Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Negozi o uffici in vendita a Santo Stefano di Cadore

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Santo Stefano di Cadore Campolongo
  • Appartamenti in vendita a Santo Stefano di Cadore Campolongo
  • Case semindipendenti in vendita a Santo Stefano di Cadore Campolongo
  • Appartamenti in vendita a Santo Stefano di Cadore
  • Case indipendenti in vendita a Santo Stefano di Cadore
  • Case semindipendenti in vendita a Santo Stefano di Cadore
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Attività commerciale in vendita a Santo Stefano di Cadore via San Candido

negozio in vendita a Santo Stefano di Cadore
  ven 20 marzo 2026
90.000 € | m² 180
prezzo al m²: 500 €/m² 
Santo Stefano di Cadore

Proposto da:

BCC Consulting di Barbara Chinellato
piano: terra C.E. E zona OMI: B1

negozio 90.000 €
Rif. 790 a Santo Stefano di Cadore, in zona semi centrale, vendesi ufficio/negozio al piano rialzato. Trattasi di ex uffici, ancora arredati, con ottimo arredo di pregio e qualità. E’ possibile ricavare anche negozio, con comoda vetrina d’esposizione esposta lato strada. Completo di bagno di servizio. Mq […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Santo Stefano di Cadore

ufficio in vendita a Santo Stefano di Cadore
  ven 21 novembre 2025
130.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1083 €/m² 
Santo Stefano di Cadore
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 130.000 €
Rif. 790-S a Santo Stefano di Cadore, in zona semi centrale, vendesi ufficio/negozio al piano rialzato. Trattasi di ex uffici, ancora arredati, con ottimo arredo di pregio e qualità. E’ possibile ricavare anche negozio, con comoda vetrina d’esposizione esposta lato strada. Completo di bagno di servizio. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

esavano in vendita a Santo Stefano di Cadore

appartamento in vendita a Santo Stefano di Cadore
  mer 15 aprile 2026
180.000 € | m² 137
prezzo al m²: 1313 €/m² 
Santo Stefano di Cadore
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 angolo cottura

negozio 180.000 €
Appartamento in zona centrale a Santo Stefano di Cadore. L'appartamento fa parte di una palazzina completamente ristrutturata nel 1996. La casa è composta da un ufficio e un negozio al piano terra e da altri due appartamenti. L'appartamento è composto da ingresso, pranzo-soggiorno con angolo cottura, tre […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1308 €/m²

Vendesi capannone industriale a Santo Stefano di Cadore via Rov

locale commerciale in vendita a Santo Stefano di Cadore
  mar 17 marzo 2026
prezzo riservato | m² 492
Santo Stefano di Cadore
zona OMI: R1

ufficio
In zona produttiva del Comune di Santo Stefano di Cadore, proponiamo in vendita ampio capannone industriale inserito nella zona territoriale omogena D.1 dal vigente Piano Regolatore Comunale. L’immobile oggetto di vendita, recentemente ristrutturato, si presenta in ottime condizioni e si sviluppa su pian […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Santo Stefano di Cadore via Vittoria

appartamento in vendita a Santo Stefano di Cadore in zona Campolongo
  sab 2 agosto 2025
90.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Campolongo, Santo Stefano di Cadore

Proposto da:

BCC Consulting di Barbara Chinellato
piano: 2 bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza cucina abitabile

negozio Campolongo 90.000 €
Rif.789 Santo Stefano di Cadore, in località Campolongo, vendesi appartamento al secondo piano di un caseggiato degli anni ’60 circa, composto da sole 4 unità abitative. L’ingresso è condominiale tramite vano scala interno. L’appartamento al secondo piano è composto da soggiorno, cucina abitabile con ter […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1172 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Campolongo : 1257 €/m²

Vendita appartamento Via Piave 11 Santo Stefano di Cadore (BL

  mar 16 settembre 2025
30.000 € | m² 100
prezzo al m²: 300 €/m² 
Campolongo, Santo Stefano di Cadore

Proposto da:

RE/MAX Casamia
RE/MAX Casamia
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 cantina

negozio Campolongo 30.000 €
SANTO STEFANO DI CADORE (Loc. Campolongo) Benvenuti a Santo Stefano di Cadore, nella suggestiva località di Campolongo! In esclusiva RE/MAX, vi presentiamo un'opportunità unica: un'accogliente appartamento al primo piano da ristrutturare, situato nel cuore di Campolongo di Cadore. Questo gioiello immob […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1172 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Campolongo : 1257 €/m²

Terratetto CAMPOLONGO MAGGIORE €.280000 MQ.310 Vani 12

casa indipendente in vendita a Santo Stefano di Cadore in zona Campolongo
  ven 18 aprile 2025
280.000 € | m² 310
prezzo al m²: 903 €/m² 
Campolongo, Santo Stefano di Cadore
bagni: 3 con terrazza cantina

negozio Campolongo 280.000 €
Proponiamo in vendita un immobile che combina perfettamente il comfort abitativo e l'opportunità di un'attività commerciale. Situato in una zona centrale e ben servita, questa soluzione è ideale per famiglie, professionisti e investitori. Al Piano Primo troviamo la parte residenziale con ingresso indipen […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Campolongo : 1576 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Campolongo : 1257 €/m²

CASA con annesso CAPANNONE

  mer 14 gennaio 2026
285.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 285 €/m² 
Campolongo, Santo Stefano di Cadore
bagni: 1 C.E. A+

ufficio Campolongo 285.000 €
Da Privato. Vendesi a Campolongo Maggiore ( VE) a 2km dal centro di piove di sacco con pista ciclabile e a 500mt dallo svincolo della strada dei vivai , abitazione singola distribuita su due livelli: Piano sopra: 110mq circa di abitazione con porte , serramenti , capotto e caldaia nuovi . Composta da una […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Santo Stefano di Cadore : 1487 €/m²

Casa indipendente in vendita a Santo Stefano di Cadore via Nazionale, 63

  mar 30 dicembre 2025
290.000 € | m² 560
prezzo al m²: 517 €/m² 
Campolongo, Santo Stefano di Cadore
C.E. G zona OMI: R1

ufficio Campolongo 290.000 €
Nostra esclusiva. Vendiamo intero fabbricato da ristrutturare a Santo Stefano di Cadore, in frazione Campolongo. Circa 600 mq, suddiviso in 4 piani di cui uno seminterrato. Progetto di ampliamento strutturale. Potete consultare le immagini e il materiale pubblicato. In ufficio possiamo dare maggiori dett […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1076 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 906 €/m²

Magazzino in vendita a Santo Stefano di Cadore via Dante Alighieri, 6

quadrivano in vendita a Santo Stefano di Cadore
  mer 6 maggio 2026
32.062 € | m² 96
prezzo al m²: 333 €/m² 
Santo Stefano di Cadore
C.E. G zona OMI: B1

ufficio 32.062 €
Immobile composto da quattro vani ad uso deposito. Tutti gli ambienti sono illuminati e aerati grazie a finestre con serramenti in legno. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 07/07/2026 Offerta minima: 32.062 € Procedura: 55/2023 lotto 1 Su www.case-asta.it […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914