Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi con ascensore e con balcone e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Trani in zona Via Barletta

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Trani Borgo Medievale
  • Case indipendenti in vendita a Trani Borgo Medievale
  • Trivani in vendita a Trani Borgo Medievale
  • Appartamenti in vendita a Trani Borgo Ottocentesco
  • Case indipendenti in vendita a Trani Borgo Ottocentesco
  • Appartamenti in vendita a Trani Via San Gervasio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento a Trani di 75 m² con 3 locali in vendita PREMIUM

appartamento in vendita a Trani
  mer 22 gennaio 2025
72.000 € | m² 75
prezzo al m²: 960 €/m² 
Trani

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DI DI FILIPPO VITO
AGENZIA IMMOBILIARE DI DI FILIPPO VITO
piano: 4 (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. G zona OMI: C2

A due passi da tutti i principali servizi e poco distante dal centro di Trani, proponiamo in vendita un interessante trilocale posto al 4° piano. Lo stabile non è dotato di ascensore, ma le scale sono ampie e comode, rendendo gli spostament […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1697 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1801 €/m²

vendita Negozio Trani

nessuna immagine disponibile
  gio 14 maggio 2026
45.000 € | m² 51
prezzo al m²: 882 €/m² 
Via Barletta, Trani

Proposto da:

Trani - Grimaldi Immobiliare
Trani - Grimaldi Immobiliare
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. F zona OMI: C1 con balcone

negozio Via Barletta 45.000 €
In Via Giacinto Francia nella zona nord di Trani vendiamo locale di mq 51 ca. destinazione uso commerciale, attualmente locato fino al 2031. Situato a piano terra nella zona nord di Trani a poca distanza da Via Barletta, l'immobile è dotato di bagno e di una vetrina su Via Giacinto Francia. Ottimo invest […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Trani(BT

negozio in vendita a Trani
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Trani
zona OMI: D3

negozio
Attività commerciale - Occasione unica ! Impianto sportivo padel vista mare con dieci campi coperti e due scoperti oltre bar e ristoro e parcheggio su una superficie di 12.700 mq di cui 4.800 mq coperti con un altezza di 1
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi attività commerciale a Trani

negozio in vendita a Trani
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Trani
C.E. G zona OMI: D3

negozio
Occasione unica ! Impianto sportivo padel vista mare con dieci campi coperti e due scoperti oltre bar e ristoro e parcheggio su una superficie di 12.700 mq di cui 4.800 mq coperti con un altezza di 13 mt , 400 mq di uffici e parcheggio per circa 130 auto Ottimi ricavi. Possibilita' di sviluppo: lido e re […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Trani via Barletta

negozio in vendita a Trani
  mer 4 marzo 2026
1.019.282 € | m² 432
prezzo al m²: 2359 €/m² 
Via Barletta, Trani
zona OMI: D3

negozio Via Barletta 1.019.282 €
Via Barletta, Trani (Barletta-Andria-Trani) - Opificio a Trani - vendita telematica sulla piattaforma www.gobidreal.it n.25980 - VUOI ACQUISTARE QUESTO IMMOBILE ALL'ASTA? PRENOTA ORA LA TUA CONSULENZA GRATUITA! Rispondi subito a questo annuncio per ricevere il link e fissare la tua consulenza gratuita in […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914