Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Longarone

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Longarone Castellavazzo
  • Appartamenti in vendita a Longarone
  • Case indipendenti in vendita a Longarone
  • Case semindipendenti in vendita a Longarone
  • Ville in vendita a Longarone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

negozio in vendita a Longarone

ufficio in vendita a Longarone
  lun 11 maggio 2026
90.000 € | m² 116
prezzo al m²: 775 €/m² 
Longarone

Proposto da:

VIEL IMMOBILIARE
VIEL IMMOBILIARE
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 90.000 €
Negozio/Ufficio in Vendita a Longarone, Belluno (IT-BL)** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Longarone! Questo spazioso locale commerciale di 131 m² lordi è stato ristrutturato a fine anni '90 e si presenta in ottime condizioni. Con un grande locale di accesso al pubblico, facilmente divisibile, è […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Longarone(BL

capannone in vendita a Longarone
  ven 8 maggio 2026
2.440.000 € | m² 6750
prezzo al m²: 361 €/m² 
Longarone
zona OMI: E2

capannone 2.440.000 €
Locale commerciale - Complesso immobiliare ad uso industriale di complessivi mq. 6.800 ca.. Il fabbricato si compone di un capannone per una superficie di mq. 5.600 ca. oltre ad uffici, show-room e alloggio custode per u
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Longarone via Protti, 27

locale commerciale in vendita a Longarone
  gio 23 aprile 2026
160.000 € | m² 370
prezzo al m²: 432 €/m² 
Longarone
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 160.000 €
LONGARONE (Zona Fiera) Vendiamo in ESCLSUIVA REMAX un CAPANNONE ARTIGIANALE, con portone, due uffici e bagno, libero da subito. L'immobile necessita di alcuni lavori di riammodernamento. E' presente la fossa per lavori meccanici su automezzi. - Indice 119,26 kWh/mc. anno Richiesti 160.000,00 Euro Rif. 3 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Longarone via Gustavo Protti, 31

appartamento in vendita a Longarone
  gio 10 aprile 2025
240.000 € | m² 631
prezzo al m²: 380 €/m² 
Longarone

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
bagni: 3 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

locale commerciale 240.000 €
L'IMMOBILE Un fabbricato con ampio capannone e la possibilità di ottenere, oltre la parte a destinazione deposito, 3 unità abitative, già delineate nella suddivisione degli spazi. Un immobile che date le ampie metrature, si presta ad essere adatto per chi desidera avviare o spostare la propria attività, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Longarone : 962 €/m²

capannone in vendita a Longarone

capannone in vendita a Longarone
  mer 9 aprile 2025
240.000 € | m² 630
prezzo al m²: 380 €/m² 
Longarone

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
zona OMI: B1

capannone 240.000 €
RIF. 1581 - CAPANNONE A LONGARONE L'IMMOBILE Un fabbricato con ampio capannone e la possibilità di ottenere, oltre la parte a destinazione deposito, 3 unità abitative, già delineate nella suddivisione degli spazi. Un immobile che date le ampie metrature, si presta ad essere adatto per chi desidera avvia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Longarone in zona Podenzoi

casa indipendente in vendita a Longarone in zona Podenzoi
  gio 19 marzo 2026
75.000 € | m² 228
prezzo al m²: 328 €/m² 
Podenzoi, Longarone
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R2 cantina

locale commerciale Podenzoi 75.000 €
Casa singola anni '50 a Podenzoi con appartamento e locale commerciale. Nel tranquillo borgo di Podenzoi, sopra Longarone, proponiamo in vendita una casa singola edificata negli anni '50, sviluppata su due livelle oltre a soffitta e caratterizzata da spazi ampi e versatili. Piano terra: originariamente […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Longarone : 742 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Longarone : 564 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914