Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Esavani in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, di recente costruzione in vendita a San Giorgio del Sannio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Giorgio del Sannio
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio del Sannio
  • Case semindipendenti in vendita a San Giorgio del Sannio
  • Trivani in vendita a San Giorgio del Sannio
  • Ville in vendita a San Giorgio del Sannio
  • Quadrivani in vendita a San Giorgio del Sannio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

esavano in vendita a San Giorgio del Sannio

casa indipendente in vendita a San Giorgio del Sannio
  gio 7 maggio 2026
85.000 € | m² 151
prezzo al m²: 562 €/m² 
San Giorgio del Sannio
bagni: 2 zona OMI: R1 con balcone

esavano 85.000 €
San Giorgio del Sannio (BN) vendesi casa indipendente di circa 150 mq su due livelli più mansarda con un piccolo giardino di circa 200 mq, tutto recintato, l'immobile è composto da piano terra corridoio, cucina sala, camera da letto, bagno, primo piano, tre stanze, un bagno, due balconi, più mansarda
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 752 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a San Giorgio del Sannio : 1082 €/m²

esavano in vendita a San Giorgio del Sannio

casa indipendente in vendita a San Giorgio del Sannio
  mar 28 aprile 2026
355.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1972 €/m² 
San Giorgio del Sannio
bagni: 3 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza con balcone cucina abitabile

esavano 355.000 €
All'ingresso del bellissimo Comune di San Giorgio del Sannio, disponiamo di ville di NUOVA COSTRUZIONE in parco chiuso di ultima generazione, con isolamento termico di 14 cm, tetto ventilato e coibentato, impianto a pavimento, e caldaia condensazione, con emissione quasi 0. Le soluzioni sono composte da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione di tipo civile in vendita a San Giorgio del Sannio - Rif. 4542826

esavano in vendita a San Giorgio del Sannio
  ven 20 marzo 2026
135.442 € | m² 21
prezzo al m²: 6449 €/m² 
San Giorgio del Sannio
piano: 3

esavano 135.442 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542826 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 135.442,50 Prezzo: Euro 180.590,00. Data asta: 25/06/ […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile in vendita a San Giorgio del Sannio

appartamento in vendita a San Giorgio del Sannio
  mar 7 aprile 2026
135.442 € | m² n.d.
San Giorgio del Sannio
piano: 3 C.E. D zona OMI: B1

esavano 135.442 €
San Giorgio del Sannio, Viale Aldo Moro,, San Giorgio del Sannio (Benevento) - Corpo A : Appartamento unifamiliare sito al terzo piano di uno stabile di 4 piani: L'appartamento è composto da 6 vani; cat.A/2. Occupato. Copro B : garage sito al piano semi interrato di mq. 21 , C/6. Occupato. - Sono Valerio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi quadrilocale a San Giorgio del Sannio viale Aldo Moro

appartamento in vendita a San Giorgio del Sannio
  mar 31 marzo 2026
135.442 € | m² 118
prezzo al m²: 1147 €/m² 
San Giorgio del Sannio
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

esavano 135.442 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Corpo A : Appartamento unifamiliare sito al terzo piano di uno stabile di 4 piani: L'appartamento è composto da 6 vani; cat.A/2. Occupato. Copro B : garage sito al piano semi interrato di mq. 21 , C/6. Occupato. - Viale Aldo Moro GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMO […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1035 €/m²

Appartamento in vendita a San Giorgio del Sannio via Bosco San Giorgio

appartamento in vendita a San Giorgio del Sannio
  mer 18 marzo 2026
135.440 € | m² 127
prezzo al m²: 1066 €/m² 
San Giorgio del Sannio
piano: 3 C.E. G zona OMI: R1

esavano 135.440 €
Riferimento: 4546755 San Giorgio del Sannio, Viale Aldo Moro, 36, 82018 San Giorgio del Sannio Benevento Lotto: LOTTO UNICO Corpo A : Appartamento unifamiliare sito al terzo piano di uno stabile di 4 piani: L'appartamento è composto da 6 vani; cat.A/2. mq 127 Data di vendita: 25/06/2026 10:00 Offerta min […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Giorgio del Sannio : 1022 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914