Logo Caasa ha trovato 312 annunci per:

Appartamenti o bivani con cantina, da ristrutturare in vendita a Canosa di Puglia in zona Via Pantelleria - pg. 10 di 18

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Canosa di Puglia

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B1 (VIA A. DE GASPERI - VIA BALILLA - VIA...) è una delle più importanti a Canosa di Puglia. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 950 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 620 €/m² e 1.175 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Canosa di Puglia per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (VIA A. DE GASPERI - VIA BALILLA - VIA C.GOLDONI - VIA D.A...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 710 €/m² e 1.000 €/m².

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 70 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1219 €/m²

Trilocale in vendita a Canosa di Puglia via Europa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1219 €/m²

appartamento in vendita a Canosa di Puglia

Ufficio in vendita a Canosa di Puglia

  gio 30 ottobre 2025
82.000 € | m² 100
prezzo al m²: 820 €/m² 
piano: 1 (con ascensore) zona OMI: B2 con balcone cucina abitabile

appartamento 82.000 €
Appartamento - Canosa di Puglia (BT) - - SC9081606
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 710 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 805 €/m²

bivano in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 953 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 850 €/m²

trivano in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 695 €/m²

esavano in vendita a Canosa di Puglia

appartamento a Canosa di Puglia mq 135 Euro 115000

Casa indipendente in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 850 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 827 €/m²

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 145 m² con 4 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 953 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 941 €/m²

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 105 m² con 4 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 953 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 941 €/m²

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 115 m² con 5 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 953 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 863 €/m²

trivano in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1219 €/m²

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 160 m² con 7 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 710 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 714 €/m²

Quadrilocale in vendita a Canosa di Puglia via Corsica, 148

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1231 €/m²

Ufficio da ristrutturare a Canosa di Puglia

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 805 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 714 €/m²

Appartamento indipendente CANOSA DI PUGLIA €.155000 MQ.110 Vani 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 710 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 675 €/m²

Rustico in vendita a Canosa di Puglia

Non perdere gli altri 294 annunci!