Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con cantina e con terrazza, di nuova costruzione in vendita a Tambre

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Tambre Borsoi
  • Appartamenti in vendita a Tambre Borsoi
  • Case semindipendenti in vendita a Tambre
  • Appartamenti in vendita a Tambre
  • Case indipendenti in vendita a Tambre
  • Terreni edificabili in vendita a Tambre
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Quadrilocale in vendita a Tambre PREMIUM

appartamento in vendita a Tambre
  mer 4 marzo 2026
76.000 € | m² 120
prezzo al m²: 633 €/m² 
Tambre

Proposto da:

IMMOBILIARE GEOCASA
IMMOBILIARE GEOCASA
piano: 1 C.E. F cantina

UBICAZIONE: a poco meno di 1 km da Tambre, a circa 922 metri sul livello del mare. Zona a vocazione turistica in quanto ai piedi delle montagne, base ideale quindi per le escursioni estive ed invernali sia in quota sia alla vicina foresta d […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Tambre : 805 €/m²

Negozio in vendita a Tambre

negozio in vendita a Tambre in zona Valdenogher
  ven 21 novembre 2025
490.000 € | m² 1160
prezzo al m²: 422 €/m² 
Valdenogher, Tambre

Proposto da:

IMMOBILIARE GEOCASA
IMMOBILIARE GEOCASA
C.E. D con terrazza cantina

negozio Valdenogher 490.000 €
L'opportunità che guarda il Lago di Santa Croce A Valdenogher - Tambre, a circa 850 metri di altitudine, in posizione strategica in quanto a circa 10 minuti dalla foresta del Cansiglio e a circa 20 minuti dall'autostrada, vendiamo un ex albergo-ristorante degli anni '70 con una vista mozzafiato sul lago […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Tambre

appartamento in vendita a Tambre
  lun 23 giugno 2025
179.000 € | m² 219
prezzo al m²: 817 €/m² 
Tambre

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
piano: 1 bagni: 1 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza

negozio 179.000 €
L'IMMOBILE Due unità abitative, un’unica straordinaria opportunità: questa soluzione rappresenta la scelta ideale per chi cerca flessibilità, indipendenza e un forte potenziale di investimento. Che tu stia cercando una casa vacanza da condividere con amici e parenti, un’abitazione per vivere vicino a un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Tambre : 805 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Tambre : 663 €/m²

Villa singola in vendita a Tambre via Micei, 14

casa indipendente in vendita a Tambre
  lun 13 ottobre 2025
79.000 € | m² 100
prezzo al m²: 790 €/m² 
Tambre

Proposto da:

IMMOBILIARE GEOCASA
IMMOBILIARE GEOCASA
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina

negozio 79.000 €
UBICAZIONE: Tambre si colloca a circa 922 metri sul livello del mare. Paese a vocazione turistica in quanto ai piedi delle montagne, base ideale quindi per le escursioni estive ed invernali sia in quota sia alla vicina foresta del Cansiglio o al lago di Santa Croce. A poco più di un'ora di macchina sia d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Tambre : 663 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Tambre : 607 €/m²

Quadrilocale in vendita a Tambre

appartamento in vendita a Tambre
  mer 4 marzo 2026
76.000 € | m² 120
prezzo al m²: 633 €/m² 
Tambre

Proposto da:

IMMOBILIARE GEOCASA
IMMOBILIARE GEOCASA
piano: 1 C.E. F cantina

negozio 76.000 €
UBICAZIONE: a poco meno di 1 km da Tambre, a circa 922 metri sul livello del mare. Zona a vocazione turistica in quanto ai piedi delle montagne, base ideale quindi per le escursioni estive ed invernali sia in quota sia alla vicina foresta del Cansiglio o al lago di Santa Croce. A poco più di un'ora di ma […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Tambre : 805 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Tambre via Brolio, 9

casa indipendente in vendita a Tambre
  lun 13 ottobre 2025
38.000 € | m² 70
prezzo al m²: 542 €/m² 
Tambre

Proposto da:

IMMOBILIARE GEOCASA
IMMOBILIARE GEOCASA
zona OMI: R1

negozio 38.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 797 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Tambre : 663 €/m²

Appartamento in vendita a Tambre PREMIUM

appartamento in vendita a Tambre
  lun 23 giugno 2025
179.000 € | m² 219
prezzo al m²: 817 €/m² 
Tambre

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
piano: 1 bagni: 1 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza

L'IMMOBILE Due unità abitative, un’unica straordinaria opportunità: questa soluzione rappresenta la scelta ideale per chi cerca flessibilità, indipendenza e un forte potenziale di investimento. Che tu stia cercando una casa vacanza da condi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Tambre : 805 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Tambre : 663 €/m²

Negozi, botteghe di 100 mq in vendita a Tambre - Rif. 4547961

negozio in vendita a Tambre
  ven 8 maggio 2026
67.300 € | m² 129
prezzo al m²: 521 €/m² 
Tambre
con terrazza cantina

negozio 67.300 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547961 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BELLUNO Offerta minima Euro 67.300,00 Prezzo: Euro 89.700,00. Data asta: 06/10/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione in villini di 141 mq in vendita a Tambre - Rif. 4547965

casa indipendente in vendita a Tambre
  ven 8 maggio 2026
91.500 € | m² 141
prezzo al m²: 648 €/m² 
Tambre
con terrazza cantina

negozio 91.500 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Tambre : 663 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Tambre : 805 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914