Monolocali o terreni agricoli in vendita a Pieve di Cadore
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi monolocale a Pieve, Pieve di Cadore
monolocale 198.000 €
RIF. 351262 - Vendesi un luminoso Appartamento di 98 mq posto al secondo piano di un edificio degli anni '60, da ristrutturare, situato a Pieve di Cadore con bellissimo panorama. L'immobile è composto da un ampio ingresso che conduce alla cucina abitabile dotata di terrazza, tre camere da letto, di cui u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1916 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pieve di Cadore : 1903 €/m²
Terreno in vendita a Pieve di Cadore(BL
Terreno residenziale in vendita a Nebbiù, Pieve di Cadore
terreno agricolo Nebbiù 100.000 €
Rif. 0.98 MO A Tai di cadore, località Nebbiù, vendiamo terreno edificabile 3mc x 1mq, di 530 mq con circa 1600 mc di possibile edificio. Terreno con illuminazione pubblica già attiva. Al fine di tutelare la privacy, precisiamo che gli indirizzi presenti negli annunci sono puramente indicativi
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Pieve di Cadore
monolocale 116.000 €
Monolocale Accogliente a Due Passi dalle Dolomiti** Scopri questo affascinante monolocale situato a soli trenta minuti da Cortina d'Ampezzo, perfetto per chi desidera un rifugio tra le meraviglie naturali delle Dolomiti. Con una superficie commerciale di 28 m², questo spazio offre comfort e praticità in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1916 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pieve di Cadore : 1903 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Pieve, Pieve di Cadore
terreno agricolo 42.740 €
Riferimento: 4498200 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Carlo Malatesta da Rimini, 32044 Pieve di Cadore Belluno Lotto: […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Pieve di Cadore - Rif. 4545725
terreno agricolo 32.250 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545725 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BELLUNO Offerta minima Euro 32.250,00 Prezzo: Euro 43.000,00. Data asta: 14/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Pieve, Pieve di Cadore
terreno agricolo 32.250 €
NUOVA PROPOSTA TERRENO LIBERO Terreno edificabile in vendita a Pieve di Cadore (BL), situato in via Carlo Malatesta da Rimini. Ottima posizione con facile accesso ai servizi del centro e vista sulle montagne circostanti. Terreni situato in una zona fertile e facilmente accessibile Per te la possibilità d […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pieve, Pieve di Cadore
terreno agricolo 32.250 €
Diritto della piena e intera proprietà relativamente ai TERRENI A DESTINAZIONE EDIFICATORIA situati in Pieve di Cadore (BL), Via Carlo Malatesta da Rimini/ Via Cogonie (area urbana) mq 818. LOTTO 2. Proc. 75/2023 Ulteriori informazioni, immagini e analisi tecnica dell'immobile in fase di consulenza. Trat […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pieve, Pieve di Cadore
terreno agricolo 32.250 €
Via Carlo Malatesta da Rimini, Pieve di Cadore (Belluno) - Diritto della piena e intera proprietà relativamente ai TERRENI A DESTINAZIONE EDIFICATORIA situati in Pieve di Cadore (BL), Via Carlo Malatesta da Rimini/ Via Cogonie, Catasto Terreni, Foglio 29, mappale 459, are 1,30, qualità prato; Catasto Fab […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Pieve di Cadore via Galghena, 13
monolocale 322.735 €
Complesso composto da opificio, magazzino, laboratorio, uffici e locali di servizio su piano terra e sottostrada (tot. 667 mq). Al primo piano unità produttiva in costruzione di 173 mq. Al secondo piano unità residenziale in costruzione di 76 mq. Tre posti auto al piano sottostrada. Magazzino separato al […]