Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Paterno a 25.000 € (cod.65b9c251)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Paterno - 65b9c251.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paterno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Paterno, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
25.000 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
255 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Paterno (PZ)
Zona OMI:
B1 (CENTRO - VIA NAZIONALE - VIA CAPPELLA VECCHIA - VIA ACQUAREGENTE -)
Indirizzo:
Aggiornato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Studio Casa Immobiliare

Studio Casa Immobiliare

Via nazionale 67, Marsicovetere (PZ)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino da ristrutturare senza ascensore con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Proponiamo in vendita a Paterno in Via Cappella Vecchia civile abitazione di mq 100 su due livelli . Rif.0222 Richiesta prezzo 25.000

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it