Logo Caasa ha trovato 278 annunci per:

Appartamenti o quadrivani in vendita a Canosa di Puglia in zona Via Corsica - pg. 3 di 16

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Canosa di Puglia

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (PIANA SAN GIOVANNI - VIA BALILLA - VI...) non è particolarmente elevato per Canosa di Puglia. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 985 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 670 €/m² e 1.375 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Canosa di Puglia per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (PIANA SAN GIOVANNI - VIA BALILLA - VIA CORSICA - VIA S.LU...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 725 €/m² e 940 €/m².

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 863 €/m²

Vendita Casa singola Canosa di Puglia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 713 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 672 €/m²

Vendesi trilocale a Canosa di Puglia via Pantelleria, 6

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 927 €/m²

Vendita appartamento via Buccari Canosa di Puglia (BT

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 989 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 921 €/m²

Quadrilocale con box a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 939 €/m²

Quadrilocale con box a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 989 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 986 €/m²

trivano in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 927 €/m²

Appartamento a Canosa di Puglia Centro di 60 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1146 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1219 €/m²

Trilocale in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 927 €/m²

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 863 €/m²

Appartamento con box Canosa di Puglia

Appartamento con box a Canosa di Puglia

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 841 €/m²

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1316 €/m²

appartamento in vendita a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 989 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 921 €/m²

Appartamento in VIA CALATAFIMI 10, Canosa di Puglia Centro di 185 m

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 863 €/m²

Quadrilocale in vendita a Canosa di Puglia

  gio 5 marzo 2026
69.000 € | m² 95
prezzo al m²: 726 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 939 €/m²

Vendesi appartamento a Canosa di Puglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 951 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 841 €/m²

Appartamento in vendita a Canosa di Puglia via bovio, 62

Non perdere gli altri 260 annunci!