Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Montalbano Jonico a 10.050 € (cod.65b542e9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Montalbano Jonico - 65b542e9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montalbano Jonico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montalbano Jonico, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.050 €
Superficie:
65 m²
Prezzo al m²:
154 €/m²
Zona OMI:
B2 (ANTICO NUCLEO URBANO DEGRADATO-VIA ESTRAMURALEMULINO,ALIGHIERI,P.ZA RONDINELLI-ROMA-FIORENTINI-P.ZA FANTI E EMILIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Home Agency

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Acquisto Assistito in Asta e Pre-Asta Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 06/07/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Indirizzo: Via Daniele Manin, 28 Montalbano Jonico […]

  • trovacasa.net