Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Sant'Arcangelo a 407.670 € (cod.65b7a923)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Sant'Arcangelo - 65b7a923.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Arcangelo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Arcangelo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
407.670 €
Superficie:
7642 m²
Prezzo al m²:
53 €/m²
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria da ristrutturare di recente costruzione

Capannone in asta a Sant'Arcangelo Trimonte (BN) – Contrada Casavecchia snc (CAP 82021) L'immobile in asta è un vasto compendio industriale situato nel comune di Sant’Arcangelo Trimonte (BN), in Contrada Casavecchia, all'interno della Zona P.I.P. Si […]

  • bakeca.it