Negozi in asta giudiziaria e con posto auto in vendita a Pieve di Cadore in zona Tai
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Pieve di Cadore PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1577 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pieve di Cadore : 1602 €/m²
negozio in vendita a Pieve di Cadore
negozio in vendita a Pieve di Cadore
negozio 230.000 €
OTTIMA OPPORTUNITA' DI INVESTIMENTO AD USO TURISTICO Questa casa indipendente, precedentemente adibita a ristorazione e B&B, è perfetta per chi cerca un investimento turistico. Situata lungo la strada principale per Pieve di Cadore. Con una superficie commerciale di 300 m² e 12 locali, l'immobile si sv […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sottocastello, Pieve di Cadore
negozio Sottocastello 40.000 €
Un'opportunità unica nel cuore del Cadore: porzione di immobile indipendente con vista lago a Sottocastello di Pieve di Cadore da ristrutturare. Ti presentiamo una porzione di un edificio storico con un potenziale incredibile, situato a pochi passi dalla casa del Tiziano e a ridosso della suggestiva pist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Sottocastello : 1356 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Sottocastello : 1243 €/m²
Opifici in vendita a Pieve di Cadore - Rif. 4547561
negozio Tai 322.735 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547561 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BELLUNO Offerta minima Euro 322.735,00 Prezzo: Euro 430.312,50. Data asta: 14/07/20 […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Pieve, Pieve di Cadore
negozio Tai 322.735 €
Località Tai di Cadore, Via Galghena,, Pieve di Cadore (Belluno) - Compendio immobiliare così articolato: opificio, laboratorio / deposito / magazzino / ufficio e locali di servizio, di sup. convenzionale mq 667, posto al p. sottostrada e terra; unità in corso di costruzione a destinazione produttiva di […]
LEGGI ANCORA