Case semindipendenti con posto auto e edificio storico, di recente costruzione in vendita a Barletta in zona Settefrati - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Barletta via Dicataldo, 35, Settefrati PREMIUM
In zona Via Regina Margherita proponiamo intero stabile composto da piano terra con ingresso indipendente di 3 vani più acc., primo e secondo piano di 3 vani più acc. cadauno e terzo piano di 2 vani più acc. con piccolo terrazzino a livello […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1573 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1420 €/m²
trivano in vendita a Barletta in zona Settefrati
casa semindipendente Settefrati Via Regina Margherita 148.000 €
In zona Via Regina Margherita proponiamo intero stabile composto da piano terra con ingresso indipendente di 3 vani più acc. , primo e secondo piano di 3 vani più acc. cadauno e terzo piano di 2 vani più acc. con piccolo terrazzino a livello. DISPONIBILITA' IMMEDIATA! Mezzi pubblici, supermercati, scuol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1573 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta via imbriani, Centro
casa semindipendente Via Matteo Renato Imbriani
In VENDITA Locale mq 55. Categorie catastale C 3 (modificabile per uso abitazione). Piano Terra con Ingresso indipendente. Ristrutturato come da immagini. Zona: Centrale (pressi Stazione ferroviaria) La zona è servita da ogni genere di attività commerciali e di servizi. Prezzo in trattativa riservata. A. […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Barletta, Settefrati
casa semindipendente Settefrati 95.000 €
Se hai deciso di aprire un’attività commerciale a pochi passi dal mare o di acquistare un locale da poter trasformare in seguito in Autorimessa/Garage Auto data l’affluenza di automobili in zona, noi dell’Immobiliare DICUONZO abbiamo la soluzione adatta a te! Precisamente in via Monsignor Raffaele Angelo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Settefrati : 1189 €/m²
Appartamento in vendita a Barletta
casa semindipendente Patalini Via Orazio Flacco 65.000 €
ZONA SETTEFRATI: PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE DI CIRCA 60 MQ, POSTO AL PRIMO PIANO DI UN CONTESTO TRANQUILLO. L'IMMOBILE È COMPOSTO DA AMBIENTE UNICO CON ANGOLO COTTURA, DUE CAMERE DA LETTO E BAGNO. LA DISTRIBUZIONE INTERNA OFFRE INTERESSANTI POSSIBILITÀ DI PERSONALIZZAZIONE DEGLI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1635 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1812 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta, Settefrati
casa semindipendente Settefrati Via Vecchia Canne 400.000 €
Palazzina indipendente in vendita – Via Canne, Barletta In Via Canne, a Barletta, proponiamo in vendita intera palazzina indipendente, ideale sia come investimento sia come soluzione plurifamiliare. L’immobile è composto da più unità distribuite su diversi livelli: Piano terra: 2 locali indipendenti attu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1760 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1619 €/m²
Appartamento in vendita a Barletta PREMIUM
Dove il mare diventa casa: Attico panoramico sul Golfo di Manfredonia Se cerchi un’abitazione dove l’azzurro dell’Adriatico è il primo panorama che incontri ogni mattina, questa è la casa dei tuoi sogni. Situato in Via Scommegna, al quinto […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Barletta via Pistergola, 50, Settefrati
casa semindipendente Centro Città Via Pistergola 57.000 €
Nel comune di Barletta, nella tranquilla località di Semicentro, è disponibile per la vendita una palazzina indipendente e copre una superficie di 60 mq. Al suo interno, troverete una cucina abitabile, una camera da letto, una cameretta e un bagno. Completa la proprietà un ampio terrazzo, perfetto per go […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1451 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1472 €/m²
casa semindipendente in vendita a Barletta in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 280.000 €
Palazzina indipendente in zona servita a pochi minuti dal centro città Ottima posizione x raggiungere scuole supermercati mercati rionali Composta su 3 livelli in buonissime condizioni con annesso box auto. È consigliabile visionare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1451 €/m²
bivano in vendita a Barletta
casa semindipendente 300.000 €
La casa è al secondo piano, non è presente l’ascensore ma un montascale, pavimenti e palazzo hanno molto valore da generazioni. Esternamente è stata ristrutturata circa un anno fa. Non vogliamo il supporto di AGENZIE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1258 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1451 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta via Pietro Toselli, 39, Borgovilla - Barberini
casa semindipendente Borgovilla 270.000 €
In zona Borgovilla, a ridosso del centro cittadino, proponiamo palazzina autonoma in posizione angolare ristrutturata integralmente nel 2016 di complessivi metri quadri 215. La palazzina si compone di piano cantinato, piano terra, primo piano secondo piano e terrazzo in terzo piano con piccolo vano. Ogni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1456 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1437 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta via Dicataldo, 35, Settefrati
casa semindipendente Settefrati Via Maresciallo Francesco Dicataldo 148.000 €
In zona Via Regina Margherita proponiamo intero stabile composto da piano terra con ingresso indipendente di 3 vani più acc., primo e secondo piano di 3 vani più acc. cadauno e terzo piano di 2 vani più acc. con piccolo terrazzino a livello. DISPONIBILITA' IMMEDIATA!!! Ogni agenzia ha un proprio titolare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1573 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta, Settefrati PREMIUM
In zona molto servita e nel contempo a due passi dal mare, immobiliare CIM propone palazzina autonoma angolare suddivisa in piano terra in metri quadri 70 con accesso sia da via R. Scommegna che via Magenta, primo piano, soggiorno e cucinin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1451 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Barletta via Pietro Toselli, 1, Borgovilla - Barberini
casa semindipendente Borgovilla 73.000 €
BARBERINI: Proponiamo in vendita una palazzina indipendente su più livelli, perfetta per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e accogliente. L'immobile si presenta in buone condizioni grazie a una recente ristrutturazione. Al piano terra, l'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1489 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1456 €/m²
bivano in vendita a Barletta
casa semindipendente 90.000 €
l'agenzia immobiliare subito casa propone in vendita comodo appartamentino di 36 mq arredato e ristrutturato ubicato al piano rialzato di un fabbricato sito nel centro storico, piu’ precisamente in via sant’andrea. l’immobile e’ dotato di ingresso indipendente ed e’ cosi’ composto: zona living con angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1258 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1133 €/m²
Vendesi trilocale a Barletta via Mura Spirito Santo, Settefrati
casa semindipendente Centro Città Via Mura Spirito Santo 135.000 €
In zona centrale (pressi Piazza Aldo Moro) , disponiamo di APPARTAMENTO SU 2 LIVELLI appena ristrutturato con ingresso indipendente e AMPIO TERRAZZINO a livello dove godersi momenti di relax nelle belle giornate soleggiate! Composta da : ingresso al primo livello con disimpegno, camera da letto con balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1258 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1317 €/m²
trivano in vendita a Barletta
casa semindipendente 110.000 €
Libera palazzina indipendente, composta da locale al piano terra con cucina e bagno, primo piano composto da ingresso, soggiorno pranzo, cucina, vano letto matrimoniale e bagno. Terrazzo sovrastante di propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1489 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1537 €/m²
trivano in vendita a Barletta
casa semindipendente Via Vecchia Canne 79.000 €
In zona Via Canne proponiamo palazzina indipendente composta da soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno e ripostiglio. Terrazzo sovrastante di 113mq. LIBERA! Mezzi pubblici, supermercati, scuole, bar e farmacie nelle immediate vicinanze! Per ulteriori informazioni oppure fissare un appu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1635 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1812 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barletta via Dicataldo, 35, Settefrati PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1573 €/m²
bivano in vendita a Barletta in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 140.000 €
In Via Baldacchini, di fronte alla Prefettura, proponiamo in vendita LUMINOSO appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, con INGRESSO INDIPENDENTE, ideale per chi cerca stile, comodità e una posizione centralissima. L'immobile si compone da: ingresso, soggiorno pranzo con angolo cottura (con uscita su bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1610 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 1406 €/m²
Vendita casa
casa semindipendente 140.000 €
Da Privato. Vendo casa indipendente rimessa a nuovo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1662 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1510 €/m²
Appartamento in Via Sant'Antonio, Barletta Centro di 160 m² in vendita
casa semindipendente Centro Città 290.000 €
Immagina di uscire di casa e trovarti subito immerso nella vitalità del centro cittadino. Le strade animate, i servizi a portata di mano, la comodità di avere tutto vicino. In Via Sant’Antonio, una delle zone più ricercate di Barletta, ti aspetta un appartamento di 160 mq pronto ad accogliere i tuoi prog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1965 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2098 €/m²
Non perdere gli altri 43 annunci!