Negozi in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Bisceglie in zona Via Bruxelles - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Bisceglie via Maggiore Calò, 67 PREMIUM
trivano in vendita a Bisceglie in zona Centro Città
negozio Centro Città 165.000 €
In vendita a Bisceglie, in zona centralissima e servita da ogni tipo di attività commerciale, mezzi pubblici, scuole e servizi, proponiamo un appartamento luminosissimo, posto al piano intermedio di uno stabile in buone condizioni. L’immobile si distingue per un ampio salone accogliente, ideale per viver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1548 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1605 €/m²
Negozio in vendita a Bisceglie via Piave
Negozio in vendita a Bisceglie via Vecchia Corato, 111
negozio Via Corato Vecchia
Proponiamo in vendita, tra le vie Vecchia Corato e Nicola Consiglio, zona baricentrica del quartiere Sant’Andrea, locale commerciale di mq 1150 circa totali, disposto su due livelli. I due cancelli principali di entrambe le suddette vie, permettono di accedere all’area esterna di pertinenza recintata di […]
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Bisceglie via Monte San Michele
negozio Centro Città Via Monte San Michele 165.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1548 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1605 €/m²
nuda proprietà via Musci quadrilocale 110mq
negozio Via Sergio Musci 690.000 €
nuda proprietà via Musci quadrilocale 110mq Bisceglie Barletta-Andria-Trani Puglia lungo una delle vie piugrave in vista e trafficate con parcheggio nelle immediate vicinanze cedesi di tabaccheria avviata da 30 anni circa. la tabaccheria si nel mercato locale per la rivendita di numerosi servizi e precis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1786 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 1652 €/m²
Vendesi negozio a Bisceglie via Virgilio 6 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1466 €/m²
- prezzo medio bivano a Bisceglie : 1486 €/m²
Attività commerciale in vendita a Bisceglie
negozio
Vendesi attività commerciale avviata dal 1990, specializzata nella vendita di articoli per lo sport come tennis, padel, nuoto e palestra. Un’opportunità unica per subentrare in un’attività consolidata e con una clientela fedele. Contattaci per maggiori informazioni e per organizzare una visita
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Bisceglie via Bruxelles
negozio Via Bruxelles 162.800 €
Riferimento: 4506305 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Bruxelles, 34, Bisceglie BT, Italia Piena proprietà per la quot […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 7 annunci!