Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Appartamenti o bivani o ruderi in vendita a San Martino Sannita

MODIFICA QUESTA RICERCA

Informazioni sul mercato immobiliare a San Martino Sannita

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Martino Sannita
  • Case semindipendenti in vendita a San Martino Sannita
  • Ville in vendita a San Martino Sannita
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a San Martino Sannita(BN PREMIUM

appartamento in vendita a San Martino Sannita in zona San Giacomo
  mar 12 maggio 2026
23.000 € | m² 99
prezzo al m²: 232 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1

Disponiamo di comodo bilocale con giardino privato. composto da ingresso, cucina, ampio salone, camera da letto e wc. la proprietà è avvalorata da un rilassante giardino di c.a 90mq ad uso esclusivo
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Martino Sannita : 760 €/m²

Trilocale in vendita a San Martino Sannita via San Crispino

appartamento in vendita a San Martino Sannita
  gio 30 aprile 2026
70.000 € | m² 105
prezzo al m²: 666 €/m² 
San Martino Sannita
piano: 1 (con ascensore) zona OMI: R1 caminetto

appartamento 70.000 €
Proponiamo in vendita appartamento al primo piano sprovvisto di ascensore suddiviso in ingresso, salone, cucina con camino, 2 camere da letto e wc. Ampia balconata panoramica. Infissi nuovi in pvc con persiane elettriche e autoclave di propriet
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

Appartamento in vendita a San Martino Sannita(BN

  mar 12 maggio 2026
23.000 € | m² 99
prezzo al m²: 232 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1

appartamento San Giacomo 23.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

  ven 31 ottobre 2025
140.000 € | m² 121
prezzo al m²: 1157 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 3 zona OMI: R1 cucina abitabile

appartamento San Giacomo 140.000 €
Cod. Hold. 468 – In località San Giacomo del comune di San Martino Sannita, in zona semicentrale ed in posizione dominante, proponiamo in vendita un appartamento su due livelli di circa 150 mq, con ingresso indipendente. Il piano terra adibito a zona giorno è composto da un luminoso soggiorno con adiacen […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 691 €/m²

trivano in vendita a San Martino Sannita in zona Terranova

casa indipendente in vendita a San Martino Sannita in zona Terranova
  ven 31 ottobre 2025
75.000 € | m² 170
prezzo al m²: 441 €/m² 
Terranova, San Martino Sannita
bagni: 2 zona OMI: B2 con terrazza con balcone cantina

appartamento Terranova 75.000 €
Casa indipendente in Vendita NUDA PROPRIETA a San Martino Sannita, nella suggestiva zona di Terranova. Questa proprietà si sviluppa su due livelli, con un ampio giardino e una comoda dependance. Al piano terra troviamo la zona giorno con cucina, salone, ripostiglio e bagno, mentre al primo piano si trova […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Terranova : 616 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Terranova : 591 €/m²

trivano in vendita a San Martino Sannita in zona Cucciano

casa semindipendente in vendita a San Martino Sannita in zona Cucciano
  ven 31 ottobre 2025
25.000 € | m² 84
prezzo al m²: 297 €/m² 
Cucciano, San Martino Sannita
bagni: 2 zona OMI: R1 caminetto cantina

appartamento Cucciano 25.000 €
Cod. Hold. 340 - In zona tranquilla di San Martino Sannita, frazione Cucciano, poco distante dal centro di San Giorgio del Sannio, proponiamo la VENDITA di una soluzione semindipendente disposta su due livelli cosi composta: Piano terra con ingresso-disimpegno, cucina con camino, soggiorno, bagno e picco […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

Appartamento in vendita a San Martino Sannita(BN PREMIUM

  mar 12 maggio 2026
23.000 € | m² 99
prezzo al m²: 232 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

appartamento in vendita a San Martino Sannita

appartamento in vendita a San Martino Sannita
  ven 9 gennaio 2026
250.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1250 €/m² 
San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1

appartamento 250.000 €
Struttura in cemento armato organizzata in 3 livelli compreso di seminterrato. La struttura è di 200mq a piano con circa 1500mq di terreno circostante. L'accesso è privato e la struttura presenta già collegamenti con la rete fognaria. PREZZO TRATTABILE
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²

Casa indipendente in via vicinato, San Martino Sannita di 180 m

casa indipendente in vendita a San Martino Sannita in zona Cucciano
  ven 4 luglio 2025
74.000 € | m² 180
prezzo al m²: 411 €/m² 
Cucciano, San Martino Sannita

Proposto da:

MEDILCASA
MEDILCASA
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

appartamento Cucciano 74.000 €
Soluzione indipendente Soluzione semindipendente composta da un appartamento al piano primo più mansarda oltre garage e cantina. L'appartamento e composto da: due camere da letto, bagno, salone, cucina abitabile, balconato e luminoso, completamente arredato, ottimo stato mai abitato. Tutte le camere sono […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²

Villa singola in vendita a San Giacomo, San Martino Sannita

casa indipendente in vendita a San Martino Sannita in zona San Giacomo
  mar 11 febbraio 2025
140.000 € | m² 123
prezzo al m²: 1138 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone cucina abitabile

appartamento San Giacomo 140.000 €
Cod.Hold.468 - In località San Giacomo del comune di San Martino Sannita, in zona semicentrale ed in posizione dominante, proponiamo in vendita un appartamento su due livelli di circa 150 mq, con ingresso indipendente. Il piano terra adibito a zona giorno è composto da un luminoso soggiorno con adiacente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 825 €/m²

Casa Indipendente in vendita a San Martino Sannita

casa indipendente in vendita a San Martino Sannita
  lun 23 febbraio 2026
7.000 € | m² 60
prezzo al m²: 116 €/m² 
San Martino Sannita
piano: 1 zona OMI: R1

rudere 7.000 €
In localita' San Martino Sannita, a pochi minuti di auto da San Giorgio del Sannio, si propone in vendita rudere da ristrutturare di circa 60 mq. Il Rudere ha circa 3.000 mq di terreno circostante ed fronte strada . Situato sulla sommita' di una collina il che rende questo posto unico ed ideale per chi c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²

esavano in vendita a San Martino Sannita in zona Lentace

casa indipendente in vendita a San Martino Sannita in zona Lentace
  ven 29 agosto 2025
100.000 € | m² 190
prezzo al m²: 526 €/m² 
Lentace, San Martino Sannita
piano: terra bagni: 3 zona OMI: R1 caminetto

appartamento Lentace 100.000 €
Frazione LENTACE, Comune di San Martino Sannita, a 15 minuti da Benevento, (10 Km. ) 5 minuti da San Giorgio (2,8 Km. ), l’Agenzia immobiliare MONTINI RE propone in VENDITA villetta bifamiliare con veduta mozzafiato. La villetta (* Superficie calpestabile 100 mq. *) si compone al piano terra ( Lato Giorn […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

Appartamento in vendita a San Martino Sannita(BN PREMIUM

  mar 12 maggio 2026
23.000 € | m² 99
prezzo al m²: 232 €/m² 
San Giacomo, San Martino Sannita
bagni: 1 zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

esavano in vendita a San Martino Sannita in zona Lentace

  ven 31 ottobre 2025
77.000 € | m² 170
prezzo al m²: 452 €/m² 
Lentace, San Martino Sannita
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1 caminetto

appartamento Lentace 77.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 751 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

Residenziale in vendita a San Martino Sannita

appartamento in vendita a San Martino Sannita
  sab 30 agosto 2025
25.000 € | m² 90
prezzo al m²: 277 €/m² 
San Martino Sannita
zona OMI: R1

appartamento 25.000 €
Proponiamo in vendita, nel comune di San Martino Sannita, rudere di c.a 90mq con terreno prevalentemente in discesa di c.a 1000mq
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 794 €/m²

appartamento in vendita a San Martino Sannita

quadrivano in vendita a San Martino Sannita
  gio 26 febbraio 2026
55.000 € | m² 150
prezzo al m²: 366 €/m² 
San Martino Sannita
bagni: 2 zona OMI: B2 caminetto cantina cucina abitabile

appartamento 55.000 €
Nel comune di San Martino Sannita ed a pochi kilometri dal centro di San Giorgio del Sannio, disponiamo di una soluzione semi-indipendente su due livelli così composta: ingresso, salone con camino e cucina abitabile con travi di legno a faccia vista e con cantina/deposito in pietra; collegato da una scal […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Martino Sannita : 689 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914