciale ad Almenno San Salvatore via Guglielmo Marconi, 7 PREMIUM

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mar 1 aprile 2025
199.000 € | m² 70
prezzo al m²: 2842 €/m² 
Almenno San Salvatore
C.E. G zona OMI: B1

LS-008) In una posizione strategica di passaggio con ampio parcheggio, cediamo attività presente sul territorio da 20 e più anni con numeri ottimi e dimostrabili. Oltre alla classica tabaccheria/edicola, offre tanto altro: es. slot, punto r […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Almenno San Salvatore(BG

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mar 2 dicembre 2025
130.000 € | m² 190
prezzo al m²: 684 €/m² 
Almenno San Salvatore
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio 130.000 €
Attività commerciale - In Almenno San Salvatore, vendiamo in esclusiva, locale commerciale di circa 190 mq. totali, di cui negozio di circa 42 mq. Ex panificio, con arredi ancora presenti, presenta locale utile per forno e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bar in vendita ad Almenno San Salvatore

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  lun 19 gennaio 2026
80.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1142 €/m² 
Almenno San Salvatore
piano: terra zona OMI: B1

negozio 80.000 €
Vendesi licenza bar €80.000 Affitto muri: €8.000/anno Bar avviato da oltre 20 anni, situato ad Almenno San Salvatore, in zona ben frequentata. Locale in ottime condizioni, pronto per essere gestito senza necessità di interventi. Superficie: 70 mq Piano terra Ampio parcheggio nelle vicinanze Facilmente ra […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita ad Almenno San Salvatore via Martiri di Cefalonia

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 15 ottobre 2025
140.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1555 €/m² 
Almenno San Salvatore
zona OMI: B1

negozio 140.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 77 30 58 Proponiamo in vendita un negozio con superficie di 90 metri quadrati, situato al piano primo di una struttura che si sviluppa su due livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 90 metri quadrati e si estende al pia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi attività commerciale ad Almenno San Salvatore via Guglielmo Marconi, 7

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mar 1 aprile 2025
199.000 € | m² 70
prezzo al m²: 2842 €/m² 
Almenno San Salvatore
C.E. G zona OMI: B1

negozio 199.000 €
LS-008) In una posizione strategica di passaggio con ampio parcheggio, cediamo attività presente sul territorio da 20 e più anni con numeri ottimi e dimostrabili. Oltre alla classica tabaccheria/edicola, offre tanto altro: es. slot, punto ritiro per pacchi, giochi, profumi ecc. Se hai voglia di lavorare […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Almenno San Salvatore

appartamento in vendita ad Almenno San Salvatore
  sab 28 marzo 2026
360.000 € | m² 188
prezzo al m²: 1914 €/m² 
Almenno San Salvatore
zona OMI: B1

negozio 360.000 €
Ampia porzione di casa con giardino, negozio e grandi potenzialità In posizione strategica, comodissima a tutti i servizi, proponiamo in vendita interessante porzione di casa ideale per chi cerca spazi generosi, indipendenza e possibilità di personalizzazione. La proprietà si distingue per la sua versati […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1408 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1437 €/m²

Vendita Negozio Almenno San Salvatore PREMIUM

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 25 febbraio 2026
85.000 € | m² 100
prezzo al m²: 850 €/m² 
Almenno San Salvatore

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Hotel in vendita ad Almenno San Salvatore

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  dom 9 novembre 2025
2.900.000 € | m² 3500
prezzo al m²: 828 €/m² 
Almenno San Salvatore

negozio 2.900.000 €
Rif.H354) In Provincia di Bergamo HOTEL 3 stelle in perfette condizioni 31 camere Lounge Bar Ristorante centro benessere piscina solarium sauna palestra appartamento per il gestore parcheggio coperto e parcheggio esterno vicinanze campo da golf € 2.900.000. Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita ad Almenno San Salvatore via Dogana

appartamento in vendita ad Almenno San Salvatore
  mar 10 marzo 2026
50.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Almenno San Salvatore
piano: terra C.E. D zona OMI: B1 con terrazza con balcone

negozio 50.000 €
PROPONIAMO Nel comune di Almenno San Salvatore negozio/studio al piano terra con vetrina buona metratura venduto non arredato. Unico ambiente zona ingresso con servizi e sala riunioni con balcone. POSSIBILITA' DI CAMBIO DI DESTINAZIONE D'USO PER TRASFORMARLO IN UN BILOCALE AL PIANO TERRA
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1408 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1292 €/m²

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore

negozio in vendita ad Almenno San Salvatore
  mer 16 luglio 2025
85.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1214 €/m² 
Almenno San Salvatore
zona OMI: B1

negozio 85.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in locazione un negozio con una superficie di circa 70 metri quadrati, di cui 20 metri quadrati di soppalco. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio proposto in locazione si trova al piano primo di un edificio commercial […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi stabile/palazzo ad Almenno San Salvatore

casa indipendente in vendita ad Almenno San Salvatore
  mar 13 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 979
Almenno San Salvatore
C.E. E con terrazza cantina

negozio
Situato nel comune di Almenno San Salvatore, in posizione strategica tra verde e la comodità per la vicinanza alla strada principale (1km circa) verso vari collegamenti, proponiamo intera palazzina cosi sviluppata: - A piano terra grande locale commerciale attualmente adibito ad uso ristorante, di circa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9