Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Intera palazzina con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Almenno San Bartolomeo in zona Barlino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore intera palazzina ad Almenno San Bartolomeo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Almenno San Bartolomeo Albenza
  • Appartamenti in vendita a Almenno San Bartolomeo Canova
  • Case indipendenti in vendita a Almenno San Bartolomeo Canova
  • Case semindipendenti in vendita a Almenno San Bartolomeo Canova
  • Appartamenti in vendita a Almenno San Bartolomeo Albenza
  • Bifamiliari in vendita a Almenno San Bartolomeo Albenza
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita ad Almenno San Bartolomeo via Ponte Barlino PREMIUM

intera palazzina in vendita ad Almenno San Bartolomeo in zona Barlino
  mar 21 aprile 2026
24.000 € | m² 300
prezzo al m²: 80 €/m² 
Barlino, Almenno San Bartolomeo
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

FeelHome propone nel comune di Almenno San Bartolomeo, frazione Barlino una porzione di casa cielo terra libera su tre lati. L’immobile è inserito in un borgo storico caratterizzato dalla classica costruzione in stile bergamasco con sasso e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita ad Almenno San Bartolomeo via Ponte Barlino

  mar 21 aprile 2026
24.000 € | m² 300
prezzo al m²: 80 €/m² 
Barlino, Almenno San Bartolomeo

intera palazzina Barlino 24.000 €
FeelHome propone nel comune di Almenno San Bartolomeo, frazione Barlino una porzione di casa cielo terra libera su tre lati. L’immobile è inserito in un borgo storico caratterizzato dalla classica costruzione in stile bergamasco con sasso e legno che rende il luogo estremamente si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

intera palazzina in vendita ad Almenno San Bartolomeo

casa semindipendente in vendita ad Almenno San Bartolomeo
  gio 19 febbraio 2026
269.000 € | m² 456
prezzo al m²: 589 €/m² 
Almenno San Bartolomeo
bagni: 3 zona OMI: B1

intera palazzina 269.000 €
Residenza Plurifamiliare di Prestigio con Vista Panoramica Esclusiva Proprietà indipendente con tre unità abitative In posizione privilegiata e riservata, all’interno di via a fondo chiuso, proponiamo intera proprietà indipendente composta da tre unità distinte. La collocazione garantisce assoluta tranq […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1278 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1296 €/m²

trivano in vendita ad Almenno San Bartolomeo

appartamento in vendita ad Almenno San Bartolomeo
  mar 23 dicembre 2025
48.000 € | m² 80
prezzo al m²: 600 €/m² 
Almenno San Bartolomeo

Proposto da:

EsseVi Immobili BG
EsseVi Immobili BG
bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina 48.000 €
EsseVi Immobili propone in vendita Porzione di casa cielo/terra con giardino in zona riservata di Almenno San Bartolomeo. L’immobile si trova in caratteristico borgo storico, un cielo/terra di circa 80 mq, disposta su tre livelli, con giardino privato di circa 100 mq. L'immobile si presenta al rustico, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1462 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1284 €/m²

villa in vendita ad Almenno San Bartolomeo

casa indipendente in vendita ad Almenno San Bartolomeo
  gio 19 marzo 2026
350.000 € | m² 580
prezzo al m²: 603 €/m² 
Almenno San Bartolomeo
piano: terra bagni: 4 zona OMI: B1

intera palazzina 350.000 €
ELEGANTE VILLA CON QUATTRO UNITA' INDIPENDENTI PC IMMOBILIARE CASE di Carvico propone nel Comune di Almenno San Bartolomeo, in zona storica, pedecollinare, molto tranquilla, intera proprietà libera su 4 lati composta da 4 appartamenti indipendenti uno dall'altro Piano terra: Primo appartamento con affacc […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1296 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1462 €/m²

Villa bifamiliare in vendita ad Almenno San Bartolomeo via Vignola

casa indipendente in vendita ad Almenno San Bartolomeo in zona Albenza
  mar 10 marzo 2026
350.000 € | m² 547
prezzo al m²: 639 €/m² 
Albenza, Almenno San Bartolomeo
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto cantina

intera palazzina Albenza 350.000 €
PC IMMOBILIARE CASE di Carvico propone nel Comune di Almenno San Bartolomeo, in zona storica, pedecollinare, molto tranquilla, intera proprietà libera su 4 lati composta da 4 appartamenti indipendenti uno dall'altro Piano terra : Primo appartamento con affaccio ed entrata sulla strada formato da 2 vani p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1296 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1376 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914