Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni edificabili o ville in vendita a Setteville in zona Alano di Piave

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Setteville Alano di Piave
  • Case semindipendenti in vendita a Setteville Alano di Piave
  • Appartamenti in vendita a Setteville Alano di Piave
  • Case semindipendenti in vendita a Setteville Quero
  • Case indipendenti in vendita a Setteville
  • Case semindipendenti in vendita a Setteville
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Alano Di Piave

villa in vendita a Setteville in zona Alano di Piave
  lun 16 giugno 2025
990.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 660 €/m² 
Alano di Piave, Setteville
zona OMI: R1 caminetto

villa Alano di Piave 990.000 €
Villa Faveri di Fener – Tenuta storica con grande potenziale tra Prealpi Bellunesi e Colline UNESCO Immersa nel verde delle Prealpi Bellunesi, a breve distanza dalle Colline del Prosecco di Conegliano e Valdobbiadene, Patrimonio Mondiale UNESCO, Villa Faveri di Fener è una proprietà storica di grande fas […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita villa singola via della vittoria 7 Alano di Piave (BL

casa indipendente in vendita a Setteville in zona Alano di Piave
  dom 18 gennaio 2026
440.000 € | m² 310
prezzo al m²: 1419 €/m² 
Alano di Piave, Setteville

Proposto da:

BZ Immobiliare
BZ Immobiliare
piano: terra bagni: 3 C.E. D zona OMI: D1 con terrazza con balcone cucina abitabile

villa Alano di Piave 440.000 €
BZIMMOBILIARE PRESENTA IN ESCLUSIVA Setteville (BL) A soli 3 minuti dalle colline di Valdobbiadene, proponiamo in vendita elegante villa singola in stile Liberty, disposta su quattro livelli, con scoperto esclusivo e parzialmente ristrutturata tra il 2024 e il 2025. Una dimora di grande fascino che unisc […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Setteville : 936 €/m²

terreno edificabile in vendita a Setteville in zona Alano di Piave

  sab 21 marzo 2026
40.000 € | m² 755
prezzo al m²: 52 €/m² 
Alano di Piave, Setteville
zona OMI: R1

terreno edificabile Alano di Piave 40.000 €
SETTEVILLE (Loc. Alano di Piave) In centro al paese, RE/MAX propone terreno edificabile di 755 mq. Il lotto, di forma regolare e pianeggiante, misura 755 mq con indice 0,90, sul quale è possibile edificare circa 679 mc. Possibilità di acquistare il lotto "gemello". Richiesti 40
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Setteville

casa indipendente in vendita a Setteville
  ven 3 ottobre 2025
148.000 € | m² 226
prezzo al m²: 654 €/m² 
Setteville
bagni: 3 zona OMI: R1

villa 148.000 €
______VILLA SINGOLA IMMERSA NEL VERDE CON VISTA PANORAMICA DIVISA IN DUE APPARTAMENTI CON INGRESSO INDIPENDENTE______ Se stai cercando anche tu una soluzione indipendente per passare i tuoi momenti felice insieme alla famiglia ed amici, lontano dal traffico e dalla frenesia della città per riconnetterti […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Setteville : 936 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Setteville : 777 €/m²

terreno edificabile in vendita a Setteville

terreno edificabile in vendita a Setteville
  ven 21 novembre 2025
70.000 € | m² 1860
prezzo al m²: 37 €/m² 
Setteville
zona OMI: D1

terreno edificabile 70.000 €
Terreno in Vendita a Colmirano: Un'Opportunità Unica! ** Scopri questo splendido lotto di terreno situato nella soleggiata frazione di Colmirano, ai piedi dei verdeggianti monti delle Prealpi bellunesi e a soli due chilometri dalla strada statale Feltrina. Con una superficie totale di 1.860 m², questo t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Setteville in zona Alano di Piave

villa in vendita a Setteville in zona Alano di Piave
  gio 27 novembre 2025
35.000 € | m² 728
prezzo al m²: 48 €/m² 
Alano di Piave, Setteville
zona OMI: B2

villa Alano di Piave 35.000 €
SETTEVILLE (Loc. Alano di Piave) Nei pressi del centro cittadino, in zona dove sono presenti altre nuove costruzioni unifamiliari, RE/MAX propone Terreno edificabile di 728 mq già urbanizzato. Terreno edificabile 727 mq Situato in zona residenziale di espansione (zona C2.1 “Espansione intensiva mar […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Setteville

terreno edificabile in vendita a Setteville
  mar 25 novembre 2025
160.000 € | m² n.d.
Setteville
zona OMI: D1

terreno edificabile 160.000 €
SETTEVILLE (Loc. Faveri) In posizione tranquilla e riservata, ma strategicamente comoda ai principali collegamenti viari, l’ propone in vendita un’interessante proprietà immobiliare dalle grandi potenzialità. La proposta comprende: • Una palazzina composta da 5 unità abitative, distribuite su più livel […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 242 m in vendita a Setteville

  dom 22 febbraio 2026
121.700 € | m² 242
prezzo al m²: 502 €/m² 
Alano di Piave, Setteville

terreno edificabile Alano di Piave 121.700 €
Riferimento: 4531720 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Alano di Piave, Via Tenente Fausto De Rossi, 16/D, 32031 Setteville […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 38 m in vendita a Setteville

  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Alano di Piave, Setteville

terreno edificabile Alano di Piave
Riferimento: 4531709 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Alano di Piave, Via Montegrappa, 32031 Setteville Belluno Lotto: 3 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9